Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6143 Лобня - Можайск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лобня - Можайск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 02.12.2022 18:34 -
Шереметьевская 02.12.2022 18:38 1 мин 02.12.2022 18:39 5 мин
Хлебниково 02.12.2022 18:41 1 мин 02.12.2022 18:42 8 мин
Водники 02.12.2022 18:43 1 мин 02.12.2022 18:44 10 мин
Долгопрудная 02.12.2022 18:46 1 мин 02.12.2022 18:47 13 мин
Новодачная 02.12.2022 18:48 1 мин 02.12.2022 18:49 15 мин
Марк 02.12.2022 18:52 1 мин 02.12.2022 18:53 19 мин
Лианозово 02.12.2022 18:54 1 мин 02.12.2022 18:55 21 мин
Бескудниково 02.12.2022 18:58 1 мин 02.12.2022 18:59 25 мин
Дегунино 02.12.2022 19:00 1 мин 02.12.2022 19:01 27 мин
Окружная 02.12.2022 19:04 1 мин 02.12.2022 19:05 31 мин
Тимирязевская 02.12.2022 19:08 1 мин 02.12.2022 19:09 35 мин
Москва (Савёловский вокзал) 02.12.2022 19:16 1 мин 02.12.2022 19:17 43 мин
Москва (Белорусский вокзал) 02.12.2022 19:22 1 мин 02.12.2022 19:23 49 мин
Беговая 02.12.2022 19:27 1 мин 02.12.2022 19:28 54 мин
Тестовская 02.12.2022 19:31 1 мин 02.12.2022 19:32 58 мин
Фили 02.12.2022 19:35 1 мин 02.12.2022 19:36 1 ч 2 м
Славянский Бульвар 02.12.2022 19:40 1 мин 02.12.2022 19:41 1 ч 7 м
Кунцевская 02.12.2022 19:43 1 мин 02.12.2022 19:44 1 ч 10 м
Рабочий Посёлок 02.12.2022 19:46 1 мин 02.12.2022 19:47 1 ч 13 м
Сетунь 02.12.2022 19:48 1 мин 02.12.2022 19:49 1 ч 15 м
Немчиновка 02.12.2022 19:51 1 мин 02.12.2022 19:52 1 ч 18 м
Сколково 02.12.2022 19:54 1 мин 02.12.2022 19:55 1 ч 21 м
Баковка 02.12.2022 19:56 1 мин 02.12.2022 19:57 1 ч 23 м
Одинцово 02.12.2022 20:00 1 мин 02.12.2022 20:01 1 ч 27 м
Отрадное 02.12.2022 20:03 1 мин 02.12.2022 20:04 1 ч 30 м
Пионерская 02.12.2022 20:06 1 мин 02.12.2022 20:07 1 ч 33 м
Здравница 02.12.2022 20:10 1 мин 02.12.2022 20:11 1 ч 37 м
Дачное 02.12.2022 20:15 1 мин 02.12.2022 20:16 1 ч 42 м
Малые Вязёмы 02.12.2022 20:18 1 мин 02.12.2022 20:19 1 ч 45 м
Голицыно 02.12.2022 20:22 1 мин 02.12.2022 20:23 1 ч 49 м
Сушкинская 02.12.2022 20:28 1 мин 02.12.2022 20:29 1 ч 55 м
Петелино 02.12.2022 20:31 1 мин 02.12.2022 20:32 1 ч 58 м
Часцовская 02.12.2022 20:34 1 мин 02.12.2022 20:35 2 ч 1 м
Кубинка 1 02.12.2022 20:40 1 мин 02.12.2022 20:41 2 ч 7 м
Чапаевка 02.12.2022 20:44 1 мин 02.12.2022 20:45 2 ч 11 м
Полушкино 02.12.2022 20:48 1 мин 02.12.2022 20:49 2 ч 15 м
Тучково 02.12.2022 20:54 2 мин 02.12.2022 20:56 2 ч 22 м
Театральная 02.12.2022 20:57 1 мин 02.12.2022 20:58 2 ч 24 м
Дорохово 02.12.2022 21:04 1 мин 02.12.2022 21:05 2 ч 31 м
Партизанская 02.12.2022 21:08 1 мин 02.12.2022 21:09 2 ч 35 м
Шаликово 02.12.2022 21:14 1 мин 02.12.2022 21:15 2 ч 41 м
109 км 02.12.2022 21:21 1 мин 02.12.2022 21:22 2 ч 48 м
Можайск 02.12.2022 21:26 2 ч 52 м

График движения электрички 6143 Лобня - Можайск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!