Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6210 Голицыно - Лобня расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голицыно - Лобня на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 30.11.2021 14:50 -
Малые Вязёмы 30.11.2021 14:53 1 мин 30.11.2021 14:54 4 мин
Дачное 30.11.2021 14:56 1 мин 30.11.2021 14:57 7 мин
Жаворонки 30.11.2021 15:00 1 мин 30.11.2021 15:01 11 мин
Здравница 30.11.2021 15:04 1 мин 30.11.2021 15:05 15 мин
Перхушково 30.11.2021 15:07 1 мин 30.11.2021 15:08 18 мин
Пионерская 30.11.2021 15:09 1 мин 30.11.2021 15:10 20 мин
Отрадное 30.11.2021 15:13 1 мин 30.11.2021 15:14 24 мин
Одинцово 30.11.2021 15:16 1 мин 30.11.2021 15:17 27 мин
Баковка 30.11.2021 15:19 1 мин 30.11.2021 15:20 30 мин
Сколково 30.11.2021 15:22 1 мин 30.11.2021 15:23 33 мин
Немчиновка 30.11.2021 15:25 1 мин 30.11.2021 15:26 36 мин
Сетунь 30.11.2021 15:28 1 мин 30.11.2021 15:29 39 мин
Рабочий Посёлок 30.11.2021 15:30 1 мин 30.11.2021 15:31 41 мин
Кунцевская 30.11.2021 15:33 1 мин 30.11.2021 15:34 44 мин
Славянский Бульвар 30.11.2021 15:36 1 мин 30.11.2021 15:37 47 мин
Фили 30.11.2021 15:41 1 мин 30.11.2021 15:42 52 мин
Тестовская 30.11.2021 15:43 1 мин 30.11.2021 15:44 54 мин
Беговая 30.11.2021 15:48 1 мин 30.11.2021 15:49 59 мин
Москва (Белорусский вокзал) 30.11.2021 15:53 2 мин 30.11.2021 15:55 1 ч 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 30.11.2021 16:00 1 мин 30.11.2021 16:01 1 ч 11 м
Тимирязевская 30.11.2021 16:08 1 мин 30.11.2021 16:09 1 ч 19 м
Окружная 30.11.2021 16:12 1 мин 30.11.2021 16:13 1 ч 23 м
Дегунино 30.11.2021 16:15 1 мин 30.11.2021 16:16 1 ч 26 м
Бескудниково 30.11.2021 16:19 1 мин 30.11.2021 16:20 1 ч 30 м
Лианозово 30.11.2021 16:22 1 мин 30.11.2021 16:23 1 ч 33 м
Марк 30.11.2021 16:25 1 мин 30.11.2021 16:26 1 ч 36 м
Новодачная 30.11.2021 16:28 1 мин 30.11.2021 16:29 1 ч 39 м
Долгопрудная 30.11.2021 16:31 1 мин 30.11.2021 16:32 1 ч 42 м
Водники 30.11.2021 16:33 1 мин 30.11.2021 16:34 1 ч 44 м
Хлебниково 30.11.2021 16:36 1 мин 30.11.2021 16:37 1 ч 47 м
Шереметьевская 30.11.2021 16:38 1 мин 30.11.2021 16:39 1 ч 49 м
Лобня 30.11.2021 16:45 1 ч 55 м

График движения электрички 6210 Голицыно - Лобня по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!