Вокзал Дмитров находится по адресу: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6196 Бородино - Дмитров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Бородино - Дмитров на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 18.07.2024 10:38 -
Можайск 18.07.2024 10:50 1 мин 18.07.2024 10:51 13 мин
109 км 18.07.2024 10:53 1 мин 18.07.2024 10:54 16 мин
Кукаринская 18.07.2024 10:57 1 мин 18.07.2024 10:58 20 мин
Шаликово 18.07.2024 11:02 1 мин 18.07.2024 11:03 25 мин
Партизанская 18.07.2024 11:07 1 мин 18.07.2024 11:08 30 мин
Дорохово 18.07.2024 11:12 1 мин 18.07.2024 11:13 35 мин
Садовая 18.07.2024 11:15 1 мин 18.07.2024 11:16 38 мин
Театральная 18.07.2024 11:19 1 мин 18.07.2024 11:20 42 мин
Тучково 18.07.2024 11:22 2 мин 18.07.2024 11:24 46 мин
Санаторная 18.07.2024 11:27 1 мин 18.07.2024 11:28 50 мин
Полушкино 18.07.2024 11:30 1 мин 18.07.2024 11:31 53 мин
Чапаевка 18.07.2024 11:34 1 мин 18.07.2024 11:35 57 мин
Кубинка 1 18.07.2024 11:39 1 мин 18.07.2024 11:40 1 ч 2 м
Портновская 18.07.2024 11:42 1 мин 18.07.2024 11:43 1 ч 5 м
Часцовская 18.07.2024 11:45 1 мин 18.07.2024 11:46 1 ч 8 м
Петелино 18.07.2024 11:49 1 мин 18.07.2024 11:50 1 ч 12 м
Сушкинская 18.07.2024 11:52 1 мин 18.07.2024 11:53 1 ч 15 м
Голицыно 18.07.2024 11:59 1 мин 18.07.2024 12:00 1 ч 22 м
Жаворонки 18.07.2024 12:05 1 мин 18.07.2024 12:06 1 ч 28 м
Здравница 18.07.2024 12:09 1 мин 18.07.2024 12:10 1 ч 32 м
Перхушково 18.07.2024 12:12 1 мин 18.07.2024 12:13 1 ч 35 м
Пионерская 18.07.2024 12:14 1 мин 18.07.2024 12:15 1 ч 37 м
Одинцово 18.07.2024 12:20 1 мин 18.07.2024 12:21 1 ч 43 м
Баковка 18.07.2024 12:24 1 мин 18.07.2024 12:25 1 ч 47 м
Сколково 18.07.2024 12:27 1 мин 18.07.2024 12:28 1 ч 50 м
Немчиновка 18.07.2024 12:30 1 мин 18.07.2024 12:31 1 ч 53 м
Сетунь 18.07.2024 12:33 1 мин 18.07.2024 12:34 1 ч 56 м
Рабочий Посёлок 18.07.2024 12:35 1 мин 18.07.2024 12:36 1 ч 58 м
Кунцевская 18.07.2024 12:39 1 мин 18.07.2024 12:40 2 ч 2 м
Славянский Бульвар 18.07.2024 12:41 1 мин 18.07.2024 12:42 2 ч 4 м
Фили 18.07.2024 12:47 1 мин 18.07.2024 12:48 2 ч 10 м
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 18.07.2024 12:49 1 мин 18.07.2024 12:50 2 ч 12 м
Беговая 18.07.2024 12:54 1 мин 18.07.2024 12:55 2 ч 17 м
Москва (Белорусский вокзал) 18.07.2024 13:00 1 мин 18.07.2024 13:01 2 ч 23 м
Москва (Савёловский вокзал) 18.07.2024 13:06 1 мин 18.07.2024 13:07 2 ч 29 м
Тимирязевская 18.07.2024 13:13 1 мин 18.07.2024 13:14 2 ч 36 м
Окружная 18.07.2024 13:21 1 мин 18.07.2024 13:22 2 ч 44 м
Дегунино 18.07.2024 13:24 1 мин 18.07.2024 13:25 2 ч 47 м
Бескудниково 18.07.2024 13:27 1 мин 18.07.2024 13:28 2 ч 50 м
Лианозово 18.07.2024 13:30 1 мин 18.07.2024 13:31 2 ч 53 м
Марк 18.07.2024 13:33 1 мин 18.07.2024 13:34 2 ч 56 м
Новодачная 18.07.2024 13:37 1 мин 18.07.2024 13:38 3 ч 0 м
Долгопрудная 18.07.2024 13:39 1 мин 18.07.2024 13:40 3 ч 2 м
Водники 18.07.2024 13:42 1 мин 18.07.2024 13:43 3 ч 5 м
Хлебниково 18.07.2024 13:44 1 мин 18.07.2024 13:45 3 ч 7 м
Шереметьевская 18.07.2024 13:47 1 мин 18.07.2024 13:48 3 ч 10 м
Лобня 18.07.2024 13:53 1 мин 18.07.2024 13:54 3 ч 16 м
Депо 18.07.2024 13:56 1 мин 18.07.2024 13:57 3 ч 19 м
Луговая 18.07.2024 13:59 1 мин 18.07.2024 14:00 3 ч 22 м
Некрасовская 18.07.2024 14:03 1 мин 18.07.2024 14:04 3 ч 26 м
Катуар 18.07.2024 14:06 1 мин 18.07.2024 14:07 3 ч 29 м
Трудовая 18.07.2024 14:09 1 мин 18.07.2024 14:10 3 ч 32 м
Икша 18.07.2024 14:17 1 мин 18.07.2024 14:18 3 ч 40 м
Морозки 18.07.2024 14:21 1 мин 18.07.2024 14:22 3 ч 44 м
Турист 18.07.2024 14:25 1 мин 18.07.2024 14:26 3 ч 48 м
Яхрома 18.07.2024 14:30 1 мин 18.07.2024 14:31 3 ч 53 м
Дмитров 18.07.2024 14:38 4 ч 0 м

График движения электрички 6196 Бородино - Дмитров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!