Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6005/7505 аэропорт Шереметьево - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту аэропорт Шереметьево - Одинцово на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шереметьево 30.11.2021 05:47 -
Окружная 30.11.2021 06:18 1 мин 30.11.2021 06:19 32 мин
Москва (Савёловский вокзал) 30.11.2021 06:30 1 мин 30.11.2021 06:31 44 мин
Москва (Белорусский вокзал) 30.11.2021 06:36 2 мин 30.11.2021 06:38 51 мин
Беговая 30.11.2021 06:42 1 мин 30.11.2021 06:43 56 мин
Тестовская 30.11.2021 06:46 1 мин 30.11.2021 06:47 1 ч 0 м
Фили 30.11.2021 06:49 1 мин 30.11.2021 06:50 1 ч 3 м
Славянский Бульвар 30.11.2021 06:53 1 мин 30.11.2021 06:54 1 ч 7 м
Кунцевская 30.11.2021 06:56 1 мин 30.11.2021 06:57 1 ч 10 м
Рабочий Посёлок 30.11.2021 06:59 1 мин 30.11.2021 07:00 1 ч 13 м
Сетунь 30.11.2021 07:02 1 мин 30.11.2021 07:03 1 ч 16 м
Немчиновка 30.11.2021 07:04 1 мин 30.11.2021 07:05 1 ч 18 м
Сколково 30.11.2021 07:08 1 мин 30.11.2021 07:09 1 ч 22 м
Баковка 30.11.2021 07:10 1 мин 30.11.2021 07:11 1 ч 24 м
Одинцово 30.11.2021 07:16 1 ч 29 м

График движения электрички 6005/7505 аэропорт Шереметьево - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!