Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6105 Дмитров - Голицыно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дмитров - Голицыно на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 07.07.2022 06:07 -
Яхрома 07.07.2022 06:13 1 мин 07.07.2022 06:14 7 мин
Турист 07.07.2022 06:19 1 мин 07.07.2022 06:20 13 мин
Морозки 07.07.2022 06:23 1 мин 07.07.2022 06:24 17 мин
Икша 07.07.2022 06:27 1 мин 07.07.2022 06:28 21 мин
Трудовая 07.07.2022 06:33 1 мин 07.07.2022 06:34 27 мин
Катуар 07.07.2022 06:38 1 мин 07.07.2022 06:39 32 мин
Некрасовская 07.07.2022 06:42 1 мин 07.07.2022 06:43 36 мин
Луговая 07.07.2022 06:46 1 мин 07.07.2022 06:47 40 мин
Депо 07.07.2022 06:49 1 мин 07.07.2022 06:50 43 мин
Лобня 07.07.2022 06:53 1 мин 07.07.2022 06:54 47 мин
Шереметьевская 07.07.2022 06:58 1 мин 07.07.2022 06:59 52 мин
Хлебниково 07.07.2022 07:01 1 мин 07.07.2022 07:02 55 мин
Водники 07.07.2022 07:03 1 мин 07.07.2022 07:04 57 мин
Долгопрудная 07.07.2022 07:06 1 мин 07.07.2022 07:07 1 ч 0 м
Новодачная 07.07.2022 07:08 1 мин 07.07.2022 07:09 1 ч 2 м
Марк 07.07.2022 07:12 1 мин 07.07.2022 07:13 1 ч 6 м
Лианозово 07.07.2022 07:14 1 мин 07.07.2022 07:15 1 ч 8 м
Бескудниково 07.07.2022 07:18 1 мин 07.07.2022 07:19 1 ч 12 м
Дегунино 07.07.2022 07:20 1 мин 07.07.2022 07:21 1 ч 14 м
Окружная 07.07.2022 07:24 1 мин 07.07.2022 07:25 1 ч 18 м
Тимирязевская 07.07.2022 07:28 1 мин 07.07.2022 07:29 1 ч 22 м
Москва (Савёловский вокзал) 07.07.2022 07:36 1 мин 07.07.2022 07:37 1 ч 30 м
Москва (Белорусский вокзал) 07.07.2022 07:42 1 мин 07.07.2022 07:43 1 ч 36 м
Беговая 07.07.2022 07:47 1 мин 07.07.2022 07:48 1 ч 41 м
Тестовская 07.07.2022 07:51 1 мин 07.07.2022 07:52 1 ч 45 м
Фили 07.07.2022 07:55 1 мин 07.07.2022 07:56 1 ч 49 м
Славянский Бульвар 07.07.2022 07:59 1 мин 07.07.2022 08:00 1 ч 53 м
Кунцевская 07.07.2022 08:02 1 мин 07.07.2022 08:03 1 ч 56 м
Рабочий Посёлок 07.07.2022 08:05 1 мин 07.07.2022 08:06 1 ч 59 м
Сетунь 07.07.2022 08:08 1 мин 07.07.2022 08:09 2 ч 2 м
Немчиновка 07.07.2022 08:10 1 мин 07.07.2022 08:11 2 ч 4 м
Сколково 07.07.2022 08:14 1 мин 07.07.2022 08:15 2 ч 8 м
Баковка 07.07.2022 08:16 1 мин 07.07.2022 08:17 2 ч 10 м
Одинцово 07.07.2022 08:21 1 мин 07.07.2022 08:22 2 ч 15 м
Пионерская 07.07.2022 08:25 1 мин 07.07.2022 08:26 2 ч 19 м
Перхушково 07.07.2022 08:28 1 мин 07.07.2022 08:29 2 ч 22 м
Здравница 07.07.2022 08:31 1 мин 07.07.2022 08:32 2 ч 25 м
Дачное 07.07.2022 08:36 1 мин 07.07.2022 08:37 2 ч 30 м
Малые Вязёмы 07.07.2022 08:39 1 мин 07.07.2022 08:40 2 ч 33 м
Голицыно 07.07.2022 08:45 2 ч 38 м

График движения электрички 6105 Дмитров - Голицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!