Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6049/7549 аэропорт Шереметьево - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту аэропорт Шереметьево - Одинцово на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шереметьево 30.11.2021 16:47 -
Окружная 30.11.2021 17:18 1 мин 30.11.2021 17:19 32 мин
Москва (Савёловский вокзал) 30.11.2021 17:30 1 мин 30.11.2021 17:31 44 мин
Москва (Белорусский вокзал) 30.11.2021 17:36 2 мин 30.11.2021 17:38 51 мин
Беговая 30.11.2021 17:42 1 мин 30.11.2021 17:43 56 мин
Тестовская 30.11.2021 17:46 1 мин 30.11.2021 17:47 1 ч 0 м
Фили 30.11.2021 17:49 1 мин 30.11.2021 17:50 1 ч 3 м
Славянский Бульвар 30.11.2021 17:53 1 мин 30.11.2021 17:54 1 ч 7 м
Кунцевская 30.11.2021 17:56 1 мин 30.11.2021 17:57 1 ч 10 м
Рабочий Посёлок 30.11.2021 18:00 1 мин 30.11.2021 18:01 1 ч 14 м
Сетунь 30.11.2021 18:02 1 мин 30.11.2021 18:03 1 ч 16 м
Немчиновка 30.11.2021 18:05 1 мин 30.11.2021 18:06 1 ч 19 м
Сколково 30.11.2021 18:08 1 мин 30.11.2021 18:09 1 ч 22 м
Баковка 30.11.2021 18:11 1 мин 30.11.2021 18:12 1 ч 25 м
Одинцово 30.11.2021 18:16 1 ч 29 м

График движения электрички 6049/7549 аэропорт Шереметьево - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!