Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6166 Одинцово - Дмитров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Дмитров на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 06.07.2022 22:41 -
Баковка 06.07.2022 22:44 1 мин 06.07.2022 22:45 4 мин
Сколково 06.07.2022 22:47 1 мин 06.07.2022 22:48 7 мин
Немчиновка 06.07.2022 22:50 1 мин 06.07.2022 22:51 10 мин
Сетунь 06.07.2022 22:52 1 мин 06.07.2022 22:53 12 мин
Рабочий Посёлок 06.07.2022 22:55 1 мин 06.07.2022 22:56 15 мин
Кунцевская 06.07.2022 22:58 1 мин 06.07.2022 22:59 18 мин
Славянский Бульвар 06.07.2022 23:01 1 мин 06.07.2022 23:02 21 мин
Фили 06.07.2022 23:06 1 мин 06.07.2022 23:07 26 мин
Тестовская 06.07.2022 23:08 1 мин 06.07.2022 23:09 28 мин
Беговая 06.07.2022 23:12 1 мин 06.07.2022 23:13 32 мин
Москва (Белорусский вокзал) 06.07.2022 23:18 1 мин 06.07.2022 23:19 38 мин
Москва (Савёловский вокзал) 06.07.2022 23:24 1 мин 06.07.2022 23:25 44 мин
Тимирязевская 06.07.2022 23:32 1 мин 06.07.2022 23:33 52 мин
Окружная 06.07.2022 23:37 1 мин 06.07.2022 23:38 57 мин
Дегунино 06.07.2022 23:40 1 мин 06.07.2022 23:41 1 ч 0 м
Бескудниково 06.07.2022 23:44 1 мин 06.07.2022 23:45 1 ч 4 м
Лианозово 06.07.2022 23:47 1 мин 06.07.2022 23:48 1 ч 7 м
Марк 06.07.2022 23:50 1 мин 06.07.2022 23:51 1 ч 10 м
Новодачная 06.07.2022 23:54 1 мин 06.07.2022 23:55 1 ч 14 м
Долгопрудная 06.07.2022 23:56 1 мин 06.07.2022 23:57 1 ч 16 м
Водники 06.07.2022 23:59 1 мин 07.07.2022 00:00 1 ч 19 м
Хлебниково 07.07.2022 00:03 1 мин 07.07.2022 00:04 1 ч 23 м
Шереметьевская 07.07.2022 00:05 1 мин 07.07.2022 00:06 1 ч 25 м
Лобня 07.07.2022 00:11 1 мин 07.07.2022 00:12 1 ч 31 м
Депо 07.07.2022 00:14 1 мин 07.07.2022 00:15 1 ч 34 м
Луговая 07.07.2022 00:18 1 мин 07.07.2022 00:19 1 ч 38 м
Некрасовская 07.07.2022 00:22 1 мин 07.07.2022 00:23 1 ч 42 м
Катуар 07.07.2022 00:26 1 мин 07.07.2022 00:27 1 ч 46 м
Трудовая 07.07.2022 00:30 1 мин 07.07.2022 00:31 1 ч 50 м
Икша 07.07.2022 00:38 1 мин 07.07.2022 00:39 1 ч 58 м
Морозки 07.07.2022 00:42 1 мин 07.07.2022 00:43 2 ч 2 м
Турист 07.07.2022 00:46 1 мин 07.07.2022 00:47 2 ч 6 м
Яхрома 07.07.2022 00:52 1 мин 07.07.2022 00:53 2 ч 12 м
Дмитров 07.07.2022 01:01 2 ч 20 м

График движения электрички 6166 Одинцово - Дмитров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!