Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6166 Одинцово - Дмитров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Дмитров на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 11.07.2022 22:44 -
Баковка 11.07.2022 22:47 1 мин 11.07.2022 22:48 4 мин
Немчиновка 11.07.2022 22:52 1 мин 11.07.2022 22:53 9 мин
Рабочий Посёлок 11.07.2022 22:56 1 мин 11.07.2022 22:57 13 мин
Кунцевская 11.07.2022 22:58 1 мин 11.07.2022 22:59 15 мин
Славянский Бульвар 11.07.2022 23:01 1 мин 11.07.2022 23:02 18 мин
Фили 11.07.2022 23:06 1 мин 11.07.2022 23:07 23 мин
Тестовская 11.07.2022 23:08 1 мин 11.07.2022 23:09 25 мин
Беговая 11.07.2022 23:12 1 мин 11.07.2022 23:13 29 мин
Москва (Белорусский вокзал) 11.07.2022 23:18 1 мин 11.07.2022 23:19 35 мин
Москва (Савёловский вокзал) 11.07.2022 23:24 1 мин 11.07.2022 23:25 41 мин
Тимирязевская 11.07.2022 23:32 1 мин 11.07.2022 23:33 49 мин
Окружная 11.07.2022 23:37 1 мин 11.07.2022 23:38 54 мин
Дегунино 11.07.2022 23:40 1 мин 11.07.2022 23:41 57 мин
Бескудниково 11.07.2022 23:44 1 мин 11.07.2022 23:45 1 ч 1 м
Лианозово 11.07.2022 23:47 1 мин 11.07.2022 23:48 1 ч 4 м
Марк 11.07.2022 23:50 1 мин 11.07.2022 23:51 1 ч 7 м
Новодачная 11.07.2022 23:54 1 мин 11.07.2022 23:55 1 ч 11 м
Долгопрудная 11.07.2022 23:56 1 мин 11.07.2022 23:57 1 ч 13 м
Водники 11.07.2022 23:59 1 мин 12.07.2022 00:00 1 ч 16 м
Хлебниково 12.07.2022 00:03 1 мин 12.07.2022 00:04 1 ч 20 м
Шереметьевская 12.07.2022 00:05 1 мин 12.07.2022 00:06 1 ч 22 м
Лобня 12.07.2022 00:11 1 мин 12.07.2022 00:12 1 ч 28 м
Депо 12.07.2022 00:14 1 мин 12.07.2022 00:15 1 ч 31 м
Луговая 12.07.2022 00:18 1 мин 12.07.2022 00:19 1 ч 35 м
Некрасовская 12.07.2022 00:22 1 мин 12.07.2022 00:23 1 ч 39 м
Катуар 12.07.2022 00:26 1 мин 12.07.2022 00:27 1 ч 43 м
Трудовая 12.07.2022 00:30 1 мин 12.07.2022 00:31 1 ч 47 м
Икша 12.07.2022 00:38 1 мин 12.07.2022 00:39 1 ч 55 м
Морозки 12.07.2022 00:42 1 мин 12.07.2022 00:43 1 ч 59 м
Турист 12.07.2022 00:46 1 мин 12.07.2022 00:47 2 ч 3 м
Яхрома 12.07.2022 00:52 1 мин 12.07.2022 00:53 2 ч 9 м
Дмитров 12.07.2022 01:01 2 ч 17 м

График движения электрички 6166 Одинцово - Дмитров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!