Вокзал Дмитров находится по адресу: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6158 Бородино - Лобня расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Бородино - Лобня на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 18.07.2024 08:00 -
Можайск 18.07.2024 08:11 1 мин 18.07.2024 08:12 12 мин
109 км 18.07.2024 08:14 1 мин 18.07.2024 08:15 15 мин
Кукаринская 18.07.2024 08:18 1 мин 18.07.2024 08:19 19 мин
Шаликово 18.07.2024 08:23 1 мин 18.07.2024 08:24 24 мин
Партизанская 18.07.2024 08:28 1 мин 18.07.2024 08:29 29 мин
Дорохово 18.07.2024 08:33 1 мин 18.07.2024 08:34 34 мин
Тучково 18.07.2024 08:40 2 мин 18.07.2024 08:42 42 мин
Санаторная 18.07.2024 08:45 1 мин 18.07.2024 08:46 46 мин
Полушкино 18.07.2024 08:48 1 мин 18.07.2024 08:49 49 мин
Чапаевка 18.07.2024 08:52 1 мин 18.07.2024 08:53 53 мин
Кубинка 1 18.07.2024 08:57 1 мин 18.07.2024 08:58 58 мин
Петелино 18.07.2024 09:03 1 мин 18.07.2024 09:04 1 ч 4 м
Голицыно 18.07.2024 09:12 1 мин 18.07.2024 09:13 1 ч 13 м
Малые Вязёмы 18.07.2024 09:15 1 мин 18.07.2024 09:16 1 ч 16 м
Жаворонки 18.07.2024 09:20 1 мин 18.07.2024 09:21 1 ч 21 м
Здравница 18.07.2024 09:24 1 мин 18.07.2024 09:25 1 ч 25 м
Перхушково 18.07.2024 09:27 1 мин 18.07.2024 09:28 1 ч 28 м
Пионерская 18.07.2024 09:29 1 мин 18.07.2024 09:30 1 ч 30 м
Отрадное 18.07.2024 09:32 1 мин 18.07.2024 09:33 1 ч 33 м
Одинцово 18.07.2024 09:36 1 мин 18.07.2024 09:37 1 ч 37 м
Баковка 18.07.2024 09:39 1 мин 18.07.2024 09:40 1 ч 40 м
Сколково 18.07.2024 09:42 1 мин 18.07.2024 09:43 1 ч 43 м
Немчиновка 18.07.2024 09:45 1 мин 18.07.2024 09:46 1 ч 46 м
Сетунь 18.07.2024 09:48 1 мин 18.07.2024 09:49 1 ч 49 м
Рабочий Посёлок 18.07.2024 09:51 1 мин 18.07.2024 09:52 1 ч 52 м
Кунцевская 18.07.2024 09:54 1 мин 18.07.2024 09:55 1 ч 55 м
Славянский Бульвар 18.07.2024 09:57 1 мин 18.07.2024 09:58 1 ч 58 м
Фили 18.07.2024 10:02 1 мин 18.07.2024 10:03 2 ч 3 м
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 18.07.2024 10:04 1 мин 18.07.2024 10:05 2 ч 5 м
Беговая 18.07.2024 10:09 1 мин 18.07.2024 10:10 2 ч 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 18.07.2024 10:15 1 мин 18.07.2024 10:16 2 ч 16 м
Москва (Савёловский вокзал) 18.07.2024 10:21 1 мин 18.07.2024 10:22 2 ч 22 м
Тимирязевская 18.07.2024 10:28 1 мин 18.07.2024 10:29 2 ч 29 м
Окружная 18.07.2024 10:36 1 мин 18.07.2024 10:37 2 ч 37 м
Дегунино 18.07.2024 10:39 1 мин 18.07.2024 10:40 2 ч 40 м
Бескудниково 18.07.2024 10:42 1 мин 18.07.2024 10:43 2 ч 43 м
Лианозово 18.07.2024 10:45 1 мин 18.07.2024 10:46 2 ч 46 м
Марк 18.07.2024 10:48 1 мин 18.07.2024 10:49 2 ч 49 м
Новодачная 18.07.2024 10:52 1 мин 18.07.2024 10:53 2 ч 53 м
Долгопрудная 18.07.2024 10:54 1 мин 18.07.2024 10:55 2 ч 55 м
Водники 18.07.2024 10:57 1 мин 18.07.2024 10:58 2 ч 58 м
Хлебниково 18.07.2024 10:59 1 мин 18.07.2024 11:00 3 ч 0 м
Шереметьевская 18.07.2024 11:02 1 мин 18.07.2024 11:03 3 ч 3 м
Лобня 18.07.2024 11:08 3 ч 8 м

График движения электрички 6158 Бородино - Лобня по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!