Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6206 Звенигород - Дубна расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Звенигород - Дубна на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 30.11.2021 13:49 -
Скоротово 30.11.2021 13:57 1 мин 30.11.2021 13:58 9 мин
Хлюпино 30.11.2021 14:02 1 мин 30.11.2021 14:03 14 мин
Захарово 30.11.2021 14:06 1 мин 30.11.2021 14:07 18 мин
Голицыно 30.11.2021 14:14 4 мин 30.11.2021 14:18 29 мин
Малые Вязёмы 30.11.2021 14:21 1 мин 30.11.2021 14:22 33 мин
Дачное 30.11.2021 14:24 1 мин 30.11.2021 14:25 36 мин
Жаворонки 30.11.2021 14:28 1 мин 30.11.2021 14:29 40 мин
Здравница 30.11.2021 14:32 1 мин 30.11.2021 14:33 44 мин
Перхушково 30.11.2021 14:35 1 мин 30.11.2021 14:36 47 мин
Пионерская 30.11.2021 14:38 1 мин 30.11.2021 14:39 50 мин
Отрадное 30.11.2021 14:42 1 мин 30.11.2021 14:43 54 мин
Одинцово 30.11.2021 14:46 1 мин 30.11.2021 14:47 58 мин
Баковка 30.11.2021 14:49 1 мин 30.11.2021 14:50 1 ч 1 м
Сколково 30.11.2021 14:52 1 мин 30.11.2021 14:53 1 ч 4 м
Немчиновка 30.11.2021 14:55 1 мин 30.11.2021 14:56 1 ч 7 м
Сетунь 30.11.2021 14:58 1 мин 30.11.2021 14:59 1 ч 10 м
Рабочий Посёлок 30.11.2021 15:00 1 мин 30.11.2021 15:01 1 ч 12 м
Кунцевская 30.11.2021 15:03 1 мин 30.11.2021 15:04 1 ч 15 м
Славянский Бульвар 30.11.2021 15:07 1 мин 30.11.2021 15:08 1 ч 19 м
Фили 30.11.2021 15:11 1 мин 30.11.2021 15:12 1 ч 23 м
Тестовская 30.11.2021 15:14 1 мин 30.11.2021 15:15 1 ч 26 м
Беговая 30.11.2021 15:18 1 мин 30.11.2021 15:19 1 ч 30 м
Москва (Белорусский вокзал) 30.11.2021 15:23 2 мин 30.11.2021 15:25 1 ч 36 м
Москва (Савёловский вокзал) 30.11.2021 15:30 1 мин 30.11.2021 15:31 1 ч 42 м
Тимирязевская 30.11.2021 15:38 1 мин 30.11.2021 15:39 1 ч 50 м
Окружная 30.11.2021 15:42 1 мин 30.11.2021 15:43 1 ч 54 м
Дегунино 30.11.2021 15:45 1 мин 30.11.2021 15:46 1 ч 57 м
Бескудниково 30.11.2021 15:48 1 мин 30.11.2021 15:49 2 ч 0 м
Лианозово 30.11.2021 15:51 1 мин 30.11.2021 15:52 2 ч 3 м
Марк 30.11.2021 15:55 1 мин 30.11.2021 15:56 2 ч 7 м
Новодачная 30.11.2021 15:58 1 мин 30.11.2021 15:59 2 ч 10 м
Долгопрудная 30.11.2021 16:00 1 мин 30.11.2021 16:01 2 ч 12 м
Водники 30.11.2021 16:03 1 мин 30.11.2021 16:04 2 ч 15 м
Хлебниково 30.11.2021 16:05 1 мин 30.11.2021 16:06 2 ч 17 м
Шереметьевская 30.11.2021 16:08 1 мин 30.11.2021 16:09 2 ч 20 м
Лобня 30.11.2021 16:14 3 мин 30.11.2021 16:17 2 ч 28 м
Депо 30.11.2021 16:18 1 мин 30.11.2021 16:19 2 ч 30 м
Луговая 30.11.2021 16:22 1 мин 30.11.2021 16:23 2 ч 34 м
Некрасовская 30.11.2021 16:25 1 мин 30.11.2021 16:26 2 ч 37 м
Катуар 30.11.2021 16:28 1 мин 30.11.2021 16:29 2 ч 40 м
Трудовая 30.11.2021 16:31 1 мин 30.11.2021 16:32 2 ч 43 м
Икша 30.11.2021 16:37 1 мин 30.11.2021 16:38 2 ч 49 м
Морозки 30.11.2021 16:42 1 мин 30.11.2021 16:43 2 ч 54 м
Турист 30.11.2021 16:46 1 мин 30.11.2021 16:47 2 ч 58 м
Яхрома 30.11.2021 16:52 1 мин 30.11.2021 16:53 3 ч 4 м
Дмитров 30.11.2021 17:00 1 мин 30.11.2021 17:01 3 ч 12 м
Каналстрой 30.11.2021 17:08 1 мин 30.11.2021 17:09 3 ч 20 м
Имени Барсученко 30.11.2021 17:14 1 мин 30.11.2021 17:15 3 ч 26 м
Орудьево 30.11.2021 17:18 1 мин 30.11.2021 17:19 3 ч 30 м
Вербилки 30.11.2021 17:27 1 мин 30.11.2021 17:28 3 ч 39 м
Соревнование 30.11.2021 17:36 4 мин 30.11.2021 17:40 3 ч 51 м
Запрудня 30.11.2021 17:44 1 мин 30.11.2021 17:45 3 ч 56 м
Темпы 30.11.2021 17:52 1 мин 30.11.2021 17:53 4 ч 4 м
Мельдино 30.11.2021 17:55 1 мин 30.11.2021 17:56 4 ч 7 м
119 км 30.11.2021 17:59 1 мин 30.11.2021 18:00 4 ч 11 м
Карманово 30.11.2021 18:03 1 мин 30.11.2021 18:04 4 ч 15 м
Большая Волга 30.11.2021 18:08 1 мин 30.11.2021 18:09 4 ч 20 м
Дубна 30.11.2021 18:21 4 ч 32 м

График движения электрички 6206 Звенигород - Дубна по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!