Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6207 Икша - Бородино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Икша - Бородино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 30.11.2021 14:31 -
Трудовая 30.11.2021 14:36 1 мин 30.11.2021 14:37 6 мин
Катуар 30.11.2021 14:41 1 мин 30.11.2021 14:42 11 мин
Некрасовская 30.11.2021 14:45 1 мин 30.11.2021 14:46 15 мин
Луговая 30.11.2021 14:49 1 мин 30.11.2021 14:50 19 мин
Депо 30.11.2021 14:52 1 мин 30.11.2021 14:53 22 мин
Лобня 30.11.2021 14:56 1 мин 30.11.2021 14:57 26 мин
Шереметьевская 30.11.2021 15:02 1 мин 30.11.2021 15:03 32 мин
Хлебниково 30.11.2021 15:04 1 мин 30.11.2021 15:05 34 мин
Водники 30.11.2021 15:07 1 мин 30.11.2021 15:08 37 мин
Долгопрудная 30.11.2021 15:09 1 мин 30.11.2021 15:10 39 мин
Новодачная 30.11.2021 15:12 1 мин 30.11.2021 15:13 42 мин
Марк 30.11.2021 15:15 1 мин 30.11.2021 15:16 45 мин
Лианозово 30.11.2021 15:18 1 мин 30.11.2021 15:19 48 мин
Бескудниково 30.11.2021 15:21 1 мин 30.11.2021 15:22 51 мин
Дегунино 30.11.2021 15:24 1 мин 30.11.2021 15:25 54 мин
Окружная 30.11.2021 15:27 1 мин 30.11.2021 15:28 57 мин
Тимирязевская 30.11.2021 15:31 1 мин 30.11.2021 15:32 1 ч 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 30.11.2021 15:40 1 мин 30.11.2021 15:41 1 ч 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 30.11.2021 15:46 2 мин 30.11.2021 15:48 1 ч 17 м
Беговая 30.11.2021 15:52 1 мин 30.11.2021 15:53 1 ч 22 м
Тестовская 30.11.2021 15:56 1 мин 30.11.2021 15:57 1 ч 26 м
Фили 30.11.2021 15:59 1 мин 30.11.2021 16:00 1 ч 29 м
Славянский Бульвар 30.11.2021 16:03 1 мин 30.11.2021 16:04 1 ч 33 м
Кунцевская 30.11.2021 16:06 1 мин 30.11.2021 16:07 1 ч 36 м
Рабочий Посёлок 30.11.2021 16:09 1 мин 30.11.2021 16:10 1 ч 39 м
Сетунь 30.11.2021 16:12 1 мин 30.11.2021 16:13 1 ч 42 м
Немчиновка 30.11.2021 16:14 1 мин 30.11.2021 16:15 1 ч 44 м
Сколково 30.11.2021 16:19 1 мин 30.11.2021 16:20 1 ч 49 м
Баковка 30.11.2021 16:23 1 мин 30.11.2021 16:24 1 ч 53 м
Одинцово 30.11.2021 16:27 1 мин 30.11.2021 16:28 1 ч 57 м
Перхушково 30.11.2021 16:32 1 мин 30.11.2021 16:33 2 ч 2 м
Жаворонки 30.11.2021 16:37 1 мин 30.11.2021 16:38 2 ч 7 м
Дачное 30.11.2021 16:41 1 мин 30.11.2021 16:42 2 ч 11 м
Голицыно 30.11.2021 16:46 1 мин 30.11.2021 16:47 2 ч 16 м
Сушкинская 30.11.2021 16:52 1 мин 30.11.2021 16:53 2 ч 22 м
Петелино 30.11.2021 16:55 1 мин 30.11.2021 16:56 2 ч 25 м
Часцовская 30.11.2021 16:58 1 мин 30.11.2021 16:59 2 ч 28 м
Портновская 30.11.2021 17:01 1 мин 30.11.2021 17:02 2 ч 31 м
Кубинка 1 30.11.2021 17:05 1 мин 30.11.2021 17:06 2 ч 35 м
Тучково 30.11.2021 17:17 1 мин 30.11.2021 17:18 2 ч 47 м
Дорохово 30.11.2021 17:25 1 мин 30.11.2021 17:26 2 ч 55 м
109 км 30.11.2021 17:39 1 мин 30.11.2021 17:40 3 ч 9 м
Можайск 30.11.2021 17:43 1 мин 30.11.2021 17:44 3 ч 13 м
Бородино 30.11.2021 17:55 3 ч 24 м

График движения электрички 6207 Икша - Бородино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!