Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6214 Голицыно - Дмитров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голицыно - Дмитров на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 30.11.2021 15:05 -
Малые Вязёмы 30.11.2021 15:08 1 мин 30.11.2021 15:09 4 мин
Дачное 30.11.2021 15:11 1 мин 30.11.2021 15:12 7 мин
Жаворонки 30.11.2021 15:15 1 мин 30.11.2021 15:16 11 мин
Здравница 30.11.2021 15:19 1 мин 30.11.2021 15:20 15 мин
Перхушково 30.11.2021 15:22 1 мин 30.11.2021 15:23 18 мин
Пионерская 30.11.2021 15:24 1 мин 30.11.2021 15:25 20 мин
Отрадное 30.11.2021 15:28 1 мин 30.11.2021 15:29 24 мин
Одинцово 30.11.2021 15:31 1 мин 30.11.2021 15:32 27 мин
Баковка 30.11.2021 15:34 1 мин 30.11.2021 15:35 30 мин
Сколково 30.11.2021 15:37 1 мин 30.11.2021 15:38 33 мин
Немчиновка 30.11.2021 15:40 1 мин 30.11.2021 15:41 36 мин
Сетунь 30.11.2021 15:43 1 мин 30.11.2021 15:44 39 мин
Рабочий Посёлок 30.11.2021 15:45 1 мин 30.11.2021 15:46 41 мин
Кунцевская 30.11.2021 15:48 1 мин 30.11.2021 15:49 44 мин
Славянский Бульвар 30.11.2021 15:51 1 мин 30.11.2021 15:52 47 мин
Фили 30.11.2021 15:56 1 мин 30.11.2021 15:57 52 мин
Тестовская 30.11.2021 15:58 1 мин 30.11.2021 15:59 54 мин
Беговая 30.11.2021 16:03 1 мин 30.11.2021 16:04 59 мин
Москва (Белорусский вокзал) 30.11.2021 16:08 2 мин 30.11.2021 16:10 1 ч 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 30.11.2021 16:15 1 мин 30.11.2021 16:16 1 ч 11 м
Тимирязевская 30.11.2021 16:23 1 мин 30.11.2021 16:24 1 ч 19 м
Окружная 30.11.2021 16:27 1 мин 30.11.2021 16:28 1 ч 23 м
Дегунино 30.11.2021 16:30 1 мин 30.11.2021 16:31 1 ч 26 м
Бескудниково 30.11.2021 16:34 1 мин 30.11.2021 16:35 1 ч 30 м
Лианозово 30.11.2021 16:37 1 мин 30.11.2021 16:38 1 ч 33 м
Марк 30.11.2021 16:41 1 мин 30.11.2021 16:42 1 ч 37 м
Новодачная 30.11.2021 16:44 1 мин 30.11.2021 16:45 1 ч 40 м
Долгопрудная 30.11.2021 16:46 1 мин 30.11.2021 16:47 1 ч 42 м
Водники 30.11.2021 16:49 1 мин 30.11.2021 16:50 1 ч 45 м
Хлебниково 30.11.2021 16:51 1 мин 30.11.2021 16:52 1 ч 47 м
Шереметьевская 30.11.2021 16:54 1 мин 30.11.2021 16:55 1 ч 50 м
Лобня 30.11.2021 17:00 1 мин 30.11.2021 17:01 1 ч 56 м
Депо 30.11.2021 17:02 1 мин 30.11.2021 17:03 1 ч 58 м
Луговая 30.11.2021 17:06 1 мин 30.11.2021 17:07 2 ч 2 м
Некрасовская 30.11.2021 17:09 1 мин 30.11.2021 17:10 2 ч 5 м
Катуар 30.11.2021 17:13 1 мин 30.11.2021 17:14 2 ч 9 м
Трудовая 30.11.2021 17:16 1 мин 30.11.2021 17:17 2 ч 12 м
Икша 30.11.2021 17:23 1 мин 30.11.2021 17:24 2 ч 19 м
Морозки 30.11.2021 17:27 1 мин 30.11.2021 17:28 2 ч 23 м
Турист 30.11.2021 17:31 1 мин 30.11.2021 17:32 2 ч 27 м
Яхрома 30.11.2021 17:37 1 мин 30.11.2021 17:38 2 ч 33 м
Дмитров 30.11.2021 17:46 2 ч 41 м

График движения электрички 6214 Голицыно - Дмитров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!