Вокзал Дмитров находится по адресу: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6242 Голицыно - Лобня расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голицыно - Лобня на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 19.04.2024 16:09 -
Малые Вязёмы 19.04.2024 16:12 1 мин 19.04.2024 16:13 4 мин
Дачное 19.04.2024 16:15 1 мин 19.04.2024 16:16 7 мин
Жаворонки 19.04.2024 16:18 1 мин 19.04.2024 16:19 10 мин
Здравница 19.04.2024 16:22 1 мин 19.04.2024 16:23 14 мин
Перхушково 19.04.2024 16:25 1 мин 19.04.2024 16:26 17 мин
Пионерская 19.04.2024 16:27 1 мин 19.04.2024 16:28 19 мин
Отрадное 19.04.2024 16:30 1 мин 19.04.2024 16:31 22 мин
Одинцово 19.04.2024 16:34 1 мин 19.04.2024 16:35 26 мин
Баковка 19.04.2024 16:37 1 мин 19.04.2024 16:38 29 мин
Сколково 19.04.2024 16:40 1 мин 19.04.2024 16:41 32 мин
Немчиновка 19.04.2024 16:43 1 мин 19.04.2024 16:44 35 мин
Сетунь 19.04.2024 16:46 1 мин 19.04.2024 16:47 38 мин
Рабочий Посёлок 19.04.2024 16:49 1 мин 19.04.2024 16:50 41 мин
Кунцевская 19.04.2024 16:53 1 мин 19.04.2024 16:54 45 мин
Славянский Бульвар 19.04.2024 16:56 1 мин 19.04.2024 16:57 48 мин
Фили 19.04.2024 17:01 1 мин 19.04.2024 17:02 53 мин
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 19.04.2024 17:04 1 мин 19.04.2024 17:05 56 мин
Беговая 19.04.2024 17:08 1 мин 19.04.2024 17:09 1 ч 0 м
Москва (Белорусский вокзал) 19.04.2024 17:15 1 мин 19.04.2024 17:16 1 ч 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 19.04.2024 17:21 1 мин 19.04.2024 17:22 1 ч 13 м
Тимирязевская 19.04.2024 17:28 1 мин 19.04.2024 17:29 1 ч 20 м
Окружная 19.04.2024 17:36 1 мин 19.04.2024 17:37 1 ч 28 м
Дегунино 19.04.2024 17:39 1 мин 19.04.2024 17:40 1 ч 31 м
Бескудниково 19.04.2024 17:42 1 мин 19.04.2024 17:43 1 ч 34 м
Лианозово 19.04.2024 17:45 1 мин 19.04.2024 17:46 1 ч 37 м
Марк 19.04.2024 17:48 1 мин 19.04.2024 17:49 1 ч 40 м
Новодачная 19.04.2024 17:51 1 мин 19.04.2024 17:52 1 ч 43 м
Долгопрудная 19.04.2024 17:54 1 мин 19.04.2024 17:55 1 ч 46 м
Водники 19.04.2024 17:56 1 мин 19.04.2024 17:57 1 ч 48 м
Хлебниково 19.04.2024 17:59 1 мин 19.04.2024 18:00 1 ч 51 м
Шереметьевская 19.04.2024 18:01 1 мин 19.04.2024 18:02 1 ч 53 м
Лобня 19.04.2024 18:07 1 ч 58 м

График движения электрички 6242 Голицыно - Лобня по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!