Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6144 Бородино - Лобня расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Бородино - Лобня на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 30.11.2021 06:47 -
Можайск 30.11.2021 06:58 1 мин 30.11.2021 06:59 12 мин
109 км 30.11.2021 07:01 1 мин 30.11.2021 07:02 15 мин
Кукаринская 30.11.2021 07:06 1 мин 30.11.2021 07:07 20 мин
Шаликово 30.11.2021 07:11 1 мин 30.11.2021 07:12 25 мин
Дорохово 30.11.2021 07:20 1 мин 30.11.2021 07:21 34 мин
Тучково 30.11.2021 07:28 1 мин 30.11.2021 07:29 42 мин
Полушкино 30.11.2021 07:34 1 мин 30.11.2021 07:35 48 мин
Кубинка 1 30.11.2021 07:41 1 мин 30.11.2021 07:42 55 мин
Петелино 30.11.2021 07:49 1 мин 30.11.2021 07:50 1 ч 3 м
Голицыно 30.11.2021 07:58 1 мин 30.11.2021 07:59 1 ч 12 м
Дачное 30.11.2021 08:03 1 мин 30.11.2021 08:04 1 ч 17 м
Здравница 30.11.2021 08:08 1 мин 30.11.2021 08:09 1 ч 22 м
Перхушково 30.11.2021 08:11 1 мин 30.11.2021 08:12 1 ч 25 м
Пионерская 30.11.2021 08:14 1 мин 30.11.2021 08:15 1 ч 28 м
Отрадное 30.11.2021 08:17 1 мин 30.11.2021 08:18 1 ч 31 м
Одинцово 30.11.2021 08:20 1 мин 30.11.2021 08:21 1 ч 34 м
Баковка 30.11.2021 08:24 1 мин 30.11.2021 08:25 1 ч 38 м
Сколково 30.11.2021 08:26 1 мин 30.11.2021 08:27 1 ч 40 м
Немчиновка 30.11.2021 08:29 1 мин 30.11.2021 08:30 1 ч 43 м
Сетунь 30.11.2021 08:32 1 мин 30.11.2021 08:33 1 ч 46 м
Рабочий Посёлок 30.11.2021 08:35 1 мин 30.11.2021 08:36 1 ч 49 м
Кунцевская 30.11.2021 08:38 1 мин 30.11.2021 08:39 1 ч 52 м
Славянский Бульвар 30.11.2021 08:41 1 мин 30.11.2021 08:42 1 ч 55 м
Фили 30.11.2021 08:45 1 мин 30.11.2021 08:46 1 ч 59 м
Тестовская 30.11.2021 08:48 1 мин 30.11.2021 08:49 2 ч 2 м
Беговая 30.11.2021 08:53 1 мин 30.11.2021 08:54 2 ч 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 30.11.2021 08:58 3 мин 30.11.2021 09:01 2 ч 14 м
Москва (Савёловский вокзал) 30.11.2021 09:05 1 мин 30.11.2021 09:06 2 ч 19 м
Тимирязевская 30.11.2021 09:13 1 мин 30.11.2021 09:14 2 ч 27 м
Окружная 30.11.2021 09:17 1 мин 30.11.2021 09:18 2 ч 31 м
Дегунино 30.11.2021 09:20 1 мин 30.11.2021 09:21 2 ч 34 м
Бескудниково 30.11.2021 09:23 1 мин 30.11.2021 09:24 2 ч 37 м
Лианозово 30.11.2021 09:26 1 мин 30.11.2021 09:27 2 ч 40 м
Марк 30.11.2021 09:30 1 мин 30.11.2021 09:31 2 ч 44 м
Новодачная 30.11.2021 09:33 1 мин 30.11.2021 09:34 2 ч 47 м
Долгопрудная 30.11.2021 09:35 1 мин 30.11.2021 09:36 2 ч 49 м
Водники 30.11.2021 09:38 1 мин 30.11.2021 09:39 2 ч 52 м
Хлебниково 30.11.2021 09:40 1 мин 30.11.2021 09:41 2 ч 54 м
Шереметьевская 30.11.2021 09:43 1 мин 30.11.2021 09:44 2 ч 57 м
Лобня 30.11.2021 09:50 3 ч 3 м

График движения электрички 6144 Бородино - Лобня по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!