Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6147 Дмитров - Бородино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дмитров - Бородино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 07.07.2022 18:54 -
Яхрома 07.07.2022 19:01 1 мин 07.07.2022 19:02 8 мин
Турист 07.07.2022 19:06 1 мин 07.07.2022 19:07 13 мин
Морозки 07.07.2022 19:10 1 мин 07.07.2022 19:11 17 мин
Икша 07.07.2022 19:15 1 мин 07.07.2022 19:16 22 мин
Трудовая 07.07.2022 19:21 1 мин 07.07.2022 19:22 28 мин
Катуар 07.07.2022 19:27 1 мин 07.07.2022 19:28 34 мин
Некрасовская 07.07.2022 19:31 1 мин 07.07.2022 19:32 38 мин
Луговая 07.07.2022 19:35 1 мин 07.07.2022 19:36 42 мин
Депо 07.07.2022 19:39 1 мин 07.07.2022 19:40 46 мин
Лобня 07.07.2022 19:42 1 мин 07.07.2022 19:43 49 мин
Шереметьевская 07.07.2022 19:48 1 мин 07.07.2022 19:49 55 мин
Хлебниково 07.07.2022 19:51 1 мин 07.07.2022 19:52 58 мин
Водники 07.07.2022 19:53 1 мин 07.07.2022 19:54 1 ч 0 м
Долгопрудная 07.07.2022 19:56 1 мин 07.07.2022 19:57 1 ч 3 м
Новодачная 07.07.2022 19:58 1 мин 07.07.2022 19:59 1 ч 5 м
Марк 07.07.2022 20:02 1 мин 07.07.2022 20:03 1 ч 9 м
Лианозово 07.07.2022 20:04 1 мин 07.07.2022 20:05 1 ч 11 м
Бескудниково 07.07.2022 20:08 1 мин 07.07.2022 20:09 1 ч 15 м
Дегунино 07.07.2022 20:10 1 мин 07.07.2022 20:11 1 ч 17 м
Окружная 07.07.2022 20:14 1 мин 07.07.2022 20:15 1 ч 21 м
Тимирязевская 07.07.2022 20:18 1 мин 07.07.2022 20:19 1 ч 25 м
Москва (Савёловский вокзал) 07.07.2022 20:26 1 мин 07.07.2022 20:27 1 ч 33 м
Москва (Белорусский вокзал) 07.07.2022 20:32 1 мин 07.07.2022 20:33 1 ч 39 м
Беговая 07.07.2022 20:37 1 мин 07.07.2022 20:38 1 ч 44 м
Тестовская 07.07.2022 20:41 1 мин 07.07.2022 20:42 1 ч 48 м
Фили 07.07.2022 20:45 1 мин 07.07.2022 20:46 1 ч 52 м
Славянский Бульвар 07.07.2022 20:50 1 мин 07.07.2022 20:51 1 ч 57 м
Кунцевская 07.07.2022 20:53 1 мин 07.07.2022 20:54 2 ч 0 м
Рабочий Посёлок 07.07.2022 20:56 1 мин 07.07.2022 20:57 2 ч 3 м
Сетунь 07.07.2022 20:58 1 мин 07.07.2022 20:59 2 ч 5 м
Немчиновка 07.07.2022 21:01 1 мин 07.07.2022 21:02 2 ч 8 м
Сколково 07.07.2022 21:04 1 мин 07.07.2022 21:05 2 ч 11 м
Баковка 07.07.2022 21:07 1 мин 07.07.2022 21:08 2 ч 14 м
Одинцово 07.07.2022 21:11 1 мин 07.07.2022 21:12 2 ч 18 м
Пионерская 07.07.2022 21:15 1 мин 07.07.2022 21:16 2 ч 22 м
Голицыно 07.07.2022 21:28 1 мин 07.07.2022 21:29 2 ч 35 м
Петелино 07.07.2022 21:36 1 мин 07.07.2022 21:37 2 ч 43 м
Часцовская 07.07.2022 21:39 1 мин 07.07.2022 21:40 2 ч 46 м
Портновская 07.07.2022 21:42 1 мин 07.07.2022 21:43 2 ч 49 м
Кубинка 1 07.07.2022 21:46 1 мин 07.07.2022 21:47 2 ч 53 м
Чапаевка 07.07.2022 21:51 1 мин 07.07.2022 21:52 2 ч 58 м
Полушкино 07.07.2022 21:55 1 мин 07.07.2022 21:56 3 ч 2 м
Санаторная 07.07.2022 21:58 1 мин 07.07.2022 21:59 3 ч 5 м
Тучково 07.07.2022 22:02 2 мин 07.07.2022 22:04 3 ч 10 м
Театральная 07.07.2022 22:05 1 мин 07.07.2022 22:06 3 ч 12 м
Дорохово 07.07.2022 22:12 1 мин 07.07.2022 22:13 3 ч 19 м
Партизанская 07.07.2022 22:16 1 мин 07.07.2022 22:17 3 ч 23 м
Шаликово 07.07.2022 22:22 1 мин 07.07.2022 22:23 3 ч 29 м
109 км 07.07.2022 22:29 1 мин 07.07.2022 22:30 3 ч 36 м
Можайск 07.07.2022 22:34 1 мин 07.07.2022 22:35 3 ч 41 м
Бородино 07.07.2022 22:46 3 ч 52 м

График движения электрички 6147 Дмитров - Бородино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!