Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6140 Звенигород - Дмитров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Звенигород - Дмитров на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 17.05.2022 14:09 -
Скоротово 17.05.2022 14:17 1 мин 17.05.2022 14:18 9 мин
Хлюпино 17.05.2022 14:22 1 мин 17.05.2022 14:23 14 мин
Захарово 17.05.2022 14:26 1 мин 17.05.2022 14:27 18 мин
Голицыно 17.05.2022 14:34 1 мин 17.05.2022 14:35 26 мин
Малые Вязёмы 17.05.2022 14:37 1 мин 17.05.2022 14:38 29 мин
Дачное 17.05.2022 14:40 1 мин 17.05.2022 14:41 32 мин
Жаворонки 17.05.2022 14:44 1 мин 17.05.2022 14:45 36 мин
Здравница 17.05.2022 14:48 1 мин 17.05.2022 14:49 40 мин
Перхушково 17.05.2022 14:51 1 мин 17.05.2022 14:52 43 мин
Пионерская 17.05.2022 14:53 1 мин 17.05.2022 14:54 45 мин
Отрадное 17.05.2022 14:56 1 мин 17.05.2022 14:57 48 мин
Одинцово 17.05.2022 15:01 1 мин 17.05.2022 15:02 53 мин
Баковка 17.05.2022 15:04 1 мин 17.05.2022 15:05 56 мин
Сколково 17.05.2022 15:07 1 мин 17.05.2022 15:08 59 мин
Немчиновка 17.05.2022 15:10 1 мин 17.05.2022 15:11 1 ч 2 м
Сетунь 17.05.2022 15:13 1 мин 17.05.2022 15:14 1 ч 5 м
Рабочий Посёлок 17.05.2022 15:15 1 мин 17.05.2022 15:16 1 ч 7 м
Кунцевская 17.05.2022 15:19 1 мин 17.05.2022 15:20 1 ч 11 м
Славянский Бульвар 17.05.2022 15:21 1 мин 17.05.2022 15:22 1 ч 13 м
Фили 17.05.2022 15:26 1 мин 17.05.2022 15:27 1 ч 18 м
Тестовская 17.05.2022 15:29 1 мин 17.05.2022 15:30 1 ч 21 м
Беговая 17.05.2022 15:33 1 мин 17.05.2022 15:34 1 ч 25 м
Москва (Белорусский вокзал) 17.05.2022 15:39 1 мин 17.05.2022 15:40 1 ч 31 м
Москва (Савёловский вокзал) 17.05.2022 15:45 1 мин 17.05.2022 15:46 1 ч 37 м
Тимирязевская 17.05.2022 15:52 1 мин 17.05.2022 15:53 1 ч 44 м
Окружная 17.05.2022 15:57 1 мин 17.05.2022 15:58 1 ч 49 м
Дегунино 17.05.2022 16:00 1 мин 17.05.2022 16:01 1 ч 52 м
Бескудниково 17.05.2022 16:04 1 мин 17.05.2022 16:05 1 ч 56 м
Лианозово 17.05.2022 16:07 1 мин 17.05.2022 16:08 1 ч 59 м
Марк 17.05.2022 16:10 1 мин 17.05.2022 16:11 2 ч 2 м
Новодачная 17.05.2022 16:13 1 мин 17.05.2022 16:14 2 ч 5 м
Долгопрудная 17.05.2022 16:16 1 мин 17.05.2022 16:17 2 ч 8 м
Водники 17.05.2022 16:18 1 мин 17.05.2022 16:19 2 ч 10 м
Хлебниково 17.05.2022 16:21 1 мин 17.05.2022 16:22 2 ч 13 м
Шереметьевская 17.05.2022 16:24 1 мин 17.05.2022 16:25 2 ч 16 м
Лобня 17.05.2022 16:29 1 мин 17.05.2022 16:30 2 ч 21 м
Депо 17.05.2022 16:32 1 мин 17.05.2022 16:33 2 ч 24 м
Луговая 17.05.2022 16:35 1 мин 17.05.2022 16:36 2 ч 27 м
Некрасовская 17.05.2022 16:39 1 мин 17.05.2022 16:40 2 ч 31 м
Катуар 17.05.2022 16:41 1 мин 17.05.2022 16:42 2 ч 33 м
Трудовая 17.05.2022 16:45 1 мин 17.05.2022 16:46 2 ч 37 м
Икша 17.05.2022 16:52 1 мин 17.05.2022 16:53 2 ч 44 м
Морозки 17.05.2022 16:56 1 мин 17.05.2022 16:57 2 ч 48 м
Турист 17.05.2022 17:00 1 мин 17.05.2022 17:01 2 ч 52 м
Яхрома 17.05.2022 17:06 1 мин 17.05.2022 17:07 2 ч 58 м
Дмитров 17.05.2022 17:15 3 ч 6 м

График движения электрички 6140 Звенигород - Дмитров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!