Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6131 Дмитров - Бородино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дмитров - Бородино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 17.05.2022 14:21 -
Яхрома 17.05.2022 14:27 1 мин 17.05.2022 14:28 7 мин
Турист 17.05.2022 14:32 1 мин 17.05.2022 14:33 12 мин
Морозки 17.05.2022 14:36 1 мин 17.05.2022 14:37 16 мин
Икша 17.05.2022 14:41 1 мин 17.05.2022 14:42 21 мин
Катуар 17.05.2022 14:50 1 мин 17.05.2022 14:51 30 мин
Некрасовская 17.05.2022 14:54 1 мин 17.05.2022 14:55 34 мин
Депо 17.05.2022 14:59 1 мин 17.05.2022 15:00 39 мин
Лобня 17.05.2022 15:03 1 мин 17.05.2022 15:04 43 мин
Шереметьевская 17.05.2022 15:08 1 мин 17.05.2022 15:09 48 мин
Хлебниково 17.05.2022 15:10 1 мин 17.05.2022 15:11 50 мин
Водники 17.05.2022 15:13 1 мин 17.05.2022 15:14 53 мин
Долгопрудная 17.05.2022 15:15 1 мин 17.05.2022 15:16 55 мин
Новодачная 17.05.2022 15:18 1 мин 17.05.2022 15:19 58 мин
Марк 17.05.2022 15:21 1 мин 17.05.2022 15:22 1 ч 1 м
Лианозово 17.05.2022 15:24 1 мин 17.05.2022 15:25 1 ч 4 м
Бескудниково 17.05.2022 15:27 1 мин 17.05.2022 15:28 1 ч 7 м
Дегунино 17.05.2022 15:30 1 мин 17.05.2022 15:31 1 ч 10 м
Окружная 17.05.2022 15:33 1 мин 17.05.2022 15:34 1 ч 13 м
Тимирязевская 17.05.2022 15:38 1 мин 17.05.2022 15:39 1 ч 18 м
Москва (Савёловский вокзал) 17.05.2022 15:46 1 мин 17.05.2022 15:47 1 ч 26 м
Москва (Белорусский вокзал) 17.05.2022 15:52 1 мин 17.05.2022 15:53 1 ч 32 м
Беговая 17.05.2022 15:57 1 мин 17.05.2022 15:58 1 ч 37 м
Тестовская 17.05.2022 16:01 1 мин 17.05.2022 16:02 1 ч 41 м
Фили 17.05.2022 16:05 1 мин 17.05.2022 16:06 1 ч 45 м
Славянский Бульвар 17.05.2022 16:09 1 мин 17.05.2022 16:10 1 ч 49 м
Кунцевская 17.05.2022 16:12 1 мин 17.05.2022 16:13 1 ч 52 м
Рабочий Посёлок 17.05.2022 16:15 1 мин 17.05.2022 16:16 1 ч 55 м
Сетунь 17.05.2022 16:18 1 мин 17.05.2022 16:19 1 ч 58 м
Немчиновка 17.05.2022 16:20 1 мин 17.05.2022 16:21 2 ч 0 м
Сколково 17.05.2022 16:23 1 мин 17.05.2022 16:24 2 ч 3 м
Баковка 17.05.2022 16:26 1 мин 17.05.2022 16:27 2 ч 6 м
Одинцово 17.05.2022 16:29 1 мин 17.05.2022 16:30 2 ч 9 м
Пионерская 17.05.2022 16:34 1 мин 17.05.2022 16:35 2 ч 14 м
Перхушково 17.05.2022 16:36 1 мин 17.05.2022 16:37 2 ч 16 м
Жаворонки 17.05.2022 16:42 1 мин 17.05.2022 16:43 2 ч 22 м
Голицыно 17.05.2022 16:48 1 мин 17.05.2022 16:49 2 ч 28 м
Сушкинская 17.05.2022 16:54 1 мин 17.05.2022 16:55 2 ч 34 м
Петелино 17.05.2022 16:58 1 мин 17.05.2022 16:59 2 ч 38 м
Часцовская 17.05.2022 17:00 1 мин 17.05.2022 17:01 2 ч 40 м
Кубинка 1 17.05.2022 17:06 1 мин 17.05.2022 17:07 2 ч 46 м
Чапаевка 17.05.2022 17:11 1 мин 17.05.2022 17:12 2 ч 51 м
Тучково 17.05.2022 17:19 2 мин 17.05.2022 17:21 3 ч 0 м
Дорохово 17.05.2022 17:27 1 мин 17.05.2022 17:28 3 ч 7 м
109 км 17.05.2022 17:41 1 мин 17.05.2022 17:42 3 ч 21 м
Можайск 17.05.2022 17:45 1 мин 17.05.2022 17:46 3 ч 25 м
Бородино 17.05.2022 17:56 3 ч 35 м

График движения электрички 6131 Дмитров - Бородино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!