Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6239 Лобня - Голицыно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лобня - Голицыно на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 30.11.2021 17:07 -
Шереметьевская 30.11.2021 17:13 1 мин 30.11.2021 17:14 7 мин
Хлебниково 30.11.2021 17:15 1 мин 30.11.2021 17:16 9 мин
Водники 30.11.2021 17:18 1 мин 30.11.2021 17:19 12 мин
Долгопрудная 30.11.2021 17:20 1 мин 30.11.2021 17:21 14 мин
Новодачная 30.11.2021 17:23 1 мин 30.11.2021 17:24 17 мин
Марк 30.11.2021 17:26 1 мин 30.11.2021 17:27 20 мин
Лианозово 30.11.2021 17:29 1 мин 30.11.2021 17:30 23 мин
Бескудниково 30.11.2021 17:32 1 мин 30.11.2021 17:33 26 мин
Дегунино 30.11.2021 17:35 1 мин 30.11.2021 17:36 29 мин
Окружная 30.11.2021 17:38 1 мин 30.11.2021 17:39 32 мин
Тимирязевская 30.11.2021 17:42 1 мин 30.11.2021 17:43 36 мин
Москва (Савёловский вокзал) 30.11.2021 17:50 2 мин 30.11.2021 17:52 45 мин
Москва (Белорусский вокзал) 30.11.2021 17:56 3 мин 30.11.2021 17:59 52 мин
Беговая 30.11.2021 18:03 1 мин 30.11.2021 18:04 57 мин
Тестовская 30.11.2021 18:07 1 мин 30.11.2021 18:08 1 ч 1 м
Фили 30.11.2021 18:10 1 мин 30.11.2021 18:11 1 ч 4 м
Славянский Бульвар 30.11.2021 18:14 1 мин 30.11.2021 18:15 1 ч 8 м
Кунцевская 30.11.2021 18:17 1 мин 30.11.2021 18:18 1 ч 11 м
Рабочий Посёлок 30.11.2021 18:20 1 мин 30.11.2021 18:21 1 ч 14 м
Сетунь 30.11.2021 18:23 1 мин 30.11.2021 18:24 1 ч 17 м
Немчиновка 30.11.2021 18:25 1 мин 30.11.2021 18:26 1 ч 19 м
Сколково 30.11.2021 18:29 1 мин 30.11.2021 18:30 1 ч 23 м
Баковка 30.11.2021 18:31 1 мин 30.11.2021 18:32 1 ч 25 м
Одинцово 30.11.2021 18:35 1 мин 30.11.2021 18:36 1 ч 29 м
Отрадное 30.11.2021 18:38 1 мин 30.11.2021 18:39 1 ч 32 м
Пионерская 30.11.2021 18:41 1 мин 30.11.2021 18:42 1 ч 35 м
Здравница 30.11.2021 18:45 1 мин 30.11.2021 18:46 1 ч 39 м
Жаворонки 30.11.2021 18:49 1 мин 30.11.2021 18:50 1 ч 43 м
Малые Вязёмы 30.11.2021 18:54 1 мин 30.11.2021 18:55 1 ч 48 м
Голицыно 30.11.2021 19:00 1 ч 53 м

График движения электрички 6239 Лобня - Голицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!