Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6151 Дмитров - Голицыно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дмитров - Голицыно на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 06.07.2022 20:05 -
Яхрома 06.07.2022 20:11 1 мин 06.07.2022 20:12 7 мин
Турист 06.07.2022 20:16 1 мин 06.07.2022 20:17 12 мин
Морозки 06.07.2022 20:20 1 мин 06.07.2022 20:21 16 мин
Икша 06.07.2022 20:25 1 мин 06.07.2022 20:26 21 мин
Трудовая 06.07.2022 20:31 1 мин 06.07.2022 20:32 27 мин
Катуар 06.07.2022 20:37 1 мин 06.07.2022 20:38 33 мин
Некрасовская 06.07.2022 20:41 1 мин 06.07.2022 20:42 37 мин
Луговая 06.07.2022 20:45 1 мин 06.07.2022 20:46 41 мин
Депо 06.07.2022 20:48 1 мин 06.07.2022 20:49 44 мин
Лобня 06.07.2022 20:51 1 мин 06.07.2022 20:52 47 мин
Шереметьевская 06.07.2022 20:56 1 мин 06.07.2022 20:57 52 мин
Хлебниково 06.07.2022 20:58 1 мин 06.07.2022 20:59 54 мин
Водники 06.07.2022 21:01 1 мин 06.07.2022 21:02 57 мин
Долгопрудная 06.07.2022 21:03 1 мин 06.07.2022 21:04 59 мин
Новодачная 06.07.2022 21:06 1 мин 06.07.2022 21:07 1 ч 2 м
Марк 06.07.2022 21:09 1 мин 06.07.2022 21:10 1 ч 5 м
Лианозово 06.07.2022 21:11 1 мин 06.07.2022 21:12 1 ч 7 м
Бескудниково 06.07.2022 21:15 1 мин 06.07.2022 21:16 1 ч 11 м
Дегунино 06.07.2022 21:17 1 мин 06.07.2022 21:18 1 ч 13 м
Окружная 06.07.2022 21:21 1 мин 06.07.2022 21:22 1 ч 17 м
Тимирязевская 06.07.2022 21:25 1 мин 06.07.2022 21:26 1 ч 21 м
Москва (Савёловский вокзал) 06.07.2022 21:33 4 мин 06.07.2022 21:37 1 ч 32 м
Москва (Белорусский вокзал) 06.07.2022 21:42 1 мин 06.07.2022 21:43 1 ч 38 м
Беговая 06.07.2022 21:47 2 мин 06.07.2022 21:49 1 ч 44 м
Тестовская 06.07.2022 21:52 1 мин 06.07.2022 21:53 1 ч 48 м
Фили 06.07.2022 21:55 1 мин 06.07.2022 21:56 1 ч 51 м
Славянский Бульвар 06.07.2022 22:00 1 мин 06.07.2022 22:01 1 ч 56 м
Кунцевская 06.07.2022 22:03 1 мин 06.07.2022 22:04 1 ч 59 м
Рабочий Посёлок 06.07.2022 22:06 1 мин 06.07.2022 22:07 2 ч 2 м
Сетунь 06.07.2022 22:08 1 мин 06.07.2022 22:09 2 ч 4 м
Немчиновка 06.07.2022 22:11 1 мин 06.07.2022 22:12 2 ч 7 м
Сколково 06.07.2022 22:14 1 мин 06.07.2022 22:15 2 ч 10 м
Баковка 06.07.2022 22:17 1 мин 06.07.2022 22:18 2 ч 13 м
Одинцово 06.07.2022 22:21 1 мин 06.07.2022 22:22 2 ч 17 м
Отрадное 06.07.2022 22:24 1 мин 06.07.2022 22:25 2 ч 20 м
Пионерская 06.07.2022 22:27 1 мин 06.07.2022 22:28 2 ч 23 м
Перхушково 06.07.2022 22:29 1 мин 06.07.2022 22:30 2 ч 25 м
Здравница 06.07.2022 22:32 1 мин 06.07.2022 22:33 2 ч 28 м
Жаворонки 06.07.2022 22:37 1 мин 06.07.2022 22:38 2 ч 33 м
Малые Вязёмы 06.07.2022 22:42 1 мин 06.07.2022 22:43 2 ч 38 м
Голицыно 06.07.2022 22:47 2 ч 42 м

График движения электрички 6151 Дмитров - Голицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!