Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6163 Лобня - Кубинка 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лобня - Кубинка 1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 30.11.2021 09:58 -
Шереметьевская 30.11.2021 10:03 1 мин 30.11.2021 10:04 6 мин
Хлебниково 30.11.2021 10:05 1 мин 30.11.2021 10:06 8 мин
Водники 30.11.2021 10:08 1 мин 30.11.2021 10:09 11 мин
Долгопрудная 30.11.2021 10:10 1 мин 30.11.2021 10:11 13 мин
Новодачная 30.11.2021 10:13 1 мин 30.11.2021 10:14 16 мин
Марк 30.11.2021 10:16 1 мин 30.11.2021 10:17 19 мин
Лианозово 30.11.2021 10:19 1 мин 30.11.2021 10:20 22 мин
Бескудниково 30.11.2021 10:22 1 мин 30.11.2021 10:23 25 мин
Дегунино 30.11.2021 10:25 1 мин 30.11.2021 10:26 28 мин
Окружная 30.11.2021 10:28 1 мин 30.11.2021 10:29 31 мин
Тимирязевская 30.11.2021 10:32 1 мин 30.11.2021 10:33 35 мин
Москва (Савёловский вокзал) 30.11.2021 10:40 1 мин 30.11.2021 10:41 43 мин
Москва (Белорусский вокзал) 30.11.2021 10:46 2 мин 30.11.2021 10:48 50 мин
Беговая 30.11.2021 10:52 1 мин 30.11.2021 10:53 55 мин
Тестовская 30.11.2021 10:56 1 мин 30.11.2021 10:57 59 мин
Фили 30.11.2021 10:59 1 мин 30.11.2021 11:00 1 ч 2 м
Славянский Бульвар 30.11.2021 11:03 1 мин 30.11.2021 11:04 1 ч 6 м
Кунцевская 30.11.2021 11:06 1 мин 30.11.2021 11:07 1 ч 9 м
Рабочий Посёлок 30.11.2021 11:09 1 мин 30.11.2021 11:10 1 ч 12 м
Сетунь 30.11.2021 11:12 1 мин 30.11.2021 11:13 1 ч 15 м
Немчиновка 30.11.2021 11:14 1 мин 30.11.2021 11:15 1 ч 17 м
Сколково 30.11.2021 11:18 1 мин 30.11.2021 11:19 1 ч 21 м
Баковка 30.11.2021 11:21 1 мин 30.11.2021 11:22 1 ч 24 м
Одинцово 30.11.2021 11:26 1 мин 30.11.2021 11:27 1 ч 29 м
Отрадное 30.11.2021 11:29 1 мин 30.11.2021 11:30 1 ч 32 м
Пионерская 30.11.2021 11:32 1 мин 30.11.2021 11:33 1 ч 35 м
Перхушково 30.11.2021 11:34 1 мин 30.11.2021 11:35 1 ч 37 м
Здравница 30.11.2021 11:37 1 мин 30.11.2021 11:38 1 ч 40 м
Жаворонки 30.11.2021 11:41 1 мин 30.11.2021 11:42 1 ч 44 м
Дачное 30.11.2021 11:45 1 мин 30.11.2021 11:46 1 ч 48 м
Малые Вязёмы 30.11.2021 11:48 1 мин 30.11.2021 11:49 1 ч 51 м
Голицыно 30.11.2021 11:52 1 мин 30.11.2021 11:53 1 ч 55 м
Сушкинская 30.11.2021 11:58 1 мин 30.11.2021 11:59 2 ч 1 м
Петелино 30.11.2021 12:02 1 мин 30.11.2021 12:03 2 ч 5 м
Часцовская 30.11.2021 12:04 1 мин 30.11.2021 12:05 2 ч 7 м
Портновская 30.11.2021 12:08 1 мин 30.11.2021 12:09 2 ч 11 м
Кубинка 1 30.11.2021 12:14 2 ч 16 м

График движения электрички 6163 Лобня - Кубинка 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!