Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6162 Кубинка 1 - Дмитров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кубинка 1 - Дмитров на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 06.07.2022 20:42 -
Портновская 06.07.2022 20:45 1 мин 06.07.2022 20:46 4 мин
Часцовская 06.07.2022 20:48 1 мин 06.07.2022 20:49 7 мин
Петелино 06.07.2022 20:51 1 мин 06.07.2022 20:52 10 мин
Сушкинская 06.07.2022 20:55 1 мин 06.07.2022 20:56 14 мин
Голицыно 06.07.2022 21:02 1 мин 06.07.2022 21:03 21 мин
Малые Вязёмы 06.07.2022 21:05 1 мин 06.07.2022 21:06 24 мин
Дачное 06.07.2022 21:08 1 мин 06.07.2022 21:09 27 мин
Жаворонки 06.07.2022 21:12 1 мин 06.07.2022 21:13 31 мин
Здравница 06.07.2022 21:15 1 мин 06.07.2022 21:16 34 мин
Перхушково 06.07.2022 21:18 1 мин 06.07.2022 21:19 37 мин
Отрадное 06.07.2022 21:23 1 мин 06.07.2022 21:24 42 мин
Одинцово 06.07.2022 21:26 1 мин 06.07.2022 21:27 45 мин
Баковка 06.07.2022 21:30 1 мин 06.07.2022 21:31 49 мин
Сколково 06.07.2022 21:33 1 мин 06.07.2022 21:34 52 мин
Немчиновка 06.07.2022 21:36 1 мин 06.07.2022 21:37 55 мин
Сетунь 06.07.2022 21:38 1 мин 06.07.2022 21:39 57 мин
Рабочий Посёлок 06.07.2022 21:41 1 мин 06.07.2022 21:42 1 ч 0 м
Кунцевская 06.07.2022 21:44 1 мин 06.07.2022 21:45 1 ч 3 м
Славянский Бульвар 06.07.2022 21:47 1 мин 06.07.2022 21:48 1 ч 6 м
Фили 06.07.2022 21:52 1 мин 06.07.2022 21:53 1 ч 11 м
Тестовская 06.07.2022 21:54 1 мин 06.07.2022 21:55 1 ч 13 м
Беговая 06.07.2022 21:58 1 мин 06.07.2022 21:59 1 ч 17 м
Москва (Белорусский вокзал) 06.07.2022 22:04 1 мин 06.07.2022 22:05 1 ч 23 м
Москва (Савёловский вокзал) 06.07.2022 22:10 1 мин 06.07.2022 22:11 1 ч 29 м
Тимирязевская 06.07.2022 22:17 1 мин 06.07.2022 22:18 1 ч 36 м
Окружная 06.07.2022 22:22 1 мин 06.07.2022 22:23 1 ч 41 м
Дегунино 06.07.2022 22:25 1 мин 06.07.2022 22:26 1 ч 44 м
Бескудниково 06.07.2022 22:29 1 мин 06.07.2022 22:30 1 ч 48 м
Лианозово 06.07.2022 22:32 1 мин 06.07.2022 22:33 1 ч 51 м
Марк 06.07.2022 22:35 1 мин 06.07.2022 22:36 1 ч 54 м
Новодачная 06.07.2022 22:38 1 мин 06.07.2022 22:39 1 ч 57 м
Долгопрудная 06.07.2022 22:41 1 мин 06.07.2022 22:42 2 ч 0 м
Водники 06.07.2022 22:43 1 мин 06.07.2022 22:44 2 ч 2 м
Хлебниково 06.07.2022 22:46 1 мин 06.07.2022 22:47 2 ч 5 м
Шереметьевская 06.07.2022 22:49 1 мин 06.07.2022 22:50 2 ч 8 м
Лобня 06.07.2022 22:54 1 мин 06.07.2022 22:55 2 ч 13 м
Депо 06.07.2022 22:56 1 мин 06.07.2022 22:57 2 ч 15 м
Луговая 06.07.2022 23:00 1 мин 06.07.2022 23:01 2 ч 19 м
Катуар 06.07.2022 23:04 1 мин 06.07.2022 23:05 2 ч 23 м
Трудовая 06.07.2022 23:08 1 мин 06.07.2022 23:09 2 ч 27 м
Икша 06.07.2022 23:14 1 мин 06.07.2022 23:15 2 ч 33 м
Яхрома 06.07.2022 23:24 1 мин 06.07.2022 23:25 2 ч 43 м
Дмитров 06.07.2022 23:32 2 ч 50 м

График движения электрички 6162 Кубинка 1 - Дмитров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!