Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6178 Одинцово - Дмитров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Дмитров на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 30.11.2021 11:36 -
Баковка 30.11.2021 11:39 1 мин 30.11.2021 11:40 4 мин
Сколково 30.11.2021 11:41 1 мин 30.11.2021 11:42 6 мин
Немчиновка 30.11.2021 11:44 1 мин 30.11.2021 11:45 9 мин
Сетунь 30.11.2021 11:47 1 мин 30.11.2021 11:48 12 мин
Рабочий Посёлок 30.11.2021 11:50 1 мин 30.11.2021 11:51 15 мин
Кунцевская 30.11.2021 11:53 1 мин 30.11.2021 11:54 18 мин
Славянский Бульвар 30.11.2021 11:56 1 мин 30.11.2021 11:57 21 мин
Фили 30.11.2021 12:01 1 мин 30.11.2021 12:02 26 мин
Тестовская 30.11.2021 12:03 1 мин 30.11.2021 12:04 28 мин
Беговая 30.11.2021 12:07 2 мин 30.11.2021 12:09 33 мин
Москва (Белорусский вокзал) 30.11.2021 12:13 2 мин 30.11.2021 12:15 39 мин
Москва (Савёловский вокзал) 30.11.2021 12:20 1 мин 30.11.2021 12:21 45 мин
Тимирязевская 30.11.2021 12:28 1 мин 30.11.2021 12:29 53 мин
Окружная 30.11.2021 12:32 1 мин 30.11.2021 12:33 57 мин
Дегунино 30.11.2021 12:35 1 мин 30.11.2021 12:36 1 ч 0 м
Бескудниково 30.11.2021 12:38 1 мин 30.11.2021 12:39 1 ч 3 м
Лианозово 30.11.2021 12:41 1 мин 30.11.2021 12:42 1 ч 6 м
Марк 30.11.2021 12:45 1 мин 30.11.2021 12:46 1 ч 10 м
Новодачная 30.11.2021 12:48 1 мин 30.11.2021 12:49 1 ч 13 м
Долгопрудная 30.11.2021 12:50 1 мин 30.11.2021 12:51 1 ч 15 м
Водники 30.11.2021 12:53 1 мин 30.11.2021 12:54 1 ч 18 м
Хлебниково 30.11.2021 12:55 1 мин 30.11.2021 12:56 1 ч 20 м
Шереметьевская 30.11.2021 12:58 1 мин 30.11.2021 12:59 1 ч 23 м
Лобня 30.11.2021 13:04 1 мин 30.11.2021 13:05 1 ч 29 м
Депо 30.11.2021 13:06 1 мин 30.11.2021 13:07 1 ч 31 м
Луговая 30.11.2021 13:10 1 мин 30.11.2021 13:11 1 ч 35 м
Некрасовская 30.11.2021 13:13 1 мин 30.11.2021 13:14 1 ч 38 м
Катуар 30.11.2021 13:17 1 мин 30.11.2021 13:18 1 ч 42 м
Трудовая 30.11.2021 13:20 1 мин 30.11.2021 13:21 1 ч 45 м
Икша 30.11.2021 13:27 1 мин 30.11.2021 13:28 1 ч 52 м
Морозки 30.11.2021 13:31 1 мин 30.11.2021 13:32 1 ч 56 м
Турист 30.11.2021 13:35 1 мин 30.11.2021 13:36 2 ч 0 м
Яхрома 30.11.2021 13:41 1 мин 30.11.2021 13:42 2 ч 6 м
Дмитров 30.11.2021 13:50 2 ч 14 м

График движения электрички 6178 Одинцово - Дмитров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!