Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6140 Голицыно - Дмитров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голицыно - Дмитров на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 30.11.2021 07:37 -
Малые Вязёмы 30.11.2021 07:40 1 мин 30.11.2021 07:41 4 мин
Дачное 30.11.2021 07:43 1 мин 30.11.2021 07:44 7 мин
Жаворонки 30.11.2021 07:47 1 мин 30.11.2021 07:48 11 мин
Пионерская 30.11.2021 07:53 1 мин 30.11.2021 07:54 17 мин
Отрадное 30.11.2021 07:57 1 мин 30.11.2021 07:58 21 мин
Одинцово 30.11.2021 08:00 1 мин 30.11.2021 08:01 24 мин
Баковка 30.11.2021 08:03 1 мин 30.11.2021 08:04 27 мин
Сколково 30.11.2021 08:06 1 мин 30.11.2021 08:07 30 мин
Немчиновка 30.11.2021 08:09 1 мин 30.11.2021 08:10 33 мин
Сетунь 30.11.2021 08:12 1 мин 30.11.2021 08:13 36 мин
Рабочий Посёлок 30.11.2021 08:14 1 мин 30.11.2021 08:15 38 мин
Кунцевская 30.11.2021 08:18 1 мин 30.11.2021 08:19 42 мин
Славянский Бульвар 30.11.2021 08:21 1 мин 30.11.2021 08:22 45 мин
Фили 30.11.2021 08:26 1 мин 30.11.2021 08:27 50 мин
Тестовская 30.11.2021 08:29 1 мин 30.11.2021 08:30 53 мин
Беговая 30.11.2021 08:33 2 мин 30.11.2021 08:35 58 мин
Москва (Белорусский вокзал) 30.11.2021 08:40 3 мин 30.11.2021 08:43 1 ч 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 30.11.2021 08:48 3 мин 30.11.2021 08:51 1 ч 14 м
Тимирязевская 30.11.2021 08:58 1 мин 30.11.2021 08:59 1 ч 22 м
Окружная 30.11.2021 09:02 1 мин 30.11.2021 09:03 1 ч 26 м
Дегунино 30.11.2021 09:05 1 мин 30.11.2021 09:06 1 ч 29 м
Бескудниково 30.11.2021 09:08 1 мин 30.11.2021 09:09 1 ч 32 м
Лианозово 30.11.2021 09:11 1 мин 30.11.2021 09:12 1 ч 35 м
Марк 30.11.2021 09:15 1 мин 30.11.2021 09:16 1 ч 39 м
Новодачная 30.11.2021 09:18 1 мин 30.11.2021 09:19 1 ч 42 м
Долгопрудная 30.11.2021 09:21 1 мин 30.11.2021 09:22 1 ч 45 м
Водники 30.11.2021 09:23 1 мин 30.11.2021 09:24 1 ч 47 м
Хлебниково 30.11.2021 09:26 1 мин 30.11.2021 09:27 1 ч 50 м
Шереметьевская 30.11.2021 09:28 1 мин 30.11.2021 09:29 1 ч 52 м
Лобня 30.11.2021 09:35 1 мин 30.11.2021 09:36 1 ч 59 м
Депо 30.11.2021 09:38 1 мин 30.11.2021 09:39 2 ч 2 м
Луговая 30.11.2021 09:41 1 мин 30.11.2021 09:42 2 ч 5 м
Некрасовская 30.11.2021 09:45 1 мин 30.11.2021 09:46 2 ч 9 м
Катуар 30.11.2021 09:48 1 мин 30.11.2021 09:49 2 ч 12 м
Трудовая 30.11.2021 09:51 1 мин 30.11.2021 09:52 2 ч 15 м
Икша 30.11.2021 09:58 1 мин 30.11.2021 09:59 2 ч 22 м
Морозки 30.11.2021 10:02 1 мин 30.11.2021 10:03 2 ч 26 м
Турист 30.11.2021 10:06 1 мин 30.11.2021 10:07 2 ч 30 м
Яхрома 30.11.2021 10:12 1 мин 30.11.2021 10:13 2 ч 36 м
Дмитров 30.11.2021 10:21 2 ч 44 м

График движения электрички 6140 Голицыно - Дмитров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!