Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6106/6344 Голицыно - Савёлово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голицыно - Савёлово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 06.07.2022 06:31 -
Малые Вязёмы 06.07.2022 06:34 1 мин 06.07.2022 06:35 4 мин
Перхушково 06.07.2022 06:42 1 мин 06.07.2022 06:43 12 мин
Пионерская 06.07.2022 06:45 1 мин 06.07.2022 06:46 15 мин
Отрадное 06.07.2022 06:48 1 мин 06.07.2022 06:49 18 мин
Одинцово 06.07.2022 06:51 1 мин 06.07.2022 06:52 21 мин
Баковка 06.07.2022 06:55 1 мин 06.07.2022 06:56 25 мин
Сколково 06.07.2022 06:58 1 мин 06.07.2022 06:59 28 мин
Немчиновка 06.07.2022 07:01 1 мин 06.07.2022 07:02 31 мин
Сетунь 06.07.2022 07:03 1 мин 06.07.2022 07:04 33 мин
Рабочий Посёлок 06.07.2022 07:06 1 мин 06.07.2022 07:07 36 мин
Кунцевская 06.07.2022 07:09 1 мин 06.07.2022 07:10 39 мин
Славянский Бульвар 06.07.2022 07:12 1 мин 06.07.2022 07:13 42 мин
Фили 06.07.2022 07:17 1 мин 06.07.2022 07:18 47 мин
Тестовская 06.07.2022 07:19 1 мин 06.07.2022 07:20 49 мин
Беговая 06.07.2022 07:23 1 мин 06.07.2022 07:24 53 мин
Москва (Белорусский вокзал) 06.07.2022 07:29 1 мин 06.07.2022 07:30 59 мин
Москва (Савёловский вокзал) 06.07.2022 07:34 1 мин 06.07.2022 07:35 1 ч 4 м
Тимирязевская 06.07.2022 07:42 1 мин 06.07.2022 07:43 1 ч 12 м
Окружная 06.07.2022 07:47 1 мин 06.07.2022 07:48 1 ч 17 м
Дегунино 06.07.2022 07:50 1 мин 06.07.2022 07:51 1 ч 20 м
Бескудниково 06.07.2022 07:54 1 мин 06.07.2022 07:55 1 ч 24 м
Лианозово 06.07.2022 07:57 1 мин 06.07.2022 07:58 1 ч 27 м
Марк 06.07.2022 08:00 1 мин 06.07.2022 08:01 1 ч 30 м
Новодачная 06.07.2022 08:03 1 мин 06.07.2022 08:04 1 ч 33 м
Долгопрудная 06.07.2022 08:05 1 мин 06.07.2022 08:06 1 ч 35 м
Водники 06.07.2022 08:08 1 мин 06.07.2022 08:09 1 ч 38 м
Хлебниково 06.07.2022 08:11 1 мин 06.07.2022 08:12 1 ч 41 м
Шереметьевская 06.07.2022 08:13 1 мин 06.07.2022 08:14 1 ч 43 м
Лобня 06.07.2022 08:18 1 мин 06.07.2022 08:19 1 ч 48 м
Депо 06.07.2022 08:21 1 мин 06.07.2022 08:22 1 ч 51 м
Луговая 06.07.2022 08:24 1 мин 06.07.2022 08:25 1 ч 54 м
Некрасовская 06.07.2022 08:28 1 мин 06.07.2022 08:29 1 ч 58 м
Катуар 06.07.2022 08:30 1 мин 06.07.2022 08:31 2 ч 0 м
Трудовая 06.07.2022 08:34 1 мин 06.07.2022 08:35 2 ч 4 м
Икша 06.07.2022 08:41 1 мин 06.07.2022 08:42 2 ч 11 м
Морозки 06.07.2022 08:46 1 мин 06.07.2022 08:47 2 ч 16 м
Турист 06.07.2022 08:50 1 мин 06.07.2022 08:51 2 ч 20 м
Яхрома 06.07.2022 08:57 1 мин 06.07.2022 08:58 2 ч 27 м
Дмитров 06.07.2022 09:05 5 мин 06.07.2022 09:10 2 ч 39 м
Каналстрой 06.07.2022 09:15 1 мин 06.07.2022 09:16 2 ч 45 м
Имени Барсученко 06.07.2022 09:22 1 мин 06.07.2022 09:23 2 ч 52 м
Орудьево 06.07.2022 09:25 1 мин 06.07.2022 09:26 2 ч 55 м
Вербилки 06.07.2022 09:36 1 мин 06.07.2022 09:37 3 ч 6 м
94 км 06.07.2022 09:40 1 мин 06.07.2022 09:41 3 ч 10 м
Власово 06.07.2022 09:46 1 мин 06.07.2022 09:47 3 ч 16 м
Талдом 06.07.2022 09:55 1 мин 06.07.2022 09:56 3 ч 25 м
Лебзино 06.07.2022 10:03 1 мин 06.07.2022 10:04 3 ч 33 м
124 км 06.07.2022 10:07 1 мин 06.07.2022 10:08 3 ч 37 м
Савёлово 06.07.2022 10:16 3 ч 45 м

График движения электрички 6106/6344 Голицыно - Савёлово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!