Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6160 Можайск - Дмитров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Можайск - Дмитров на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 07.07.2022 19:13 -
109 км 07.07.2022 19:16 1 мин 07.07.2022 19:17 4 мин
Кукаринская 07.07.2022 19:20 1 мин 07.07.2022 19:21 8 мин
Шаликово 07.07.2022 19:25 1 мин 07.07.2022 19:26 13 мин
Партизанская 07.07.2022 19:31 1 мин 07.07.2022 19:32 19 мин
Дорохово 07.07.2022 19:35 1 мин 07.07.2022 19:36 23 мин
Садовая 07.07.2022 19:38 1 мин 07.07.2022 19:39 26 мин
Театральная 07.07.2022 19:43 1 мин 07.07.2022 19:44 31 мин
Тучково 07.07.2022 19:46 1 мин 07.07.2022 19:47 34 мин
Санаторная 07.07.2022 19:50 1 мин 07.07.2022 19:51 38 мин
Полушкино 07.07.2022 19:53 1 мин 07.07.2022 19:54 41 мин
Чапаевка 07.07.2022 19:57 1 мин 07.07.2022 19:58 45 мин
Кубинка 1 07.07.2022 20:02 1 мин 07.07.2022 20:03 50 мин
Портновская 07.07.2022 20:05 1 мин 07.07.2022 20:06 53 мин
Петелино 07.07.2022 20:11 1 мин 07.07.2022 20:12 59 мин
Сушкинская 07.07.2022 20:14 1 мин 07.07.2022 20:15 1 ч 2 м
Голицыно 07.07.2022 20:21 1 мин 07.07.2022 20:22 1 ч 9 м
Малые Вязёмы 07.07.2022 20:24 1 мин 07.07.2022 20:25 1 ч 12 м
Жаворонки 07.07.2022 20:29 1 мин 07.07.2022 20:30 1 ч 17 м
Здравница 07.07.2022 20:33 1 мин 07.07.2022 20:34 1 ч 21 м
Перхушково 07.07.2022 20:36 1 мин 07.07.2022 20:37 1 ч 24 м
Пионерская 07.07.2022 20:38 1 мин 07.07.2022 20:39 1 ч 26 м
Отрадное 07.07.2022 20:41 1 мин 07.07.2022 20:42 1 ч 29 м
Одинцово 07.07.2022 20:45 1 мин 07.07.2022 20:46 1 ч 33 м
Баковка 07.07.2022 20:48 1 мин 07.07.2022 20:49 1 ч 36 м
Сколково 07.07.2022 20:51 1 мин 07.07.2022 20:52 1 ч 39 м
Немчиновка 07.07.2022 20:54 1 мин 07.07.2022 20:55 1 ч 42 м
Сетунь 07.07.2022 20:57 1 мин 07.07.2022 20:58 1 ч 45 м
Рабочий Посёлок 07.07.2022 20:59 1 мин 07.07.2022 21:00 1 ч 47 м
Кунцевская 07.07.2022 21:03 1 мин 07.07.2022 21:04 1 ч 51 м
Славянский Бульвар 07.07.2022 21:07 1 мин 07.07.2022 21:08 1 ч 55 м
Фили 07.07.2022 21:13 1 мин 07.07.2022 21:14 2 ч 1 м
Тестовская 07.07.2022 21:16 1 мин 07.07.2022 21:17 2 ч 4 м
Беговая 07.07.2022 21:23 1 мин 07.07.2022 21:24 2 ч 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 07.07.2022 21:29 1 мин 07.07.2022 21:30 2 ч 17 м
Москва (Савёловский вокзал) 07.07.2022 21:35 1 мин 07.07.2022 21:36 2 ч 23 м
Тимирязевская 07.07.2022 21:42 1 мин 07.07.2022 21:43 2 ч 30 м
Окружная 07.07.2022 21:47 1 мин 07.07.2022 21:48 2 ч 35 м
Дегунино 07.07.2022 21:50 1 мин 07.07.2022 21:51 2 ч 38 м
Бескудниково 07.07.2022 21:54 1 мин 07.07.2022 21:55 2 ч 42 м
Лианозово 07.07.2022 21:57 1 мин 07.07.2022 21:58 2 ч 45 м
Марк 07.07.2022 22:00 1 мин 07.07.2022 22:01 2 ч 48 м
Новодачная 07.07.2022 22:03 1 мин 07.07.2022 22:04 2 ч 51 м
Долгопрудная 07.07.2022 22:06 1 мин 07.07.2022 22:07 2 ч 54 м
Водники 07.07.2022 22:08 1 мин 07.07.2022 22:09 2 ч 56 м
Хлебниково 07.07.2022 22:11 1 мин 07.07.2022 22:12 2 ч 59 м
Шереметьевская 07.07.2022 22:14 1 мин 07.07.2022 22:15 3 ч 2 м
Лобня 07.07.2022 22:19 1 мин 07.07.2022 22:20 3 ч 7 м
Депо 07.07.2022 22:21 1 мин 07.07.2022 22:22 3 ч 9 м
Луговая 07.07.2022 22:25 1 мин 07.07.2022 22:26 3 ч 13 м
Некрасовская 07.07.2022 22:28 1 мин 07.07.2022 22:29 3 ч 16 м
Катуар 07.07.2022 22:31 1 мин 07.07.2022 22:32 3 ч 19 м
Трудовая 07.07.2022 22:35 1 мин 07.07.2022 22:36 3 ч 23 м
Икша 07.07.2022 22:41 1 мин 07.07.2022 22:42 3 ч 29 м
Морозки 07.07.2022 22:46 1 мин 07.07.2022 22:47 3 ч 34 м
Турист 07.07.2022 22:50 1 мин 07.07.2022 22:51 3 ч 38 м
Яхрома 07.07.2022 22:55 1 мин 07.07.2022 22:56 3 ч 43 м
Дмитров 07.07.2022 23:03 3 ч 50 м

График движения электрички 6160 Можайск - Дмитров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!