Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6107 Икша - Голицыно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Икша - Голицыно на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 02.12.2021 04:10 -
Трудовая 02.12.2021 04:15 1 мин 02.12.2021 04:16 6 мин
Катуар 02.12.2021 04:21 1 мин 02.12.2021 04:22 12 мин
Некрасовская 02.12.2021 04:25 1 мин 02.12.2021 04:26 16 мин
Луговая 02.12.2021 04:29 1 мин 02.12.2021 04:30 20 мин
Депо 02.12.2021 04:32 1 мин 02.12.2021 04:33 23 мин
Лобня 02.12.2021 04:35 1 мин 02.12.2021 04:36 26 мин
Шереметьевская 02.12.2021 04:41 1 мин 02.12.2021 04:42 32 мин
Хлебниково 02.12.2021 04:44 1 мин 02.12.2021 04:45 35 мин
Водники 02.12.2021 04:46 1 мин 02.12.2021 04:47 37 мин
Долгопрудная 02.12.2021 04:49 1 мин 02.12.2021 04:50 40 мин
Новодачная 02.12.2021 04:52 1 мин 02.12.2021 04:53 43 мин
Марк 02.12.2021 04:55 1 мин 02.12.2021 04:56 46 мин
Лианозово 02.12.2021 04:58 1 мин 02.12.2021 04:59 49 мин
Бескудниково 02.12.2021 05:01 1 мин 02.12.2021 05:02 52 мин
Дегунино 02.12.2021 05:04 1 мин 02.12.2021 05:05 55 мин
Окружная 02.12.2021 05:07 1 мин 02.12.2021 05:08 58 мин
Тимирязевская 02.12.2021 05:11 1 мин 02.12.2021 05:12 1 ч 2 м
Москва (Савёловский вокзал) 02.12.2021 05:20 1 мин 02.12.2021 05:21 1 ч 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 02.12.2021 05:26 2 мин 02.12.2021 05:28 1 ч 18 м
Беговая 02.12.2021 05:32 1 мин 02.12.2021 05:33 1 ч 23 м
Тестовская 02.12.2021 05:36 1 мин 02.12.2021 05:37 1 ч 27 м
Фили 02.12.2021 05:39 1 мин 02.12.2021 05:40 1 ч 30 м
Славянский Бульвар 02.12.2021 05:43 1 мин 02.12.2021 05:44 1 ч 34 м
Кунцевская 02.12.2021 05:46 1 мин 02.12.2021 05:47 1 ч 37 м
Рабочий Посёлок 02.12.2021 05:49 1 мин 02.12.2021 05:50 1 ч 40 м
Сетунь 02.12.2021 05:52 1 мин 02.12.2021 05:53 1 ч 43 м
Немчиновка 02.12.2021 05:55 1 мин 02.12.2021 05:56 1 ч 46 м
Сколково 02.12.2021 05:59 1 мин 02.12.2021 06:00 1 ч 50 м
Баковка 02.12.2021 06:01 1 мин 02.12.2021 06:02 1 ч 52 м
Одинцово 02.12.2021 06:05 1 мин 02.12.2021 06:06 1 ч 56 м
Пионерская 02.12.2021 06:10 1 мин 02.12.2021 06:11 2 ч 1 м
Перхушково 02.12.2021 06:12 1 мин 02.12.2021 06:13 2 ч 3 м
Здравница 02.12.2021 06:15 1 мин 02.12.2021 06:16 2 ч 6 м
Малые Вязёмы 02.12.2021 06:23 1 мин 02.12.2021 06:24 2 ч 14 м
Голицыно 02.12.2021 06:28 2 ч 18 м

График движения электрички 6107 Икша - Голицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!