Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6118 Звенигород - Лобня расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Звенигород - Лобня на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 17.05.2022 08:59 -
Скоротово 17.05.2022 09:06 1 мин 17.05.2022 09:07 8 мин
Хлюпино 17.05.2022 09:11 1 мин 17.05.2022 09:12 13 мин
Захарово 17.05.2022 09:15 1 мин 17.05.2022 09:16 17 мин
Голицыно 17.05.2022 09:22 1 мин 17.05.2022 09:23 24 мин
Малые Вязёмы 17.05.2022 09:25 1 мин 17.05.2022 09:26 27 мин
Дачное 17.05.2022 09:28 1 мин 17.05.2022 09:29 30 мин
Жаворонки 17.05.2022 09:32 1 мин 17.05.2022 09:33 34 мин
Здравница 17.05.2022 09:35 1 мин 17.05.2022 09:36 37 мин
Перхушково 17.05.2022 09:38 1 мин 17.05.2022 09:39 40 мин
Отрадное 17.05.2022 09:42 1 мин 17.05.2022 09:43 44 мин
Одинцово 17.05.2022 09:46 1 мин 17.05.2022 09:47 48 мин
Баковка 17.05.2022 09:50 1 мин 17.05.2022 09:51 52 мин
Сколково 17.05.2022 09:53 1 мин 17.05.2022 09:54 55 мин
Немчиновка 17.05.2022 09:56 1 мин 17.05.2022 09:57 58 мин
Сетунь 17.05.2022 09:58 1 мин 17.05.2022 09:59 1 ч 0 м
Рабочий Посёлок 17.05.2022 10:01 1 мин 17.05.2022 10:02 1 ч 3 м
Кунцевская 17.05.2022 10:04 1 мин 17.05.2022 10:05 1 ч 6 м
Славянский Бульвар 17.05.2022 10:07 1 мин 17.05.2022 10:08 1 ч 9 м
Фили 17.05.2022 10:12 1 мин 17.05.2022 10:13 1 ч 14 м
Тестовская 17.05.2022 10:14 1 мин 17.05.2022 10:15 1 ч 16 м
Беговая 17.05.2022 10:18 1 мин 17.05.2022 10:19 1 ч 20 м
Москва (Белорусский вокзал) 17.05.2022 10:24 1 мин 17.05.2022 10:25 1 ч 26 м
Москва (Савёловский вокзал) 17.05.2022 10:30 1 мин 17.05.2022 10:31 1 ч 32 м
Тимирязевская 17.05.2022 10:37 1 мин 17.05.2022 10:38 1 ч 39 м
Окружная 17.05.2022 10:42 1 мин 17.05.2022 10:43 1 ч 44 м
Дегунино 17.05.2022 10:45 1 мин 17.05.2022 10:46 1 ч 47 м
Бескудниково 17.05.2022 10:49 1 мин 17.05.2022 10:50 1 ч 51 м
Лианозово 17.05.2022 10:52 1 мин 17.05.2022 10:53 1 ч 54 м
Марк 17.05.2022 10:55 1 мин 17.05.2022 10:56 1 ч 57 м
Новодачная 17.05.2022 10:58 1 мин 17.05.2022 10:59 2 ч 0 м
Долгопрудная 17.05.2022 11:01 1 мин 17.05.2022 11:02 2 ч 3 м
Водники 17.05.2022 11:03 1 мин 17.05.2022 11:04 2 ч 5 м
Хлебниково 17.05.2022 11:06 1 мин 17.05.2022 11:07 2 ч 8 м
Шереметьевская 17.05.2022 11:09 1 мин 17.05.2022 11:10 2 ч 11 м
Лобня 17.05.2022 11:15 2 ч 16 м

График движения электрички 6118 Звенигород - Лобня по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!