Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6247 Лобня - Кубинка 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лобня - Кубинка 1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 30.11.2021 17:53 -
Шереметьевская 30.11.2021 17:58 1 мин 30.11.2021 17:59 6 мин
Хлебниково 30.11.2021 18:00 1 мин 30.11.2021 18:01 8 мин
Водники 30.11.2021 18:03 1 мин 30.11.2021 18:04 11 мин
Долгопрудная 30.11.2021 18:05 1 мин 30.11.2021 18:06 13 мин
Новодачная 30.11.2021 18:08 1 мин 30.11.2021 18:09 16 мин
Марк 30.11.2021 18:11 1 мин 30.11.2021 18:12 19 мин
Лианозово 30.11.2021 18:14 1 мин 30.11.2021 18:15 22 мин
Бескудниково 30.11.2021 18:17 1 мин 30.11.2021 18:18 25 мин
Дегунино 30.11.2021 18:20 1 мин 30.11.2021 18:21 28 мин
Окружная 30.11.2021 18:23 1 мин 30.11.2021 18:24 31 мин
Тимирязевская 30.11.2021 18:27 1 мин 30.11.2021 18:28 35 мин
Москва (Савёловский вокзал) 30.11.2021 18:35 1 мин 30.11.2021 18:36 43 мин
Москва (Белорусский вокзал) 30.11.2021 18:41 2 мин 30.11.2021 18:43 50 мин
Беговая 30.11.2021 18:47 2 мин 30.11.2021 18:49 56 мин
Тестовская 30.11.2021 18:51 1 мин 30.11.2021 18:52 59 мин
Фили 30.11.2021 18:54 1 мин 30.11.2021 18:55 1 ч 2 м
Славянский Бульвар 30.11.2021 18:58 1 мин 30.11.2021 18:59 1 ч 6 м
Кунцевская 30.11.2021 19:02 1 мин 30.11.2021 19:03 1 ч 10 м
Рабочий Посёлок 30.11.2021 19:05 1 мин 30.11.2021 19:06 1 ч 13 м
Сетунь 30.11.2021 19:07 1 мин 30.11.2021 19:08 1 ч 15 м
Немчиновка 30.11.2021 19:10 1 мин 30.11.2021 19:11 1 ч 18 м
Сколково 30.11.2021 19:13 1 мин 30.11.2021 19:14 1 ч 21 м
Баковка 30.11.2021 19:16 1 мин 30.11.2021 19:17 1 ч 24 м
Одинцово 30.11.2021 19:20 1 мин 30.11.2021 19:21 1 ч 28 м
Отрадное 30.11.2021 19:23 1 мин 30.11.2021 19:24 1 ч 31 м
Пионерская 30.11.2021 19:26 1 мин 30.11.2021 19:27 1 ч 34 м
Перхушково 30.11.2021 19:28 1 мин 30.11.2021 19:29 1 ч 36 м
Здравница 30.11.2021 19:31 1 мин 30.11.2021 19:32 1 ч 39 м
Дачное 30.11.2021 19:37 1 мин 30.11.2021 19:38 1 ч 45 м
Малые Вязёмы 30.11.2021 19:40 1 мин 30.11.2021 19:41 1 ч 48 м
Голицыно 30.11.2021 19:44 1 мин 30.11.2021 19:45 1 ч 52 м
Сушкинская 30.11.2021 19:50 1 мин 30.11.2021 19:51 1 ч 58 м
Петелино 30.11.2021 19:54 1 мин 30.11.2021 19:55 2 ч 2 м
Часцовская 30.11.2021 19:56 1 мин 30.11.2021 19:57 2 ч 4 м
Портновская 30.11.2021 20:00 1 мин 30.11.2021 20:01 2 ч 8 м
Кубинка 1 30.11.2021 20:05 2 ч 12 м

График движения электрички 6247 Лобня - Кубинка 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!