Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6241 Лобня - Можайск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лобня - Можайск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 30.11.2021 17:23 -
Шереметьевская 30.11.2021 17:28 1 мин 30.11.2021 17:29 6 мин
Хлебниково 30.11.2021 17:30 1 мин 30.11.2021 17:31 8 мин
Водники 30.11.2021 17:33 1 мин 30.11.2021 17:34 11 мин
Долгопрудная 30.11.2021 17:35 1 мин 30.11.2021 17:36 13 мин
Новодачная 30.11.2021 17:38 1 мин 30.11.2021 17:39 16 мин
Марк 30.11.2021 17:41 1 мин 30.11.2021 17:42 19 мин
Лианозово 30.11.2021 17:44 1 мин 30.11.2021 17:45 22 мин
Бескудниково 30.11.2021 17:47 1 мин 30.11.2021 17:48 25 мин
Дегунино 30.11.2021 17:50 1 мин 30.11.2021 17:51 28 мин
Окружная 30.11.2021 17:53 1 мин 30.11.2021 17:54 31 мин
Тимирязевская 30.11.2021 17:57 1 мин 30.11.2021 17:58 35 мин
Москва (Савёловский вокзал) 30.11.2021 18:05 1 мин 30.11.2021 18:06 43 мин
Москва (Белорусский вокзал) 30.11.2021 18:10 3 мин 30.11.2021 18:13 50 мин
Беговая 30.11.2021 18:17 1 мин 30.11.2021 18:18 55 мин
Тестовская 30.11.2021 18:21 1 мин 30.11.2021 18:22 59 мин
Фили 30.11.2021 18:24 1 мин 30.11.2021 18:25 1 ч 2 м
Славянский Бульвар 30.11.2021 18:28 1 мин 30.11.2021 18:29 1 ч 6 м
Кунцевская 30.11.2021 18:32 1 мин 30.11.2021 18:33 1 ч 10 м
Рабочий Посёлок 30.11.2021 18:35 1 мин 30.11.2021 18:36 1 ч 13 м
Сетунь 30.11.2021 18:37 1 мин 30.11.2021 18:38 1 ч 15 м
Немчиновка 30.11.2021 18:40 1 мин 30.11.2021 18:41 1 ч 18 м
Сколково 30.11.2021 18:43 1 мин 30.11.2021 18:44 1 ч 21 м
Баковка 30.11.2021 18:46 1 мин 30.11.2021 18:47 1 ч 24 м
Одинцово 30.11.2021 18:50 1 мин 30.11.2021 18:51 1 ч 28 м
Отрадное 30.11.2021 18:53 1 мин 30.11.2021 18:54 1 ч 31 м
Пионерская 30.11.2021 18:56 1 мин 30.11.2021 18:57 1 ч 34 м
Перхушково 30.11.2021 18:58 1 мин 30.11.2021 18:59 1 ч 36 м
Здравница 30.11.2021 19:01 1 мин 30.11.2021 19:02 1 ч 39 м
Малые Вязёмы 30.11.2021 19:08 1 мин 30.11.2021 19:09 1 ч 46 м
Голицыно 30.11.2021 19:12 1 мин 30.11.2021 19:13 1 ч 50 м
Петелино 30.11.2021 19:21 1 мин 30.11.2021 19:22 1 ч 59 м
Часцовская 30.11.2021 19:23 1 мин 30.11.2021 19:24 2 ч 1 м
Кубинка 1 30.11.2021 19:29 1 мин 30.11.2021 19:30 2 ч 7 м
Чапаевка 30.11.2021 19:34 1 мин 30.11.2021 19:35 2 ч 12 м
Полушкино 30.11.2021 19:38 1 мин 30.11.2021 19:39 2 ч 16 м
Санаторная 30.11.2021 19:41 1 мин 30.11.2021 19:42 2 ч 19 м
Тучково 30.11.2021 19:45 2 мин 30.11.2021 19:47 2 ч 24 м
Театральная 30.11.2021 19:48 1 мин 30.11.2021 19:49 2 ч 26 м
Садовая 30.11.2021 19:53 1 мин 30.11.2021 19:54 2 ч 31 м
Дорохово 30.11.2021 19:56 1 мин 30.11.2021 19:57 2 ч 34 м
Партизанская 30.11.2021 20:01 1 мин 30.11.2021 20:02 2 ч 39 м
Шаликово 30.11.2021 20:06 1 мин 30.11.2021 20:07 2 ч 44 м
Кукаринская 30.11.2021 20:11 1 мин 30.11.2021 20:12 2 ч 49 м
109 км 30.11.2021 20:15 1 мин 30.11.2021 20:16 2 ч 53 м
Можайск 30.11.2021 20:20 2 ч 57 м

График движения электрички 6241 Лобня - Можайск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!