Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6102 Кубинка 1 - Дмитров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кубинка 1 - Дмитров на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 07.07.2022 04:55 -
Портновская 07.07.2022 04:58 1 мин 07.07.2022 04:59 4 мин
Часцовская 07.07.2022 05:01 1 мин 07.07.2022 05:02 7 мин
Петелино 07.07.2022 05:04 1 мин 07.07.2022 05:05 10 мин
Сушкинская 07.07.2022 05:08 1 мин 07.07.2022 05:09 14 мин
Голицыно 07.07.2022 05:15 1 мин 07.07.2022 05:16 21 мин
Малые Вязёмы 07.07.2022 05:18 1 мин 07.07.2022 05:19 24 мин
Дачное 07.07.2022 05:21 1 мин 07.07.2022 05:22 27 мин
Жаворонки 07.07.2022 05:25 1 мин 07.07.2022 05:26 31 мин
Здравница 07.07.2022 05:29 1 мин 07.07.2022 05:30 35 мин
Перхушково 07.07.2022 05:32 1 мин 07.07.2022 05:33 38 мин
Пионерская 07.07.2022 05:34 1 мин 07.07.2022 05:35 40 мин
Отрадное 07.07.2022 05:37 1 мин 07.07.2022 05:38 43 мин
Одинцово 07.07.2022 05:41 1 мин 07.07.2022 05:42 47 мин
Баковка 07.07.2022 05:44 1 мин 07.07.2022 05:45 50 мин
Сколково 07.07.2022 05:47 1 мин 07.07.2022 05:48 53 мин
Немчиновка 07.07.2022 05:50 1 мин 07.07.2022 05:51 56 мин
Сетунь 07.07.2022 05:53 1 мин 07.07.2022 05:54 59 мин
Рабочий Посёлок 07.07.2022 05:55 1 мин 07.07.2022 05:56 1 ч 1 м
Кунцевская 07.07.2022 05:59 1 мин 07.07.2022 06:00 1 ч 5 м
Славянский Бульвар 07.07.2022 06:02 1 мин 07.07.2022 06:03 1 ч 8 м
Фили 07.07.2022 06:07 1 мин 07.07.2022 06:08 1 ч 13 м
Тестовская 07.07.2022 06:09 1 мин 07.07.2022 06:10 1 ч 15 м
Беговая 07.07.2022 06:14 1 мин 07.07.2022 06:15 1 ч 20 м
Москва (Белорусский вокзал) 07.07.2022 06:20 1 мин 07.07.2022 06:21 1 ч 26 м
Москва (Савёловский вокзал) 07.07.2022 06:26 1 мин 07.07.2022 06:27 1 ч 32 м
Тимирязевская 07.07.2022 06:33 1 мин 07.07.2022 06:34 1 ч 39 м
Окружная 07.07.2022 06:38 1 мин 07.07.2022 06:39 1 ч 44 м
Дегунино 07.07.2022 06:41 1 мин 07.07.2022 06:42 1 ч 47 м
Бескудниково 07.07.2022 06:45 1 мин 07.07.2022 06:46 1 ч 51 м
Лианозово 07.07.2022 06:48 1 мин 07.07.2022 06:49 1 ч 54 м
Марк 07.07.2022 06:51 1 мин 07.07.2022 06:52 1 ч 57 м
Новодачная 07.07.2022 06:54 1 мин 07.07.2022 06:55 2 ч 0 м
Долгопрудная 07.07.2022 06:57 1 мин 07.07.2022 06:58 2 ч 3 м
Водники 07.07.2022 06:59 1 мин 07.07.2022 07:00 2 ч 5 м
Хлебниково 07.07.2022 07:02 1 мин 07.07.2022 07:03 2 ч 8 м
Шереметьевская 07.07.2022 07:05 1 мин 07.07.2022 07:06 2 ч 11 м
Лобня 07.07.2022 07:10 1 мин 07.07.2022 07:11 2 ч 16 м
Депо 07.07.2022 07:12 1 мин 07.07.2022 07:13 2 ч 18 м
Луговая 07.07.2022 07:16 1 мин 07.07.2022 07:17 2 ч 22 м
Некрасовская 07.07.2022 07:19 1 мин 07.07.2022 07:20 2 ч 25 м
Катуар 07.07.2022 07:22 1 мин 07.07.2022 07:23 2 ч 28 м
Трудовая 07.07.2022 07:26 1 мин 07.07.2022 07:27 2 ч 32 м
Икша 07.07.2022 07:32 1 мин 07.07.2022 07:33 2 ч 38 м
Морозки 07.07.2022 07:37 1 мин 07.07.2022 07:38 2 ч 43 м
Яхрома 07.07.2022 07:45 1 мин 07.07.2022 07:46 2 ч 51 м
Дмитров 07.07.2022 07:54 2 ч 59 м

График движения электрички 6102 Кубинка 1 - Дмитров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!