Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6015/7515 аэропорт Шереметьево - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту аэропорт Шереметьево - Одинцово на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шереметьево 30.11.2021 08:17 -
Окружная 30.11.2021 08:48 1 мин 30.11.2021 08:49 32 мин
Москва (Савёловский вокзал) 30.11.2021 09:00 1 мин 30.11.2021 09:01 44 мин
Москва (Белорусский вокзал) 30.11.2021 09:06 2 мин 30.11.2021 09:08 51 мин
Беговая 30.11.2021 09:12 1 мин 30.11.2021 09:13 56 мин
Тестовская 30.11.2021 09:16 1 мин 30.11.2021 09:17 1 ч 0 м
Фили 30.11.2021 09:19 1 мин 30.11.2021 09:20 1 ч 3 м
Славянский Бульвар 30.11.2021 09:23 1 мин 30.11.2021 09:24 1 ч 7 м
Кунцевская 30.11.2021 09:26 1 мин 30.11.2021 09:27 1 ч 10 м
Рабочий Посёлок 30.11.2021 09:29 1 мин 30.11.2021 09:30 1 ч 13 м
Сетунь 30.11.2021 09:32 1 мин 30.11.2021 09:33 1 ч 16 м
Немчиновка 30.11.2021 09:34 1 мин 30.11.2021 09:35 1 ч 18 м
Сколково 30.11.2021 09:38 1 мин 30.11.2021 09:39 1 ч 22 м
Баковка 30.11.2021 09:40 1 мин 30.11.2021 09:41 1 ч 24 м
Одинцово 30.11.2021 09:46 1 ч 29 м

График движения электрички 6015/7515 аэропорт Шереметьево - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!