Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6166 Одинцово - Дмитров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Дмитров на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 05.07.2022 22:45 -
Баковка 05.07.2022 22:48 1 мин 05.07.2022 22:49 4 мин
Сколково 05.07.2022 22:51 1 мин 05.07.2022 22:52 7 мин
Кунцевская 05.07.2022 22:58 1 мин 05.07.2022 22:59 14 мин
Славянский Бульвар 05.07.2022 23:01 1 мин 05.07.2022 23:02 17 мин
Фили 05.07.2022 23:06 1 мин 05.07.2022 23:07 22 мин
Тестовская 05.07.2022 23:08 1 мин 05.07.2022 23:09 24 мин
Беговая 05.07.2022 23:12 1 мин 05.07.2022 23:13 28 мин
Москва (Белорусский вокзал) 05.07.2022 23:18 1 мин 05.07.2022 23:19 34 мин
Москва (Савёловский вокзал) 05.07.2022 23:24 1 мин 05.07.2022 23:25 40 мин
Тимирязевская 05.07.2022 23:32 1 мин 05.07.2022 23:33 48 мин
Окружная 05.07.2022 23:37 1 мин 05.07.2022 23:38 53 мин
Дегунино 05.07.2022 23:40 1 мин 05.07.2022 23:41 56 мин
Бескудниково 05.07.2022 23:44 1 мин 05.07.2022 23:45 1 ч 0 м
Лианозово 05.07.2022 23:47 1 мин 05.07.2022 23:48 1 ч 3 м
Марк 05.07.2022 23:50 1 мин 05.07.2022 23:51 1 ч 6 м
Новодачная 05.07.2022 23:54 1 мин 05.07.2022 23:55 1 ч 10 м
Долгопрудная 05.07.2022 23:56 1 мин 05.07.2022 23:57 1 ч 12 м
Водники 05.07.2022 23:59 1 мин 06.07.2022 00:00 1 ч 15 м
Хлебниково 06.07.2022 00:03 1 мин 06.07.2022 00:04 1 ч 19 м
Шереметьевская 06.07.2022 00:05 1 мин 06.07.2022 00:06 1 ч 21 м
Лобня 06.07.2022 00:11 1 мин 06.07.2022 00:12 1 ч 27 м
Депо 06.07.2022 00:14 1 мин 06.07.2022 00:15 1 ч 30 м
Луговая 06.07.2022 00:18 1 мин 06.07.2022 00:19 1 ч 34 м
Некрасовская 06.07.2022 00:22 1 мин 06.07.2022 00:23 1 ч 38 м
Катуар 06.07.2022 00:26 1 мин 06.07.2022 00:27 1 ч 42 м
Трудовая 06.07.2022 00:30 1 мин 06.07.2022 00:31 1 ч 46 м
Икша 06.07.2022 00:38 1 мин 06.07.2022 00:39 1 ч 54 м
Морозки 06.07.2022 00:42 1 мин 06.07.2022 00:43 1 ч 58 м
Турист 06.07.2022 00:46 1 мин 06.07.2022 00:47 2 ч 2 м
Яхрома 06.07.2022 00:52 1 мин 06.07.2022 00:53 2 ч 8 м
Дмитров 06.07.2022 01:01 2 ч 16 м

График движения электрички 6166 Одинцово - Дмитров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!