Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6109 Дмитров - Голицыно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дмитров - Голицыно на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 07.07.2022 07:20 -
Яхрома 07.07.2022 07:26 1 мин 07.07.2022 07:27 7 мин
Турист 07.07.2022 07:31 1 мин 07.07.2022 07:32 12 мин
Морозки 07.07.2022 07:35 1 мин 07.07.2022 07:36 16 мин
Икша 07.07.2022 07:40 1 мин 07.07.2022 07:41 21 мин
Трудовая 07.07.2022 07:46 1 мин 07.07.2022 07:47 27 мин
Катуар 07.07.2022 07:50 1 мин 07.07.2022 07:51 31 мин
Некрасовская 07.07.2022 07:54 1 мин 07.07.2022 07:55 35 мин
Луговая 07.07.2022 07:58 1 мин 07.07.2022 07:59 39 мин
Лобня 07.07.2022 08:03 1 мин 07.07.2022 08:04 44 мин
Шереметьевская 07.07.2022 08:08 1 мин 07.07.2022 08:09 49 мин
Хлебниково 07.07.2022 08:11 1 мин 07.07.2022 08:12 52 мин
Водники 07.07.2022 08:13 1 мин 07.07.2022 08:14 54 мин
Долгопрудная 07.07.2022 08:16 1 мин 07.07.2022 08:17 57 мин
Новодачная 07.07.2022 08:18 1 мин 07.07.2022 08:19 59 мин
Марк 07.07.2022 08:22 1 мин 07.07.2022 08:23 1 ч 3 м
Лианозово 07.07.2022 08:24 1 мин 07.07.2022 08:25 1 ч 5 м
Бескудниково 07.07.2022 08:28 1 мин 07.07.2022 08:29 1 ч 9 м
Дегунино 07.07.2022 08:30 1 мин 07.07.2022 08:31 1 ч 11 м
Окружная 07.07.2022 08:34 1 мин 07.07.2022 08:35 1 ч 15 м
Тимирязевская 07.07.2022 08:38 1 мин 07.07.2022 08:39 1 ч 19 м
Москва (Савёловский вокзал) 07.07.2022 08:46 1 мин 07.07.2022 08:47 1 ч 27 м
Москва (Белорусский вокзал) 07.07.2022 08:52 1 мин 07.07.2022 08:53 1 ч 33 м
Беговая 07.07.2022 08:57 1 мин 07.07.2022 08:58 1 ч 38 м
Тестовская 07.07.2022 09:01 1 мин 07.07.2022 09:02 1 ч 42 м
Фили 07.07.2022 09:05 1 мин 07.07.2022 09:06 1 ч 46 м
Славянский Бульвар 07.07.2022 09:10 1 мин 07.07.2022 09:11 1 ч 51 м
Кунцевская 07.07.2022 09:13 1 мин 07.07.2022 09:14 1 ч 54 м
Рабочий Посёлок 07.07.2022 09:16 1 мин 07.07.2022 09:17 1 ч 57 м
Сетунь 07.07.2022 09:18 1 мин 07.07.2022 09:19 1 ч 59 м
Немчиновка 07.07.2022 09:21 1 мин 07.07.2022 09:22 2 ч 2 м
Сколково 07.07.2022 09:24 1 мин 07.07.2022 09:25 2 ч 5 м
Баковка 07.07.2022 09:26 1 мин 07.07.2022 09:27 2 ч 7 м
Одинцово 07.07.2022 09:30 1 мин 07.07.2022 09:31 2 ч 11 м
Отрадное 07.07.2022 09:33 1 мин 07.07.2022 09:34 2 ч 14 м
Пионерская 07.07.2022 09:36 1 мин 07.07.2022 09:37 2 ч 17 м
Перхушково 07.07.2022 09:38 1 мин 07.07.2022 09:39 2 ч 19 м
Здравница 07.07.2022 09:41 1 мин 07.07.2022 09:42 2 ч 22 м
Жаворонки 07.07.2022 09:45 1 мин 07.07.2022 09:46 2 ч 26 м
Дачное 07.07.2022 09:48 1 мин 07.07.2022 09:49 2 ч 29 м
Малые Вязёмы 07.07.2022 09:51 1 мин 07.07.2022 09:52 2 ч 32 м
Голицыно 07.07.2022 09:56 2 ч 36 м

График движения электрички 6109 Дмитров - Голицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!