Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6160 Кубинка 1 - Лобня расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кубинка 1 - Лобня на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 30.11.2021 09:22 -
Портновская 30.11.2021 09:25 1 мин 30.11.2021 09:26 4 мин
Часцовская 30.11.2021 09:29 1 мин 30.11.2021 09:30 8 мин
Петелино 30.11.2021 09:32 1 мин 30.11.2021 09:33 11 мин
Сушкинская 30.11.2021 09:35 1 мин 30.11.2021 09:36 14 мин
Голицыно 30.11.2021 09:42 1 мин 30.11.2021 09:43 21 мин
Малые Вязёмы 30.11.2021 09:45 1 мин 30.11.2021 09:46 24 мин
Жаворонки 30.11.2021 09:51 1 мин 30.11.2021 09:52 30 мин
Перхушково 30.11.2021 09:56 1 мин 30.11.2021 09:57 35 мин
Пионерская 30.11.2021 09:58 1 мин 30.11.2021 09:59 37 мин
Отрадное 30.11.2021 10:02 1 мин 30.11.2021 10:03 41 мин
Одинцово 30.11.2021 10:05 1 мин 30.11.2021 10:06 44 мин
Баковка 30.11.2021 10:09 1 мин 30.11.2021 10:10 48 мин
Сколково 30.11.2021 10:11 1 мин 30.11.2021 10:12 50 мин
Немчиновка 30.11.2021 10:14 1 мин 30.11.2021 10:15 53 мин
Сетунь 30.11.2021 10:17 1 мин 30.11.2021 10:18 56 мин
Рабочий Посёлок 30.11.2021 10:20 1 мин 30.11.2021 10:21 59 мин
Кунцевская 30.11.2021 10:23 1 мин 30.11.2021 10:24 1 ч 2 м
Славянский Бульвар 30.11.2021 10:26 1 мин 30.11.2021 10:27 1 ч 5 м
Фили 30.11.2021 10:31 1 мин 30.11.2021 10:32 1 ч 10 м
Тестовская 30.11.2021 10:33 1 мин 30.11.2021 10:34 1 ч 12 м
Беговая 30.11.2021 10:37 2 мин 30.11.2021 10:39 1 ч 17 м
Москва (Белорусский вокзал) 30.11.2021 10:43 2 мин 30.11.2021 10:45 1 ч 23 м
Москва (Савёловский вокзал) 30.11.2021 10:50 1 мин 30.11.2021 10:51 1 ч 29 м
Тимирязевская 30.11.2021 10:58 1 мин 30.11.2021 10:59 1 ч 37 м
Окружная 30.11.2021 11:02 1 мин 30.11.2021 11:03 1 ч 41 м
Дегунино 30.11.2021 11:05 1 мин 30.11.2021 11:06 1 ч 44 м
Бескудниково 30.11.2021 11:08 1 мин 30.11.2021 11:09 1 ч 47 м
Лианозово 30.11.2021 11:11 1 мин 30.11.2021 11:12 1 ч 50 м
Марк 30.11.2021 11:15 1 мин 30.11.2021 11:16 1 ч 54 м
Новодачная 30.11.2021 11:18 1 мин 30.11.2021 11:19 1 ч 57 м
Долгопрудная 30.11.2021 11:20 1 мин 30.11.2021 11:21 1 ч 59 м
Водники 30.11.2021 11:23 1 мин 30.11.2021 11:24 2 ч 2 м
Хлебниково 30.11.2021 11:25 1 мин 30.11.2021 11:26 2 ч 4 м
Шереметьевская 30.11.2021 11:28 1 мин 30.11.2021 11:29 2 ч 7 м
Лобня 30.11.2021 11:35 2 ч 13 м

График движения электрички 6160 Кубинка 1 - Лобня по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!