Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6113 Лобня - Кубинка 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лобня - Кубинка 1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 30.11.2021 05:37 -
Шереметьевская 30.11.2021 05:43 1 мин 30.11.2021 05:44 7 мин
Хлебниково 30.11.2021 05:45 1 мин 30.11.2021 05:46 9 мин
Водники 30.11.2021 05:48 1 мин 30.11.2021 05:49 12 мин
Долгопрудная 30.11.2021 05:50 1 мин 30.11.2021 05:51 14 мин
Новодачная 30.11.2021 05:53 1 мин 30.11.2021 05:54 17 мин
Марк 30.11.2021 05:56 1 мин 30.11.2021 05:57 20 мин
Лианозово 30.11.2021 05:59 1 мин 30.11.2021 06:00 23 мин
Бескудниково 30.11.2021 06:02 1 мин 30.11.2021 06:03 26 мин
Дегунино 30.11.2021 06:05 1 мин 30.11.2021 06:06 29 мин
Окружная 30.11.2021 06:08 1 мин 30.11.2021 06:09 32 мин
Тимирязевская 30.11.2021 06:12 1 мин 30.11.2021 06:13 36 мин
Москва (Савёловский вокзал) 30.11.2021 06:20 1 мин 30.11.2021 06:21 44 мин
Москва (Белорусский вокзал) 30.11.2021 06:26 2 мин 30.11.2021 06:28 51 мин
Беговая 30.11.2021 06:32 1 мин 30.11.2021 06:33 56 мин
Тестовская 30.11.2021 06:36 1 мин 30.11.2021 06:37 1 ч 0 м
Фили 30.11.2021 06:39 1 мин 30.11.2021 06:40 1 ч 3 м
Славянский Бульвар 30.11.2021 06:43 1 мин 30.11.2021 06:44 1 ч 7 м
Кунцевская 30.11.2021 06:46 1 мин 30.11.2021 06:47 1 ч 10 м
Рабочий Посёлок 30.11.2021 06:49 1 мин 30.11.2021 06:50 1 ч 13 м
Сетунь 30.11.2021 06:52 1 мин 30.11.2021 06:53 1 ч 16 м
Немчиновка 30.11.2021 06:54 1 мин 30.11.2021 06:55 1 ч 18 м
Сколково 30.11.2021 06:58 1 мин 30.11.2021 06:59 1 ч 22 м
Баковка 30.11.2021 07:01 1 мин 30.11.2021 07:02 1 ч 25 м
Одинцово 30.11.2021 07:05 1 мин 30.11.2021 07:06 1 ч 29 м
Отрадное 30.11.2021 07:08 1 мин 30.11.2021 07:09 1 ч 32 м
Пионерская 30.11.2021 07:11 1 мин 30.11.2021 07:12 1 ч 35 м
Перхушково 30.11.2021 07:13 1 мин 30.11.2021 07:14 1 ч 37 м
Здравница 30.11.2021 07:16 1 мин 30.11.2021 07:17 1 ч 40 м
Жаворонки 30.11.2021 07:20 1 мин 30.11.2021 07:21 1 ч 44 м
Дачное 30.11.2021 07:24 1 мин 30.11.2021 07:25 1 ч 48 м
Малые Вязёмы 30.11.2021 07:27 1 мин 30.11.2021 07:28 1 ч 51 м
Голицыно 30.11.2021 07:31 1 мин 30.11.2021 07:32 1 ч 55 м
Сушкинская 30.11.2021 07:37 1 мин 30.11.2021 07:38 2 ч 1 м
Петелино 30.11.2021 07:41 1 мин 30.11.2021 07:42 2 ч 5 м
Часцовская 30.11.2021 07:43 1 мин 30.11.2021 07:44 2 ч 7 м
Портновская 30.11.2021 07:47 1 мин 30.11.2021 07:48 2 ч 11 м
Кубинка 1 30.11.2021 07:52 2 ч 15 м

График движения электрички 6113 Лобня - Кубинка 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!