Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6123 Лобня - Голицыно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лобня - Голицыно на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 30.11.2021 06:38 -
Шереметьевская 30.11.2021 06:43 1 мин 30.11.2021 06:44 6 мин
Хлебниково 30.11.2021 06:45 1 мин 30.11.2021 06:46 8 мин
Водники 30.11.2021 06:48 1 мин 30.11.2021 06:49 11 мин
Долгопрудная 30.11.2021 06:50 1 мин 30.11.2021 06:51 13 мин
Новодачная 30.11.2021 06:53 1 мин 30.11.2021 06:54 16 мин
Марк 30.11.2021 06:56 1 мин 30.11.2021 06:57 19 мин
Лианозово 30.11.2021 06:59 1 мин 30.11.2021 07:00 22 мин
Бескудниково 30.11.2021 07:02 1 мин 30.11.2021 07:03 25 мин
Дегунино 30.11.2021 07:05 1 мин 30.11.2021 07:06 28 мин
Окружная 30.11.2021 07:08 1 мин 30.11.2021 07:09 31 мин
Тимирязевская 30.11.2021 07:12 1 мин 30.11.2021 07:13 35 мин
Москва (Савёловский вокзал) 30.11.2021 07:20 1 мин 30.11.2021 07:21 43 мин
Москва (Белорусский вокзал) 30.11.2021 07:26 2 мин 30.11.2021 07:28 50 мин
Беговая 30.11.2021 07:32 1 мин 30.11.2021 07:33 55 мин
Тестовская 30.11.2021 07:36 1 мин 30.11.2021 07:37 59 мин
Фили 30.11.2021 07:39 1 мин 30.11.2021 07:40 1 ч 2 м
Славянский Бульвар 30.11.2021 07:43 1 мин 30.11.2021 07:44 1 ч 6 м
Кунцевская 30.11.2021 07:46 1 мин 30.11.2021 07:47 1 ч 9 м
Рабочий Посёлок 30.11.2021 07:49 1 мин 30.11.2021 07:50 1 ч 12 м
Сетунь 30.11.2021 07:52 1 мин 30.11.2021 07:53 1 ч 15 м
Немчиновка 30.11.2021 07:54 1 мин 30.11.2021 07:55 1 ч 17 м
Сколково 30.11.2021 07:58 1 мин 30.11.2021 07:59 1 ч 21 м
Баковка 30.11.2021 08:00 1 мин 30.11.2021 08:01 1 ч 23 м
Одинцово 30.11.2021 08:05 1 мин 30.11.2021 08:06 1 ч 28 м
Отрадное 30.11.2021 08:08 1 мин 30.11.2021 08:09 1 ч 31 м
Пионерская 30.11.2021 08:11 1 мин 30.11.2021 08:12 1 ч 34 м
Перхушково 30.11.2021 08:13 1 мин 30.11.2021 08:14 1 ч 36 м
Жаворонки 30.11.2021 08:19 1 мин 30.11.2021 08:20 1 ч 42 м
Дачное 30.11.2021 08:22 1 мин 30.11.2021 08:23 1 ч 45 м
Малые Вязёмы 30.11.2021 08:25 1 мин 30.11.2021 08:26 1 ч 48 м
Голицыно 30.11.2021 08:31 1 ч 53 м

График движения электрички 6123 Лобня - Голицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!