Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6152/6360 Голицыно - Савёлово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голицыно - Савёлово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 07.07.2022 18:10 -
Малые Вязёмы 07.07.2022 18:13 1 мин 07.07.2022 18:14 4 мин
Дачное 07.07.2022 18:16 1 мин 07.07.2022 18:17 7 мин
Здравница 07.07.2022 18:21 1 мин 07.07.2022 18:22 12 мин
Пионерская 07.07.2022 18:25 1 мин 07.07.2022 18:26 16 мин
Отрадное 07.07.2022 18:28 1 мин 07.07.2022 18:29 19 мин
Одинцово 07.07.2022 18:31 1 мин 07.07.2022 18:32 22 мин
Баковка 07.07.2022 18:35 1 мин 07.07.2022 18:36 26 мин
Сколково 07.07.2022 18:38 1 мин 07.07.2022 18:39 29 мин
Немчиновка 07.07.2022 18:41 1 мин 07.07.2022 18:42 32 мин
Сетунь 07.07.2022 18:43 1 мин 07.07.2022 18:44 34 мин
Рабочий Посёлок 07.07.2022 18:46 1 мин 07.07.2022 18:47 37 мин
Кунцевская 07.07.2022 18:49 1 мин 07.07.2022 18:50 40 мин
Славянский Бульвар 07.07.2022 18:52 1 мин 07.07.2022 18:53 43 мин
Фили 07.07.2022 18:57 1 мин 07.07.2022 18:58 48 мин
Тестовская 07.07.2022 18:59 1 мин 07.07.2022 19:00 50 мин
Беговая 07.07.2022 19:03 1 мин 07.07.2022 19:04 54 мин
Москва (Белорусский вокзал) 07.07.2022 19:09 1 мин 07.07.2022 19:10 1 ч 0 м
Москва (Савёловский вокзал) 07.07.2022 19:15 1 мин 07.07.2022 19:16 1 ч 6 м
Тимирязевская 07.07.2022 19:23 1 мин 07.07.2022 19:24 1 ч 14 м
Окружная 07.07.2022 19:28 1 мин 07.07.2022 19:29 1 ч 19 м
Дегунино 07.07.2022 19:31 1 мин 07.07.2022 19:32 1 ч 22 м
Бескудниково 07.07.2022 19:34 1 мин 07.07.2022 19:35 1 ч 25 м
Лианозово 07.07.2022 19:37 1 мин 07.07.2022 19:38 1 ч 28 м
Марк 07.07.2022 19:40 1 мин 07.07.2022 19:41 1 ч 31 м
Новодачная 07.07.2022 19:44 1 мин 07.07.2022 19:45 1 ч 35 м
Долгопрудная 07.07.2022 19:46 1 мин 07.07.2022 19:47 1 ч 37 м
Водники 07.07.2022 19:49 1 мин 07.07.2022 19:50 1 ч 40 м
Хлебниково 07.07.2022 19:52 1 мин 07.07.2022 19:53 1 ч 43 м
Шереметьевская 07.07.2022 19:54 1 мин 07.07.2022 19:55 1 ч 45 м
Лобня 07.07.2022 19:59 1 мин 07.07.2022 20:00 1 ч 50 м
Депо 07.07.2022 20:01 1 мин 07.07.2022 20:02 1 ч 52 м
Катуар 07.07.2022 20:08 1 мин 07.07.2022 20:09 1 ч 59 м
Икша 07.07.2022 20:16 1 мин 07.07.2022 20:17 2 ч 7 м
Яхрома 07.07.2022 20:27 1 мин 07.07.2022 20:28 2 ч 18 м
Дмитров 07.07.2022 20:34 2 мин 07.07.2022 20:36 2 ч 26 м
Каналстрой 07.07.2022 20:44 11 мин 07.07.2022 20:55 2 ч 45 м
Имени Барсученко 07.07.2022 21:00 1 мин 07.07.2022 21:01 2 ч 51 м
Орудьево 07.07.2022 21:04 1 мин 07.07.2022 21:05 2 ч 55 м
Вербилки 07.07.2022 21:14 1 мин 07.07.2022 21:15 3 ч 5 м
94 км 07.07.2022 21:19 1 мин 07.07.2022 21:20 3 ч 10 м
Власово 07.07.2022 21:25 1 мин 07.07.2022 21:26 3 ч 16 м
Талдом 07.07.2022 21:33 1 мин 07.07.2022 21:34 3 ч 24 м
Лебзино 07.07.2022 21:41 1 мин 07.07.2022 21:42 3 ч 32 м
124 км 07.07.2022 21:46 1 мин 07.07.2022 21:47 3 ч 37 м
Савёлово 07.07.2022 21:55 3 ч 45 м

График движения электрички 6152/6360 Голицыно - Савёлово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!