Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6117 Дмитров - Голицыно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дмитров - Голицыно на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 07.07.2022 09:33 -
Яхрома 07.07.2022 09:40 1 мин 07.07.2022 09:41 8 мин
Турист 07.07.2022 09:45 1 мин 07.07.2022 09:46 13 мин
Морозки 07.07.2022 09:49 1 мин 07.07.2022 09:50 17 мин
Икша 07.07.2022 09:55 1 мин 07.07.2022 09:56 23 мин
Трудовая 07.07.2022 10:01 1 мин 07.07.2022 10:02 29 мин
Катуар 07.07.2022 10:06 1 мин 07.07.2022 10:07 34 мин
Некрасовская 07.07.2022 10:10 1 мин 07.07.2022 10:11 38 мин
Луговая 07.07.2022 10:15 1 мин 07.07.2022 10:16 43 мин
Депо 07.07.2022 10:18 1 мин 07.07.2022 10:19 46 мин
Лобня 07.07.2022 10:23 1 мин 07.07.2022 10:24 51 мин
Шереметьевская 07.07.2022 10:28 1 мин 07.07.2022 10:29 56 мин
Хлебниково 07.07.2022 10:31 1 мин 07.07.2022 10:32 59 мин
Водники 07.07.2022 10:33 1 мин 07.07.2022 10:34 1 ч 1 м
Долгопрудная 07.07.2022 10:36 1 мин 07.07.2022 10:37 1 ч 4 м
Новодачная 07.07.2022 10:38 1 мин 07.07.2022 10:39 1 ч 6 м
Марк 07.07.2022 10:42 1 мин 07.07.2022 10:43 1 ч 10 м
Лианозово 07.07.2022 10:44 1 мин 07.07.2022 10:45 1 ч 12 м
Бескудниково 07.07.2022 10:48 1 мин 07.07.2022 10:49 1 ч 16 м
Дегунино 07.07.2022 10:50 1 мин 07.07.2022 10:51 1 ч 18 м
Окружная 07.07.2022 10:54 1 мин 07.07.2022 10:55 1 ч 22 м
Тимирязевская 07.07.2022 10:58 1 мин 07.07.2022 10:59 1 ч 26 м
Москва (Савёловский вокзал) 07.07.2022 11:06 1 мин 07.07.2022 11:07 1 ч 34 м
Москва (Белорусский вокзал) 07.07.2022 11:12 1 мин 07.07.2022 11:13 1 ч 40 м
Беговая 07.07.2022 11:17 1 мин 07.07.2022 11:18 1 ч 45 м
Тестовская 07.07.2022 11:21 1 мин 07.07.2022 11:22 1 ч 49 м
Фили 07.07.2022 11:25 1 мин 07.07.2022 11:26 1 ч 53 м
Славянский Бульвар 07.07.2022 11:29 1 мин 07.07.2022 11:30 1 ч 57 м
Кунцевская 07.07.2022 11:32 1 мин 07.07.2022 11:33 2 ч 0 м
Рабочий Посёлок 07.07.2022 11:35 1 мин 07.07.2022 11:36 2 ч 3 м
Сетунь 07.07.2022 11:38 1 мин 07.07.2022 11:39 2 ч 6 м
Немчиновка 07.07.2022 11:40 1 мин 07.07.2022 11:41 2 ч 8 м
Сколково 07.07.2022 11:43 1 мин 07.07.2022 11:44 2 ч 11 м
Баковка 07.07.2022 11:46 1 мин 07.07.2022 11:47 2 ч 14 м
Одинцово 07.07.2022 11:50 1 мин 07.07.2022 11:51 2 ч 18 м
Отрадное 07.07.2022 11:53 1 мин 07.07.2022 11:54 2 ч 21 м
Пионерская 07.07.2022 11:56 1 мин 07.07.2022 11:57 2 ч 24 м
Перхушково 07.07.2022 11:59 1 мин 07.07.2022 12:00 2 ч 27 м
Здравница 07.07.2022 12:02 1 мин 07.07.2022 12:03 2 ч 30 м
Жаворонки 07.07.2022 12:07 1 мин 07.07.2022 12:08 2 ч 35 м
Малые Вязёмы 07.07.2022 12:11 1 мин 07.07.2022 12:12 2 ч 39 м
Голицыно 07.07.2022 12:17 2 ч 44 м

График движения электрички 6117 Дмитров - Голицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!