Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6126 Кубинка 1 - Дубна расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кубинка 1 - Дубна на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 09.07.2022 11:25 -
Портновская 09.07.2022 11:28 1 мин 09.07.2022 11:29 4 мин
Часцовская 09.07.2022 11:31 1 мин 09.07.2022 11:32 7 мин
Петелино 09.07.2022 11:35 1 мин 09.07.2022 11:36 11 мин
Сушкинская 09.07.2022 11:38 1 мин 09.07.2022 11:39 14 мин
Голицыно 09.07.2022 11:45 1 мин 09.07.2022 11:46 21 мин
Дачное 09.07.2022 11:50 1 мин 09.07.2022 11:51 26 мин
Перхушково 09.07.2022 11:56 1 мин 09.07.2022 11:57 32 мин
Пионерская 09.07.2022 11:59 1 мин 09.07.2022 12:00 35 мин
Отрадное 09.07.2022 12:02 1 мин 09.07.2022 12:03 38 мин
Одинцово 09.07.2022 12:06 1 мин 09.07.2022 12:07 42 мин
Баковка 09.07.2022 12:09 1 мин 09.07.2022 12:10 45 мин
Сколково 09.07.2022 12:12 1 мин 09.07.2022 12:13 48 мин
Немчиновка 09.07.2022 12:15 1 мин 09.07.2022 12:16 51 мин
Сетунь 09.07.2022 12:18 1 мин 09.07.2022 12:19 54 мин
Рабочий Посёлок 09.07.2022 12:20 1 мин 09.07.2022 12:21 56 мин
Кунцевская 09.07.2022 12:24 1 мин 09.07.2022 12:25 1 ч 0 м
Славянский Бульвар 09.07.2022 12:27 1 мин 09.07.2022 12:28 1 ч 3 м
Фили 09.07.2022 12:32 1 мин 09.07.2022 12:33 1 ч 8 м
Тестовская 09.07.2022 12:34 1 мин 09.07.2022 12:35 1 ч 10 м
Беговая 09.07.2022 12:38 1 мин 09.07.2022 12:39 1 ч 14 м
Москва (Белорусский вокзал) 09.07.2022 12:44 1 мин 09.07.2022 12:45 1 ч 20 м
Москва (Савёловский вокзал) 09.07.2022 12:50 1 мин 09.07.2022 12:51 1 ч 26 м
Тимирязевская 09.07.2022 12:57 1 мин 09.07.2022 12:58 1 ч 33 м
Окружная 09.07.2022 13:02 1 мин 09.07.2022 13:03 1 ч 38 м
Дегунино 09.07.2022 13:05 1 мин 09.07.2022 13:06 1 ч 41 м
Бескудниково 09.07.2022 13:09 1 мин 09.07.2022 13:10 1 ч 45 м
Лианозово 09.07.2022 13:12 1 мин 09.07.2022 13:13 1 ч 48 м
Марк 09.07.2022 13:15 1 мин 09.07.2022 13:16 1 ч 51 м
Новодачная 09.07.2022 13:18 1 мин 09.07.2022 13:19 1 ч 54 м
Долгопрудная 09.07.2022 13:21 1 мин 09.07.2022 13:22 1 ч 57 м
Водники 09.07.2022 13:23 1 мин 09.07.2022 13:24 1 ч 59 м
Хлебниково 09.07.2022 13:26 1 мин 09.07.2022 13:27 2 ч 2 м
Шереметьевская 09.07.2022 13:29 1 мин 09.07.2022 13:30 2 ч 5 м
Лобня 09.07.2022 13:35 1 мин 09.07.2022 13:36 2 ч 11 м
Депо 09.07.2022 13:37 1 мин 09.07.2022 13:38 2 ч 13 м
Луговая 09.07.2022 13:41 1 мин 09.07.2022 13:42 2 ч 17 м
Катуар 09.07.2022 13:46 1 мин 09.07.2022 13:47 2 ч 22 м
Икша 09.07.2022 13:55 1 мин 09.07.2022 13:56 2 ч 31 м
Яхрома 09.07.2022 14:09 1 мин 09.07.2022 14:10 2 ч 45 м
Дмитров 09.07.2022 14:17 4 мин 09.07.2022 14:21 2 ч 56 м
Каналстрой 09.07.2022 14:27 3 мин 09.07.2022 14:30 3 ч 5 м
Имени Барсученко 09.07.2022 14:35 1 мин 09.07.2022 14:36 3 ч 11 м
Орудьево 09.07.2022 14:39 1 мин 09.07.2022 14:40 3 ч 15 м
Вербилки 09.07.2022 14:50 4 мин 09.07.2022 14:54 3 ч 29 м
Соревнование 09.07.2022 15:01 1 мин 09.07.2022 15:02 3 ч 37 м
Запрудня 09.07.2022 15:06 1 мин 09.07.2022 15:07 3 ч 42 м
Темпы 09.07.2022 15:14 1 мин 09.07.2022 15:15 3 ч 50 м
Мельдино 09.07.2022 15:18 1 мин 09.07.2022 15:19 3 ч 54 м
119 км 09.07.2022 15:22 1 мин 09.07.2022 15:23 3 ч 58 м
Карманово 09.07.2022 15:25 1 мин 09.07.2022 15:26 4 ч 1 м
Большая Волга 09.07.2022 15:32 1 мин 09.07.2022 15:33 4 ч 8 м
Дубна 09.07.2022 15:46 4 ч 21 м

График движения электрички 6126 Кубинка 1 - Дубна по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!