Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6133 Дмитров - Голицыно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дмитров - Голицыно на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 07.07.2022 14:57 -
Яхрома 07.07.2022 15:03 1 мин 07.07.2022 15:04 7 мин
Турист 07.07.2022 15:08 1 мин 07.07.2022 15:09 12 мин
Морозки 07.07.2022 15:12 1 мин 07.07.2022 15:13 16 мин
Икша 07.07.2022 15:17 1 мин 07.07.2022 15:18 21 мин
Трудовая 07.07.2022 15:23 1 мин 07.07.2022 15:24 27 мин
Катуар 07.07.2022 15:27 1 мин 07.07.2022 15:28 31 мин
Некрасовская 07.07.2022 15:31 1 мин 07.07.2022 15:32 35 мин
Луговая 07.07.2022 15:35 1 мин 07.07.2022 15:36 39 мин
Депо 07.07.2022 15:38 1 мин 07.07.2022 15:39 42 мин
Лобня 07.07.2022 15:42 1 мин 07.07.2022 15:43 46 мин
Шереметьевская 07.07.2022 15:48 1 мин 07.07.2022 15:49 52 мин
Хлебниково 07.07.2022 15:50 1 мин 07.07.2022 15:51 54 мин
Водники 07.07.2022 15:53 1 мин 07.07.2022 15:54 57 мин
Долгопрудная 07.07.2022 15:55 1 мин 07.07.2022 15:56 59 мин
Новодачная 07.07.2022 15:58 1 мин 07.07.2022 15:59 1 ч 2 м
Марк 07.07.2022 16:01 1 мин 07.07.2022 16:02 1 ч 5 м
Лианозово 07.07.2022 16:04 1 мин 07.07.2022 16:05 1 ч 8 м
Бескудниково 07.07.2022 16:07 1 мин 07.07.2022 16:08 1 ч 11 м
Дегунино 07.07.2022 16:10 1 мин 07.07.2022 16:11 1 ч 14 м
Окружная 07.07.2022 16:13 1 мин 07.07.2022 16:14 1 ч 17 м
Тимирязевская 07.07.2022 16:18 1 мин 07.07.2022 16:19 1 ч 22 м
Москва (Савёловский вокзал) 07.07.2022 16:26 1 мин 07.07.2022 16:27 1 ч 30 м
Москва (Белорусский вокзал) 07.07.2022 16:32 1 мин 07.07.2022 16:33 1 ч 36 м
Беговая 07.07.2022 16:37 1 мин 07.07.2022 16:38 1 ч 41 м
Тестовская 07.07.2022 16:41 1 мин 07.07.2022 16:42 1 ч 45 м
Фили 07.07.2022 16:45 1 мин 07.07.2022 16:46 1 ч 49 м
Славянский Бульвар 07.07.2022 16:49 1 мин 07.07.2022 16:50 1 ч 53 м
Кунцевская 07.07.2022 16:52 1 мин 07.07.2022 16:53 1 ч 56 м
Рабочий Посёлок 07.07.2022 16:55 1 мин 07.07.2022 16:56 1 ч 59 м
Сетунь 07.07.2022 16:58 1 мин 07.07.2022 16:59 2 ч 2 м
Немчиновка 07.07.2022 17:00 1 мин 07.07.2022 17:01 2 ч 4 м
Сколково 07.07.2022 17:03 1 мин 07.07.2022 17:04 2 ч 7 м
Баковка 07.07.2022 17:06 1 мин 07.07.2022 17:07 2 ч 10 м
Одинцово 07.07.2022 17:11 1 мин 07.07.2022 17:12 2 ч 15 м
Отрадное 07.07.2022 17:14 1 мин 07.07.2022 17:15 2 ч 18 м
Пионерская 07.07.2022 17:17 1 мин 07.07.2022 17:18 2 ч 21 м
Здравница 07.07.2022 17:22 1 мин 07.07.2022 17:23 2 ч 26 м
Жаворонки 07.07.2022 17:26 1 мин 07.07.2022 17:27 2 ч 30 м
Дачное 07.07.2022 17:30 1 мин 07.07.2022 17:31 2 ч 34 м
Голицыно 07.07.2022 17:37 2 ч 40 м

График движения электрички 6133 Дмитров - Голицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!