Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6158/6362 Кубинка 1 - Савёлово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кубинка 1 - Савёлово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 06.07.2022 19:35 -
Петелино 06.07.2022 19:42 1 мин 06.07.2022 19:43 8 мин
Голицыно 06.07.2022 19:50 1 мин 06.07.2022 19:51 16 мин
Малые Вязёмы 06.07.2022 19:54 1 мин 06.07.2022 19:55 20 мин
Дачное 06.07.2022 19:57 1 мин 06.07.2022 19:58 23 мин
Жаворонки 06.07.2022 20:00 1 мин 06.07.2022 20:01 26 мин
Здравница 06.07.2022 20:04 1 мин 06.07.2022 20:05 30 мин
Перхушково 06.07.2022 20:07 1 мин 06.07.2022 20:08 33 мин
Пионерская 06.07.2022 20:09 1 мин 06.07.2022 20:10 35 мин
Отрадное 06.07.2022 20:12 1 мин 06.07.2022 20:13 38 мин
Одинцово 06.07.2022 20:16 1 мин 06.07.2022 20:17 42 мин
Баковка 06.07.2022 20:19 1 мин 06.07.2022 20:20 45 мин
Сколково 06.07.2022 20:22 1 мин 06.07.2022 20:23 48 мин
Немчиновка 06.07.2022 20:25 1 мин 06.07.2022 20:26 51 мин
Сетунь 06.07.2022 20:28 1 мин 06.07.2022 20:29 54 мин
Рабочий Посёлок 06.07.2022 20:30 1 мин 06.07.2022 20:31 56 мин
Кунцевская 06.07.2022 20:34 1 мин 06.07.2022 20:35 1 ч 0 м
Славянский Бульвар 06.07.2022 20:37 1 мин 06.07.2022 20:38 1 ч 3 м
Фили 06.07.2022 20:42 1 мин 06.07.2022 20:43 1 ч 8 м
Тестовская 06.07.2022 20:44 1 мин 06.07.2022 20:45 1 ч 10 м
Беговая 06.07.2022 20:48 1 мин 06.07.2022 20:49 1 ч 14 м
Москва (Белорусский вокзал) 06.07.2022 20:54 1 мин 06.07.2022 20:55 1 ч 20 м
Москва (Савёловский вокзал) 06.07.2022 21:00 1 мин 06.07.2022 21:01 1 ч 26 м
Тимирязевская 06.07.2022 21:07 1 мин 06.07.2022 21:08 1 ч 33 м
Окружная 06.07.2022 21:12 1 мин 06.07.2022 21:13 1 ч 38 м
Дегунино 06.07.2022 21:15 1 мин 06.07.2022 21:16 1 ч 41 м
Бескудниково 06.07.2022 21:19 1 мин 06.07.2022 21:20 1 ч 45 м
Лианозово 06.07.2022 21:22 1 мин 06.07.2022 21:23 1 ч 48 м
Марк 06.07.2022 21:25 1 мин 06.07.2022 21:26 1 ч 51 м
Новодачная 06.07.2022 21:28 1 мин 06.07.2022 21:29 1 ч 54 м
Долгопрудная 06.07.2022 21:31 1 мин 06.07.2022 21:32 1 ч 57 м
Водники 06.07.2022 21:33 1 мин 06.07.2022 21:34 1 ч 59 м
Хлебниково 06.07.2022 21:36 1 мин 06.07.2022 21:37 2 ч 2 м
Шереметьевская 06.07.2022 21:39 1 мин 06.07.2022 21:40 2 ч 5 м
Лобня 06.07.2022 21:44 1 мин 06.07.2022 21:45 2 ч 10 м
Катуар 06.07.2022 21:51 1 мин 06.07.2022 21:52 2 ч 17 м
Икша 06.07.2022 21:59 1 мин 06.07.2022 22:00 2 ч 25 м
Яхрома 06.07.2022 22:11 1 мин 06.07.2022 22:12 2 ч 37 м
Дмитров 06.07.2022 22:19 1 мин 06.07.2022 22:20 2 ч 45 м
Вербилки 06.07.2022 22:43 1 мин 06.07.2022 22:44 3 ч 9 м
94 км 06.07.2022 22:47 1 мин 06.07.2022 22:48 3 ч 13 м
Власово 06.07.2022 22:53 1 мин 06.07.2022 22:54 3 ч 19 м
Талдом 06.07.2022 23:01 1 мин 06.07.2022 23:02 3 ч 27 м
Лебзино 06.07.2022 23:09 1 мин 06.07.2022 23:10 3 ч 35 м
124 км 06.07.2022 23:14 1 мин 06.07.2022 23:15 3 ч 40 м
Савёлово 06.07.2022 23:22 3 ч 47 м

График движения электрички 6158/6362 Кубинка 1 - Савёлово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!