Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6253 Лобня - Бородино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лобня - Бородино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 30.11.2021 18:23 -
Шереметьевская 30.11.2021 18:28 1 мин 30.11.2021 18:29 6 мин
Хлебниково 30.11.2021 18:30 1 мин 30.11.2021 18:31 8 мин
Водники 30.11.2021 18:33 1 мин 30.11.2021 18:34 11 мин
Долгопрудная 30.11.2021 18:35 1 мин 30.11.2021 18:36 13 мин
Новодачная 30.11.2021 18:38 1 мин 30.11.2021 18:39 16 мин
Марк 30.11.2021 18:41 1 мин 30.11.2021 18:42 19 мин
Лианозово 30.11.2021 18:44 1 мин 30.11.2021 18:45 22 мин
Бескудниково 30.11.2021 18:47 1 мин 30.11.2021 18:48 25 мин
Дегунино 30.11.2021 18:50 1 мин 30.11.2021 18:51 28 мин
Окружная 30.11.2021 18:53 1 мин 30.11.2021 18:54 31 мин
Тимирязевская 30.11.2021 18:57 1 мин 30.11.2021 18:58 35 мин
Москва (Савёловский вокзал) 30.11.2021 19:05 1 мин 30.11.2021 19:06 43 мин
Москва (Белорусский вокзал) 30.11.2021 19:11 2 мин 30.11.2021 19:13 50 мин
Беговая 30.11.2021 19:17 1 мин 30.11.2021 19:18 55 мин
Тестовская 30.11.2021 19:21 1 мин 30.11.2021 19:22 59 мин
Фили 30.11.2021 19:24 1 мин 30.11.2021 19:25 1 ч 2 м
Славянский Бульвар 30.11.2021 19:28 1 мин 30.11.2021 19:29 1 ч 6 м
Кунцевская 30.11.2021 19:31 1 мин 30.11.2021 19:32 1 ч 9 м
Рабочий Посёлок 30.11.2021 19:35 1 мин 30.11.2021 19:36 1 ч 13 м
Сетунь 30.11.2021 19:37 1 мин 30.11.2021 19:38 1 ч 15 м
Немчиновка 30.11.2021 19:40 1 мин 30.11.2021 19:41 1 ч 18 м
Сколково 30.11.2021 19:43 1 мин 30.11.2021 19:44 1 ч 21 м
Баковка 30.11.2021 19:46 1 мин 30.11.2021 19:47 1 ч 24 м
Одинцово 30.11.2021 19:50 1 мин 30.11.2021 19:51 1 ч 28 м
Отрадное 30.11.2021 19:53 1 мин 30.11.2021 19:54 1 ч 31 м
Пионерская 30.11.2021 19:56 1 мин 30.11.2021 19:57 1 ч 34 м
Перхушково 30.11.2021 19:58 1 мин 30.11.2021 19:59 1 ч 36 м
Дачное 30.11.2021 20:05 1 мин 30.11.2021 20:06 1 ч 43 м
Малые Вязёмы 30.11.2021 20:08 1 мин 30.11.2021 20:09 1 ч 46 м
Голицыно 30.11.2021 20:12 1 мин 30.11.2021 20:13 1 ч 50 м
Сушкинская 30.11.2021 20:18 1 мин 30.11.2021 20:19 1 ч 56 м
Петелино 30.11.2021 20:22 1 мин 30.11.2021 20:23 2 ч 0 м
Портновская 30.11.2021 20:27 1 мин 30.11.2021 20:28 2 ч 5 м
Кубинка 1 30.11.2021 20:31 1 мин 30.11.2021 20:32 2 ч 9 м
Полушкино 30.11.2021 20:38 1 мин 30.11.2021 20:39 2 ч 16 м
Санаторная 30.11.2021 20:41 1 мин 30.11.2021 20:42 2 ч 19 м
Тучково 30.11.2021 20:45 2 мин 30.11.2021 20:47 2 ч 24 м
Садовая 30.11.2021 20:51 1 мин 30.11.2021 20:52 2 ч 29 м
Дорохово 30.11.2021 20:55 1 мин 30.11.2021 20:56 2 ч 33 м
Партизанская 30.11.2021 20:59 1 мин 30.11.2021 21:00 2 ч 37 м
Шаликово 30.11.2021 21:05 1 мин 30.11.2021 21:06 2 ч 43 м
109 км 30.11.2021 21:12 1 мин 30.11.2021 21:13 2 ч 50 м
Можайск 30.11.2021 21:17 1 мин 30.11.2021 21:18 2 ч 55 м
Бородино 30.11.2021 21:29 3 ч 6 м

График движения электрички 6253 Лобня - Бородино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!