Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6121 Дмитров - Звенигород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дмитров - Звенигород на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 09.07.2022 10:50 -
Яхрома 09.07.2022 10:56 1 мин 09.07.2022 10:57 7 мин
Морозки 09.07.2022 11:04 1 мин 09.07.2022 11:05 15 мин
Икша 09.07.2022 11:09 1 мин 09.07.2022 11:10 20 мин
Трудовая 09.07.2022 11:15 1 мин 09.07.2022 11:16 26 мин
Катуар 09.07.2022 11:20 1 мин 09.07.2022 11:21 31 мин
Луговая 09.07.2022 11:27 1 мин 09.07.2022 11:28 38 мин
Депо 09.07.2022 11:30 1 мин 09.07.2022 11:31 41 мин
Лобня 09.07.2022 11:33 1 мин 09.07.2022 11:34 44 мин
Шереметьевская 09.07.2022 11:38 1 мин 09.07.2022 11:39 49 мин
Хлебниково 09.07.2022 11:41 1 мин 09.07.2022 11:42 52 мин
Водники 09.07.2022 11:43 1 мин 09.07.2022 11:44 54 мин
Долгопрудная 09.07.2022 11:46 1 мин 09.07.2022 11:47 57 мин
Новодачная 09.07.2022 11:48 1 мин 09.07.2022 11:49 59 мин
Марк 09.07.2022 11:52 1 мин 09.07.2022 11:53 1 ч 3 м
Лианозово 09.07.2022 11:54 1 мин 09.07.2022 11:55 1 ч 5 м
Бескудниково 09.07.2022 11:58 1 мин 09.07.2022 11:59 1 ч 9 м
Дегунино 09.07.2022 12:00 1 мин 09.07.2022 12:01 1 ч 11 м
Окружная 09.07.2022 12:04 1 мин 09.07.2022 12:05 1 ч 15 м
Тимирязевская 09.07.2022 12:08 1 мин 09.07.2022 12:09 1 ч 19 м
Москва (Савёловский вокзал) 09.07.2022 12:16 2 мин 09.07.2022 12:18 1 ч 28 м
Москва (Белорусский вокзал) 09.07.2022 12:23 1 мин 09.07.2022 12:24 1 ч 34 м
Беговая 09.07.2022 12:28 1 мин 09.07.2022 12:29 1 ч 39 м
Тестовская 09.07.2022 12:32 1 мин 09.07.2022 12:33 1 ч 43 м
Фили 09.07.2022 12:36 1 мин 09.07.2022 12:37 1 ч 47 м
Славянский Бульвар 09.07.2022 12:40 1 мин 09.07.2022 12:41 1 ч 51 м
Кунцевская 09.07.2022 12:43 1 мин 09.07.2022 12:44 1 ч 54 м
Рабочий Посёлок 09.07.2022 12:46 1 мин 09.07.2022 12:47 1 ч 57 м
Сетунь 09.07.2022 12:49 1 мин 09.07.2022 12:50 2 ч 0 м
Немчиновка 09.07.2022 12:51 1 мин 09.07.2022 12:52 2 ч 2 м
Сколково 09.07.2022 12:54 1 мин 09.07.2022 12:55 2 ч 5 м
Баковка 09.07.2022 12:57 1 мин 09.07.2022 12:58 2 ч 8 м
Одинцово 09.07.2022 13:00 1 мин 09.07.2022 13:01 2 ч 11 м
Отрадное 09.07.2022 13:03 1 мин 09.07.2022 13:04 2 ч 14 м
Пионерская 09.07.2022 13:06 1 мин 09.07.2022 13:07 2 ч 17 м
Перхушково 09.07.2022 13:09 1 мин 09.07.2022 13:10 2 ч 20 м
Здравница 09.07.2022 13:12 1 мин 09.07.2022 13:13 2 ч 23 м
Жаворонки 09.07.2022 13:16 1 мин 09.07.2022 13:17 2 ч 27 м
Дачное 09.07.2022 13:19 1 мин 09.07.2022 13:20 2 ч 30 м
Малые Вязёмы 09.07.2022 13:22 1 мин 09.07.2022 13:23 2 ч 33 м
Голицыно 09.07.2022 13:26 1 мин 09.07.2022 13:27 2 ч 37 м
Захарово 09.07.2022 13:32 1 мин 09.07.2022 13:33 2 ч 43 м
Хлюпино 09.07.2022 13:36 1 мин 09.07.2022 13:37 2 ч 47 м
Скоротово 09.07.2022 13:41 1 мин 09.07.2022 13:42 2 ч 52 м
Звенигород 09.07.2022 13:50 3 ч 0 м

График движения электрички 6121 Дмитров - Звенигород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!