Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6128 Бородино - Дмитров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Бородино - Дмитров на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 07.07.2022 10:53 -
Можайск 07.07.2022 11:09 2 мин 07.07.2022 11:11 18 мин
109 км 07.07.2022 11:13 1 мин 07.07.2022 11:14 21 мин
Кукаринская 07.07.2022 11:17 1 мин 07.07.2022 11:18 25 мин
Шаликово 07.07.2022 11:22 1 мин 07.07.2022 11:23 30 мин
Партизанская 07.07.2022 11:27 1 мин 07.07.2022 11:28 35 мин
Дорохово 07.07.2022 11:32 1 мин 07.07.2022 11:33 40 мин
Садовая 07.07.2022 11:35 1 мин 07.07.2022 11:36 43 мин
Театральная 07.07.2022 11:39 1 мин 07.07.2022 11:40 47 мин
Тучково 07.07.2022 11:42 2 мин 07.07.2022 11:44 51 мин
Санаторная 07.07.2022 11:47 1 мин 07.07.2022 11:48 55 мин
Полушкино 07.07.2022 11:50 1 мин 07.07.2022 11:51 58 мин
Чапаевка 07.07.2022 11:54 1 мин 07.07.2022 11:55 1 ч 2 м
Кубинка 1 07.07.2022 11:58 1 мин 07.07.2022 11:59 1 ч 6 м
Портновская 07.07.2022 12:02 1 мин 07.07.2022 12:03 1 ч 10 м
Часцовская 07.07.2022 12:05 1 мин 07.07.2022 12:06 1 ч 13 м
Петелино 07.07.2022 12:08 1 мин 07.07.2022 12:09 1 ч 16 м
Сушкинская 07.07.2022 12:12 1 мин 07.07.2022 12:13 1 ч 20 м
Голицыно 07.07.2022 12:18 1 мин 07.07.2022 12:19 1 ч 26 м
Малые Вязёмы 07.07.2022 12:22 1 мин 07.07.2022 12:23 1 ч 30 м
Жаворонки 07.07.2022 12:27 1 мин 07.07.2022 12:28 1 ч 35 м
Здравница 07.07.2022 12:30 1 мин 07.07.2022 12:31 1 ч 38 м
Перхушково 07.07.2022 12:33 1 мин 07.07.2022 12:34 1 ч 41 м
Пионерская 07.07.2022 12:36 1 мин 07.07.2022 12:37 1 ч 44 м
Одинцово 07.07.2022 12:41 1 мин 07.07.2022 12:42 1 ч 49 м
Баковка 07.07.2022 12:45 1 мин 07.07.2022 12:46 1 ч 53 м
Сколково 07.07.2022 12:48 1 мин 07.07.2022 12:49 1 ч 56 м
Немчиновка 07.07.2022 12:51 1 мин 07.07.2022 12:52 1 ч 59 м
Сетунь 07.07.2022 12:53 1 мин 07.07.2022 12:54 2 ч 1 м
Рабочий Посёлок 07.07.2022 12:56 1 мин 07.07.2022 12:57 2 ч 4 м
Кунцевская 07.07.2022 12:59 1 мин 07.07.2022 13:00 2 ч 7 м
Славянский Бульвар 07.07.2022 13:02 1 мин 07.07.2022 13:03 2 ч 10 м
Фили 07.07.2022 13:07 1 мин 07.07.2022 13:08 2 ч 15 м
Тестовская 07.07.2022 13:09 1 мин 07.07.2022 13:10 2 ч 17 м
Беговая 07.07.2022 13:13 1 мин 07.07.2022 13:14 2 ч 21 м
Москва (Белорусский вокзал) 07.07.2022 13:19 1 мин 07.07.2022 13:20 2 ч 27 м
Москва (Савёловский вокзал) 07.07.2022 13:25 1 мин 07.07.2022 13:26 2 ч 33 м
Тимирязевская 07.07.2022 13:33 1 мин 07.07.2022 13:34 2 ч 41 м
Окружная 07.07.2022 13:37 1 мин 07.07.2022 13:38 2 ч 45 м
Дегунино 07.07.2022 13:40 1 мин 07.07.2022 13:41 2 ч 48 м
Бескудниково 07.07.2022 13:43 1 мин 07.07.2022 13:44 2 ч 51 м
Лианозово 07.07.2022 13:46 1 мин 07.07.2022 13:47 2 ч 54 м
Марк 07.07.2022 13:50 1 мин 07.07.2022 13:51 2 ч 58 м
Новодачная 07.07.2022 13:53 1 мин 07.07.2022 13:54 3 ч 1 м
Долгопрудная 07.07.2022 13:55 1 мин 07.07.2022 13:56 3 ч 3 м
Водники 07.07.2022 13:58 1 мин 07.07.2022 13:59 3 ч 6 м
Хлебниково 07.07.2022 14:00 1 мин 07.07.2022 14:01 3 ч 8 м
Шереметьевская 07.07.2022 14:03 1 мин 07.07.2022 14:04 3 ч 11 м
Лобня 07.07.2022 14:09 1 мин 07.07.2022 14:10 3 ч 17 м
Луговая 07.07.2022 14:14 1 мин 07.07.2022 14:15 3 ч 22 м
Некрасовская 07.07.2022 14:17 1 мин 07.07.2022 14:18 3 ч 25 м
Катуар 07.07.2022 14:20 1 мин 07.07.2022 14:21 3 ч 28 м
Трудовая 07.07.2022 14:23 1 мин 07.07.2022 14:24 3 ч 31 м
Икша 07.07.2022 14:29 1 мин 07.07.2022 14:30 3 ч 37 м
Морозки 07.07.2022 14:34 1 мин 07.07.2022 14:35 3 ч 42 м
Турист 07.07.2022 14:38 1 мин 07.07.2022 14:39 3 ч 46 м
Яхрома 07.07.2022 14:43 1 мин 07.07.2022 14:44 3 ч 51 м
Дмитров 07.07.2022 14:52 3 ч 59 м

График движения электрички 6128 Бородино - Дмитров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!