Вокзал Дмитров находится по адресу: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6141 Дубна - Голицыно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дубна - Голицыно на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубна 06.12.2023 05:30 -
Большая Волга 06.12.2023 05:41 4 мин 06.12.2023 05:45 15 мин
Карманово 06.12.2023 05:49 1 мин 06.12.2023 05:50 20 мин
119 км 06.12.2023 05:53 1 мин 06.12.2023 05:54 24 мин
Мельдино 06.12.2023 05:58 1 мин 06.12.2023 05:59 29 мин
Темпы 06.12.2023 06:02 1 мин 06.12.2023 06:03 33 мин
Запрудня 06.12.2023 06:10 1 мин 06.12.2023 06:11 41 мин
Соревнование 06.12.2023 06:16 1 мин 06.12.2023 06:17 47 мин
Вербилки 06.12.2023 06:26 1 мин 06.12.2023 06:27 57 мин
Орудьево 06.12.2023 06:35 1 мин 06.12.2023 06:36 1 ч 6 м
Каналстрой 06.12.2023 06:43 1 мин 06.12.2023 06:44 1 ч 14 м
Дмитров 06.12.2023 06:51 1 мин 06.12.2023 06:52 1 ч 22 м
Яхрома 06.12.2023 06:57 1 мин 06.12.2023 06:58 1 ч 28 м
Турист 06.12.2023 07:02 1 мин 06.12.2023 07:03 1 ч 33 м
Морозки 06.12.2023 07:06 1 мин 06.12.2023 07:07 1 ч 37 м
Икша 06.12.2023 07:11 1 мин 06.12.2023 07:12 1 ч 42 м
Катуар 06.12.2023 07:21 1 мин 06.12.2023 07:22 1 ч 52 м
Некрасовская 06.12.2023 07:24 1 мин 06.12.2023 07:25 1 ч 55 м
Луговая 06.12.2023 07:28 1 мин 06.12.2023 07:29 1 ч 59 м
Депо 06.12.2023 07:31 1 мин 06.12.2023 07:32 2 ч 2 м
Лобня 06.12.2023 07:35 1 мин 06.12.2023 07:36 2 ч 6 м
Шереметьевская 06.12.2023 07:40 1 мин 06.12.2023 07:41 2 ч 11 м
Хлебниково 06.12.2023 07:42 1 мин 06.12.2023 07:43 2 ч 13 м
Водники 06.12.2023 07:45 1 мин 06.12.2023 07:46 2 ч 16 м
Долгопрудная 06.12.2023 07:48 1 мин 06.12.2023 07:49 2 ч 19 м
Новодачная 06.12.2023 07:50 1 мин 06.12.2023 07:51 2 ч 21 м
Марк 06.12.2023 07:54 1 мин 06.12.2023 07:55 2 ч 25 м
Лианозово 06.12.2023 07:56 1 мин 06.12.2023 07:57 2 ч 27 м
Бескудниково 06.12.2023 08:00 1 мин 06.12.2023 08:01 2 ч 31 м
Дегунино 06.12.2023 08:02 1 мин 06.12.2023 08:03 2 ч 33 м
Окружная 06.12.2023 08:06 1 мин 06.12.2023 08:07 2 ч 37 м
Тимирязевская 06.12.2023 08:12 1 мин 06.12.2023 08:13 2 ч 43 м
Москва (Савёловский вокзал) 06.12.2023 08:20 1 мин 06.12.2023 08:21 2 ч 51 м
Москва (Белорусский вокзал) 06.12.2023 08:26 1 мин 06.12.2023 08:27 2 ч 57 м
Беговая 06.12.2023 08:31 1 мин 06.12.2023 08:32 3 ч 2 м
Тестовская (МЦД-1) 06.12.2023 08:35 1 мин 06.12.2023 08:36 3 ч 6 м
Фили 06.12.2023 08:39 1 мин 06.12.2023 08:40 3 ч 10 м
Славянский Бульвар 06.12.2023 08:44 1 мин 06.12.2023 08:45 3 ч 15 м
Кунцевская 06.12.2023 08:47 1 мин 06.12.2023 08:48 3 ч 18 м
Рабочий Посёлок 06.12.2023 08:50 1 мин 06.12.2023 08:51 3 ч 21 м
Сетунь 06.12.2023 08:53 1 мин 06.12.2023 08:54 3 ч 24 м
Немчиновка 06.12.2023 08:55 1 мин 06.12.2023 08:56 3 ч 26 м
Сколково 06.12.2023 08:58 1 мин 06.12.2023 08:59 3 ч 29 м
Баковка 06.12.2023 09:01 1 мин 06.12.2023 09:02 3 ч 32 м
Одинцово 06.12.2023 09:06 1 мин 06.12.2023 09:07 3 ч 37 м
Отрадное 06.12.2023 09:09 1 мин 06.12.2023 09:10 3 ч 40 м
Пионерская 06.12.2023 09:12 1 мин 06.12.2023 09:13 3 ч 43 м
Перхушково 06.12.2023 09:14 1 мин 06.12.2023 09:15 3 ч 45 м
Здравница 06.12.2023 09:17 1 мин 06.12.2023 09:18 3 ч 48 м
Дачное 06.12.2023 09:23 1 мин 06.12.2023 09:24 3 ч 54 м
Малые Вязёмы 06.12.2023 09:26 1 мин 06.12.2023 09:27 3 ч 57 м
Голицыно 06.12.2023 09:30 4 ч 0 м

График движения электрички 6141 Дубна - Голицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!