Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6137 Дубна - Звенигород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дубна - Звенигород на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубна 30.11.2021 05:35 -
Большая Волга 30.11.2021 05:46 4 мин 30.11.2021 05:50 15 мин
Карманово 30.11.2021 05:54 1 мин 30.11.2021 05:55 20 мин
119 км 30.11.2021 05:57 1 мин 30.11.2021 05:58 23 мин
Мельдино 30.11.2021 06:02 1 мин 30.11.2021 06:03 28 мин
Темпы 30.11.2021 06:05 1 мин 30.11.2021 06:06 31 мин
Запрудня 30.11.2021 06:13 1 мин 30.11.2021 06:14 39 мин
Соревнование 30.11.2021 06:19 1 мин 30.11.2021 06:20 45 мин
Вербилки 30.11.2021 06:27 1 мин 30.11.2021 06:28 53 мин
Орудьево 30.11.2021 06:36 1 мин 30.11.2021 06:37 1 ч 2 м
Каналстрой 30.11.2021 06:45 1 мин 30.11.2021 06:46 1 ч 11 м
Дмитров 30.11.2021 06:53 1 мин 30.11.2021 06:54 1 ч 19 м
Яхрома 30.11.2021 07:00 1 мин 30.11.2021 07:01 1 ч 26 м
Турист 30.11.2021 07:05 1 мин 30.11.2021 07:06 1 ч 31 м
Икша 30.11.2021 07:13 1 мин 30.11.2021 07:14 1 ч 39 м
Катуар 30.11.2021 07:22 1 мин 30.11.2021 07:23 1 ч 48 м
Некрасовская 30.11.2021 07:25 1 мин 30.11.2021 07:26 1 ч 51 м
Луговая 30.11.2021 07:29 1 мин 30.11.2021 07:30 1 ч 55 м
Депо 30.11.2021 07:32 1 мин 30.11.2021 07:33 1 ч 58 м
Лобня 30.11.2021 07:35 3 мин 30.11.2021 07:38 2 ч 3 м
Шереметьевская 30.11.2021 07:43 1 мин 30.11.2021 07:44 2 ч 9 м
Хлебниково 30.11.2021 07:45 1 мин 30.11.2021 07:46 2 ч 11 м
Водники 30.11.2021 07:48 1 мин 30.11.2021 07:49 2 ч 14 м
Долгопрудная 30.11.2021 07:50 1 мин 30.11.2021 07:51 2 ч 16 м
Новодачная 30.11.2021 07:53 1 мин 30.11.2021 07:54 2 ч 19 м
Марк 30.11.2021 07:56 1 мин 30.11.2021 07:57 2 ч 22 м
Лианозово 30.11.2021 07:59 1 мин 30.11.2021 08:00 2 ч 25 м
Бескудниково 30.11.2021 08:02 1 мин 30.11.2021 08:03 2 ч 28 м
Дегунино 30.11.2021 08:05 1 мин 30.11.2021 08:06 2 ч 31 м
Окружная 30.11.2021 08:08 1 мин 30.11.2021 08:09 2 ч 34 м
Тимирязевская 30.11.2021 08:12 1 мин 30.11.2021 08:13 2 ч 38 м
Москва (Савёловский вокзал) 30.11.2021 08:20 1 мин 30.11.2021 08:21 2 ч 46 м
Москва (Белорусский вокзал) 30.11.2021 08:26 3 мин 30.11.2021 08:29 2 ч 54 м
Беговая 30.11.2021 08:33 1 мин 30.11.2021 08:34 2 ч 59 м
Тестовская 30.11.2021 08:37 1 мин 30.11.2021 08:38 3 ч 3 м
Фили 30.11.2021 08:39 1 мин 30.11.2021 08:40 3 ч 5 м
Славянский Бульвар 30.11.2021 08:43 1 мин 30.11.2021 08:44 3 ч 9 м
Кунцевская 30.11.2021 08:46 1 мин 30.11.2021 08:47 3 ч 12 м
Рабочий Посёлок 30.11.2021 08:49 1 мин 30.11.2021 08:50 3 ч 15 м
Сетунь 30.11.2021 08:52 1 мин 30.11.2021 08:53 3 ч 18 м
Немчиновка 30.11.2021 08:54 1 мин 30.11.2021 08:55 3 ч 20 м
Сколково 30.11.2021 08:58 1 мин 30.11.2021 08:59 3 ч 24 м
Баковка 30.11.2021 09:00 1 мин 30.11.2021 09:01 3 ч 26 м
Одинцово 30.11.2021 09:04 1 мин 30.11.2021 09:05 3 ч 30 м
Отрадное 30.11.2021 09:07 1 мин 30.11.2021 09:08 3 ч 33 м
Пионерская 30.11.2021 09:10 1 мин 30.11.2021 09:11 3 ч 36 м
Перхушково 30.11.2021 09:13 1 мин 30.11.2021 09:14 3 ч 39 м
Жаворонки 30.11.2021 09:18 1 мин 30.11.2021 09:19 3 ч 44 м
Малые Вязёмы 30.11.2021 09:23 1 мин 30.11.2021 09:24 3 ч 49 м
Голицыно 30.11.2021 09:27 1 мин 30.11.2021 09:28 3 ч 53 м
Захарово 30.11.2021 09:33 1 мин 30.11.2021 09:34 3 ч 59 м
Хлюпино 30.11.2021 09:37 1 мин 30.11.2021 09:38 4 ч 3 м
Скоротово 30.11.2021 09:42 1 мин 30.11.2021 09:43 4 ч 8 м
Звенигород 30.11.2021 09:50 4 ч 15 м

График движения электрички 6137 Дубна - Звенигород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!