Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6182 Кубинка 1 - Икша расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кубинка 1 - Икша на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 30.11.2021 11:19 -
Портновская 30.11.2021 11:22 1 мин 30.11.2021 11:23 4 мин
Часцовская 30.11.2021 11:26 1 мин 30.11.2021 11:27 8 мин
Петелино 30.11.2021 11:29 1 мин 30.11.2021 11:30 11 мин
Сушкинская 30.11.2021 11:32 1 мин 30.11.2021 11:33 14 мин
Голицыно 30.11.2021 11:39 1 мин 30.11.2021 11:40 21 мин
Дачное 30.11.2021 11:44 1 мин 30.11.2021 11:45 26 мин
Перхушково 30.11.2021 11:51 1 мин 30.11.2021 11:52 33 мин
Пионерская 30.11.2021 11:53 1 мин 30.11.2021 11:54 35 мин
Отрадное 30.11.2021 11:57 1 мин 30.11.2021 11:58 39 мин
Одинцово 30.11.2021 12:00 1 мин 30.11.2021 12:01 42 мин
Баковка 30.11.2021 12:03 1 мин 30.11.2021 12:04 45 мин
Сколково 30.11.2021 12:06 1 мин 30.11.2021 12:07 48 мин
Немчиновка 30.11.2021 12:09 1 мин 30.11.2021 12:10 51 мин
Сетунь 30.11.2021 12:12 1 мин 30.11.2021 12:13 54 мин
Рабочий Посёлок 30.11.2021 12:14 1 мин 30.11.2021 12:15 56 мин
Кунцевская 30.11.2021 12:18 1 мин 30.11.2021 12:19 1 ч 0 м
Славянский Бульвар 30.11.2021 12:22 1 мин 30.11.2021 12:23 1 ч 4 м
Фили 30.11.2021 12:27 1 мин 30.11.2021 12:28 1 ч 9 м
Тестовская 30.11.2021 12:30 1 мин 30.11.2021 12:31 1 ч 12 м
Беговая 30.11.2021 12:34 2 мин 30.11.2021 12:36 1 ч 17 м
Москва (Белорусский вокзал) 30.11.2021 12:41 4 мин 30.11.2021 12:45 1 ч 26 м
Москва (Савёловский вокзал) 30.11.2021 12:50 1 мин 30.11.2021 12:51 1 ч 32 м
Тимирязевская 30.11.2021 12:57 1 мин 30.11.2021 12:58 1 ч 39 м
Окружная 30.11.2021 13:01 1 мин 30.11.2021 13:02 1 ч 43 м
Дегунино 30.11.2021 13:04 1 мин 30.11.2021 13:05 1 ч 46 м
Бескудниково 30.11.2021 13:08 1 мин 30.11.2021 13:09 1 ч 50 м
Лианозово 30.11.2021 13:11 1 мин 30.11.2021 13:12 1 ч 53 м
Марк 30.11.2021 13:14 1 мин 30.11.2021 13:15 1 ч 56 м
Новодачная 30.11.2021 13:17 1 мин 30.11.2021 13:18 1 ч 59 м
Долгопрудная 30.11.2021 13:20 1 мин 30.11.2021 13:21 2 ч 2 м
Водники 30.11.2021 13:22 1 мин 30.11.2021 13:23 2 ч 4 м
Хлебниково 30.11.2021 13:25 1 мин 30.11.2021 13:26 2 ч 7 м
Шереметьевская 30.11.2021 13:27 1 мин 30.11.2021 13:28 2 ч 9 м
Лобня 30.11.2021 13:34 1 мин 30.11.2021 13:35 2 ч 16 м
Луговая 30.11.2021 13:38 1 мин 30.11.2021 13:39 2 ч 20 м
Некрасовская 30.11.2021 13:42 1 мин 30.11.2021 13:43 2 ч 24 м
Катуар 30.11.2021 13:45 1 мин 30.11.2021 13:46 2 ч 27 м
Трудовая 30.11.2021 13:48 1 мин 30.11.2021 13:49 2 ч 30 м
Икша 30.11.2021 13:56 2 ч 37 м

График движения электрички 6182 Кубинка 1 - Икша по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!