Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6170 Можайск - Дмитров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Можайск - Дмитров на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 08.12.2022 22:20 -
109 км 08.12.2022 22:23 1 мин 08.12.2022 22:24 4 мин
Кукаринская 08.12.2022 22:27 1 мин 08.12.2022 22:28 8 мин
Шаликово 08.12.2022 22:32 1 мин 08.12.2022 22:33 13 мин
Партизанская 08.12.2022 22:38 1 мин 08.12.2022 22:39 19 мин
Дорохово 08.12.2022 22:42 1 мин 08.12.2022 22:43 23 мин
Тучково 08.12.2022 22:51 1 мин 08.12.2022 22:52 32 мин
Кубинка 1 08.12.2022 23:03 1 мин 08.12.2022 23:04 44 мин
Портновская 08.12.2022 23:06 1 мин 08.12.2022 23:07 47 мин
Петелино 08.12.2022 23:12 1 мин 08.12.2022 23:13 53 мин
Сушкинская 08.12.2022 23:15 1 мин 08.12.2022 23:16 56 мин
Голицыно 08.12.2022 23:22 1 мин 08.12.2022 23:23 1 ч 3 м
Малые Вязёмы 08.12.2022 23:25 1 мин 08.12.2022 23:26 1 ч 6 м
Дачное 08.12.2022 23:28 1 мин 08.12.2022 23:29 1 ч 9 м
Жаворонки 08.12.2022 23:32 1 мин 08.12.2022 23:33 1 ч 13 м
Здравница 08.12.2022 23:35 1 мин 08.12.2022 23:36 1 ч 16 м
Перхушково 08.12.2022 23:38 1 мин 08.12.2022 23:39 1 ч 19 м
Пионерская 08.12.2022 23:41 1 мин 08.12.2022 23:42 1 ч 22 м
Отрадное 08.12.2022 23:44 1 мин 08.12.2022 23:45 1 ч 25 м
Одинцово 08.12.2022 23:47 1 мин 08.12.2022 23:48 1 ч 28 м
Баковка 08.12.2022 23:51 1 мин 08.12.2022 23:52 1 ч 32 м
Сколково 08.12.2022 23:54 1 мин 08.12.2022 23:55 1 ч 35 м
Немчиновка 08.12.2022 23:57 1 мин 08.12.2022 23:58 1 ч 38 м
Сетунь 08.12.2022 23:59 1 мин 09.12.2022 00:00 1 ч 40 м
Рабочий Посёлок 09.12.2022 00:02 1 мин 09.12.2022 00:03 1 ч 43 м
Кунцевская 09.12.2022 00:05 1 мин 09.12.2022 00:06 1 ч 46 м
Славянский Бульвар 09.12.2022 00:08 1 мин 09.12.2022 00:09 1 ч 49 м
Фили 09.12.2022 00:13 1 мин 09.12.2022 00:14 1 ч 54 м
Тестовская 09.12.2022 00:15 1 мин 09.12.2022 00:16 1 ч 56 м
Беговая 09.12.2022 00:19 1 мин 09.12.2022 00:20 2 ч 0 м
Москва (Белорусский вокзал) 09.12.2022 00:25 1 мин 09.12.2022 00:26 2 ч 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 09.12.2022 00:31 1 мин 09.12.2022 00:32 2 ч 12 м
Тимирязевская 09.12.2022 00:38 1 мин 09.12.2022 00:39 2 ч 19 м
Окружная 09.12.2022 00:43 1 мин 09.12.2022 00:44 2 ч 24 м
Дегунино 09.12.2022 00:46 1 мин 09.12.2022 00:47 2 ч 27 м
Бескудниково 09.12.2022 00:50 1 мин 09.12.2022 00:51 2 ч 31 м
Лианозово 09.12.2022 00:53 1 мин 09.12.2022 00:54 2 ч 34 м
Марк 09.12.2022 00:56 1 мин 09.12.2022 00:57 2 ч 37 м
Новодачная 09.12.2022 00:59 1 мин 09.12.2022 01:00 2 ч 40 м
Долгопрудная 09.12.2022 01:02 1 мин 09.12.2022 01:03 2 ч 43 м
Водники 09.12.2022 01:04 1 мин 09.12.2022 01:05 2 ч 45 м
Хлебниково 09.12.2022 01:07 1 мин 09.12.2022 01:08 2 ч 48 м
Шереметьевская 09.12.2022 01:10 1 мин 09.12.2022 01:11 2 ч 51 м
Лобня 09.12.2022 01:15 1 мин 09.12.2022 01:16 2 ч 56 м
Депо 09.12.2022 01:17 1 мин 09.12.2022 01:18 2 ч 58 м
Луговая 09.12.2022 01:21 1 мин 09.12.2022 01:22 3 ч 2 м
Некрасовская 09.12.2022 01:24 1 мин 09.12.2022 01:25 3 ч 5 м
Катуар 09.12.2022 01:27 1 мин 09.12.2022 01:28 3 ч 8 м
Трудовая 09.12.2022 01:31 1 мин 09.12.2022 01:32 3 ч 12 м
Икша 09.12.2022 01:38 1 мин 09.12.2022 01:39 3 ч 19 м
Морозки 09.12.2022 01:42 1 мин 09.12.2022 01:43 3 ч 23 м
Турист 09.12.2022 01:46 1 мин 09.12.2022 01:47 3 ч 27 м
Яхрома 09.12.2022 01:53 1 мин 09.12.2022 01:54 3 ч 34 м
Дмитров 09.12.2022 02:00 3 ч 40 м

График движения электрички 6170 Можайск - Дмитров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!