Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6194 Кубинка 1 - Лобня расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кубинка 1 - Лобня на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 04.12.2021 12:45 -
Портновская 04.12.2021 12:48 1 мин 04.12.2021 12:49 4 мин
Часцовская 04.12.2021 12:52 1 мин 04.12.2021 12:53 8 мин
Петелино 04.12.2021 12:55 1 мин 04.12.2021 12:56 11 мин
Сушкинская 04.12.2021 12:58 1 мин 04.12.2021 12:59 14 мин
Голицыно 04.12.2021 13:05 1 мин 04.12.2021 13:06 21 мин
Малые Вязёмы 04.12.2021 13:09 1 мин 04.12.2021 13:10 25 мин
Дачное 04.12.2021 13:12 1 мин 04.12.2021 13:13 28 мин
Жаворонки 04.12.2021 13:16 1 мин 04.12.2021 13:17 32 мин
Здравница 04.12.2021 13:20 1 мин 04.12.2021 13:21 36 мин
Перхушково 04.12.2021 13:23 1 мин 04.12.2021 13:24 39 мин
Пионерская 04.12.2021 13:25 1 мин 04.12.2021 13:26 41 мин
Отрадное 04.12.2021 13:29 1 мин 04.12.2021 13:30 45 мин
Одинцово 04.12.2021 13:32 1 мин 04.12.2021 13:33 48 мин
Баковка 04.12.2021 13:36 1 мин 04.12.2021 13:37 52 мин
Сколково 04.12.2021 13:38 1 мин 04.12.2021 13:39 54 мин
Немчиновка 04.12.2021 13:41 1 мин 04.12.2021 13:42 57 мин
Сетунь 04.12.2021 13:44 1 мин 04.12.2021 13:45 1 ч 0 м
Рабочий Посёлок 04.12.2021 13:47 1 мин 04.12.2021 13:48 1 ч 3 м
Кунцевская 04.12.2021 13:50 1 мин 04.12.2021 13:51 1 ч 6 м
Славянский Бульвар 04.12.2021 13:53 1 мин 04.12.2021 13:54 1 ч 9 м
Фили 04.12.2021 13:57 1 мин 04.12.2021 13:58 1 ч 13 м
Тестовская 04.12.2021 14:00 1 мин 04.12.2021 14:01 1 ч 16 м
Беговая 04.12.2021 14:04 2 мин 04.12.2021 14:06 1 ч 21 м
Москва (Белорусский вокзал) 04.12.2021 14:11 3 мин 04.12.2021 14:14 1 ч 29 м
Москва (Савёловский вокзал) 04.12.2021 14:20 1 мин 04.12.2021 14:21 1 ч 36 м
Тимирязевская 04.12.2021 14:27 1 мин 04.12.2021 14:28 1 ч 43 м
Окружная 04.12.2021 14:31 1 мин 04.12.2021 14:32 1 ч 47 м
Дегунино 04.12.2021 14:34 1 мин 04.12.2021 14:35 1 ч 50 м
Бескудниково 04.12.2021 14:38 1 мин 04.12.2021 14:39 1 ч 54 м
Лианозово 04.12.2021 14:41 1 мин 04.12.2021 14:42 1 ч 57 м
Марк 04.12.2021 14:44 1 мин 04.12.2021 14:45 2 ч 0 м
Новодачная 04.12.2021 14:47 1 мин 04.12.2021 14:48 2 ч 3 м
Долгопрудная 04.12.2021 14:50 1 мин 04.12.2021 14:51 2 ч 6 м
Водники 04.12.2021 14:52 1 мин 04.12.2021 14:53 2 ч 8 м
Хлебниково 04.12.2021 14:55 1 мин 04.12.2021 14:56 2 ч 11 м
Шереметьевская 04.12.2021 14:58 1 мин 04.12.2021 14:59 2 ч 14 м
Лобня 04.12.2021 15:05 2 ч 20 м

График движения электрички 6194 Кубинка 1 - Лобня по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!