Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6142 Бородино - Икша расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Бородино - Икша на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 07.07.2022 13:52 -
Можайск 07.07.2022 14:04 1 мин 07.07.2022 14:05 13 мин
109 км 07.07.2022 14:07 1 мин 07.07.2022 14:08 16 мин
Кукаринская 07.07.2022 14:11 1 мин 07.07.2022 14:12 20 мин
Шаликово 07.07.2022 14:16 1 мин 07.07.2022 14:17 25 мин
Партизанская 07.07.2022 14:22 1 мин 07.07.2022 14:23 31 мин
Дорохово 07.07.2022 14:27 1 мин 07.07.2022 14:28 36 мин
Садовая 07.07.2022 14:30 1 мин 07.07.2022 14:31 39 мин
Театральная 07.07.2022 14:34 1 мин 07.07.2022 14:35 43 мин
Тучково 07.07.2022 14:37 2 мин 07.07.2022 14:39 47 мин
Санаторная 07.07.2022 14:42 1 мин 07.07.2022 14:43 51 мин
Полушкино 07.07.2022 14:45 1 мин 07.07.2022 14:46 54 мин
Чапаевка 07.07.2022 14:49 1 мин 07.07.2022 14:50 58 мин
Кубинка 1 07.07.2022 14:54 1 мин 07.07.2022 14:55 1 ч 3 м
Портновская 07.07.2022 14:57 1 мин 07.07.2022 14:58 1 ч 6 м
Петелино 07.07.2022 15:02 1 мин 07.07.2022 15:03 1 ч 11 м
Сушкинская 07.07.2022 15:06 1 мин 07.07.2022 15:07 1 ч 15 м
Голицыно 07.07.2022 15:12 1 мин 07.07.2022 15:13 1 ч 21 м
Малые Вязёмы 07.07.2022 15:16 1 мин 07.07.2022 15:17 1 ч 25 м
Жаворонки 07.07.2022 15:21 1 мин 07.07.2022 15:22 1 ч 30 м
Здравница 07.07.2022 15:24 1 мин 07.07.2022 15:25 1 ч 33 м
Перхушково 07.07.2022 15:27 1 мин 07.07.2022 15:28 1 ч 36 м
Пионерская 07.07.2022 15:30 1 мин 07.07.2022 15:31 1 ч 39 м
Отрадное 07.07.2022 15:33 1 мин 07.07.2022 15:34 1 ч 42 м
Одинцово 07.07.2022 15:36 1 мин 07.07.2022 15:37 1 ч 45 м
Баковка 07.07.2022 15:40 1 мин 07.07.2022 15:41 1 ч 49 м
Сколково 07.07.2022 15:43 1 мин 07.07.2022 15:44 1 ч 52 м
Немчиновка 07.07.2022 15:46 1 мин 07.07.2022 15:47 1 ч 55 м
Сетунь 07.07.2022 15:48 1 мин 07.07.2022 15:49 1 ч 57 м
Рабочий Посёлок 07.07.2022 15:51 1 мин 07.07.2022 15:52 2 ч 0 м
Кунцевская 07.07.2022 15:54 1 мин 07.07.2022 15:55 2 ч 3 м
Славянский Бульвар 07.07.2022 15:57 1 мин 07.07.2022 15:58 2 ч 6 м
Фили 07.07.2022 16:02 1 мин 07.07.2022 16:03 2 ч 11 м
Тестовская 07.07.2022 16:04 1 мин 07.07.2022 16:05 2 ч 13 м
Беговая 07.07.2022 16:08 1 мин 07.07.2022 16:09 2 ч 17 м
Москва (Белорусский вокзал) 07.07.2022 16:14 1 мин 07.07.2022 16:15 2 ч 23 м
Москва (Савёловский вокзал) 07.07.2022 16:20 1 мин 07.07.2022 16:21 2 ч 29 м
Тимирязевская 07.07.2022 16:28 1 мин 07.07.2022 16:29 2 ч 37 м
Окружная 07.07.2022 16:33 1 мин 07.07.2022 16:34 2 ч 42 м
Дегунино 07.07.2022 16:36 1 мин 07.07.2022 16:37 2 ч 45 м
Бескудниково 07.07.2022 16:39 1 мин 07.07.2022 16:40 2 ч 48 м
Лианозово 07.07.2022 16:42 1 мин 07.07.2022 16:43 2 ч 51 м
Марк 07.07.2022 16:45 1 мин 07.07.2022 16:46 2 ч 54 м
Новодачная 07.07.2022 16:49 1 мин 07.07.2022 16:50 2 ч 58 м
Долгопрудная 07.07.2022 16:51 1 мин 07.07.2022 16:52 3 ч 0 м
Водники 07.07.2022 16:54 1 мин 07.07.2022 16:55 3 ч 3 м
Хлебниково 07.07.2022 16:57 1 мин 07.07.2022 16:58 3 ч 6 м
Шереметьевская 07.07.2022 16:59 1 мин 07.07.2022 17:00 3 ч 8 м
Лобня 07.07.2022 17:05 1 мин 07.07.2022 17:06 3 ч 14 м
Депо 07.07.2022 17:07 1 мин 07.07.2022 17:08 3 ч 16 м
Луговая 07.07.2022 17:11 1 мин 07.07.2022 17:12 3 ч 20 м
Некрасовская 07.07.2022 17:14 1 мин 07.07.2022 17:15 3 ч 23 м
Катуар 07.07.2022 17:18 1 мин 07.07.2022 17:19 3 ч 27 м
Трудовая 07.07.2022 17:21 1 мин 07.07.2022 17:22 3 ч 30 м
Икша 07.07.2022 17:29 3 ч 37 м

График движения электрички 6142 Бородино - Икша по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!